Смена данных в Анкете

Добрый день, уважаемые форумчане!

Подалась в Москве на студ визу. К сожалению, по непонятным мне причинам почту, которую я указала в анкете, заблокировали, и я не могу её разблокировать уже недели две. Писала на pobyty@mvcr.cz, ответили следующее:

 

Tento e-mail slouží pouze pro dotazy obecného charakteru, nikoliv k jednotlivým řízením, jelikož k těmto datům nemáme přístup.

Z vašeho e-mailu není úplně jasné, o co nás žádáte. Pokud nastal nějaký problém při jednání na konzulátu, je potřeba obrátit se na něj. V případě nějaké vady ve Vašem spisovém materiálu, je možné učinit podání (doplnit informace, dokumenty) v souladu se správním řádem, tedy písemně, elektronicky se zaručeným podpisem nebo datovou schránkou.

 

У меня на руках есть номер дела ОАМ от них же и ŽOV. Сталкивался ли кто-то с таким, и куда лучше обратиться? Реально отправлять в МВД почтой просьбу заслать на другой эл. Адрес? Или пытаться дозвониться в Консульство и слёзно их просить заслать на другую почту?

Рекомендованные сообщения

У меня на руках есть номер дела ОАМ от них же и ŽOV. Сталкивался ли кто-то с таким, и куда лучше обратиться? Реально отправлять в МВД почтой просьбу заслать на другой эл. Адрес? Или пытаться дозвониться в Консульство и слёзно их просить заслать на другую почту?

Напишите в консульство письмо обычное или электронное. Опишите ситуацию. Скажите, что у вас произошла проблема технического характер, и вам надо изменить свои контактные данные, а именно, ваш электронный адрес. Укажите исчерпывающе свои данные: Фамилия Имя, год рождения, номер заграна, оба номера (и жов и оам), дату подачи. Я думаю, вопрос решится быстро. Заодно попытайтесь у них получить ответ на вопрос, не отправляли они вам писем.

Ответ из Чехии понятен: они не знают, чего вы от них хотите, и рекомендуют обратиться в консульство, чтобы изменить необходимые данные.

Напишите в консульство

 

Ох, спасибо за ответ! Ещё бы консульство московское отвечало на письма, я до этого им посылала мейлы, они не отвечали вообще :(

Ох, спасибо за ответ! Ещё бы консульство московское отвечало на письма, я до этого им посылала мейлы, они не отвечали вообще :(

Напишите бумажное. Отправьте заказным.

Наверх
  • Создать...