Домашний DSL интернет не от O2

А кто пользуется DSL интернетом? От вас хотели депозит при заключении договора потому что вы иностранец? Получил ПМЖ, хотел переоформить на себя договор у О2 - хотят депозит 2000 крон. 5 лет назад они хотели от меня депозит потому что у меня нет ПМЖ, теперь и с ПМЖ хотят и говорят, что у всех так. Вот хотел спросить правда ли? Уйду я от них. Надоели.

 

Заполнил форму запроса на сайте Cetin, и уже позвонили от другого оператора. Не хотят никакой депозит. Цена та же, через год еще скидка. O2 гуляет лесом.

Рекомендованные сообщения

От вас хотели депозит при заключении договора потому что вы иностранец?

У нас интернет и тв от о2 (пакет сразу покупали), заключали при внж - никакой депозит не требовали! Заключали в отделении ТЦ Флора (Прага). Это было примерно 4 года назад.

У нас интернет и тв от о2 (пакет сразу покупали), заключали при внж - никакой депозит не требовали! Заключали в отделении ТЦ Флора (Прага). Это было примерно 4 года назад.

Ну значит мне "везет". Два раза я с ними общался в разных отделениях и оба раза хотели депозит. Видимо это зависит от какой-то "галочки" в их системе, потому что сегодня мне девушка демонстрировала экран компьютера и говорила, что ничем помочь не может - это система от нее требует.

Ну значит мне "везет".

Мне так же с банками здесь везёт, не хотят мне счет открывать

Ну значит мне "везет".

Вы знаете, возможно зависит и от удачи! Читаю на форуме и прихожу к этому выводу! Потому что, вроде и ситуация одна и проблемы одни - но у всех проходит по разному. Школы, банки, ипотеки... И у всех свой опыт, хотя как бы законы одни... Но вот как то так получается!

А кто пользуется DSL интернетом? От вас хотели депозит при заключении договора потому что вы иностранец? Получил ПМЖ, хотел переоформить на себя договор у О2 - хотят депозит 2000 крон. 5 лет назад они хотели от меня депозит потому что у меня нет ПМЖ, теперь и с ПМЖ хотят и говорят, что у всех так. Вот хотел спросить правда ли? Уйду я от них. Надоели.

Мы платили депозит О2, несмотря на то, что мы граждани ЕС, хотя я почитал у них на сайте и они пишут, если вы первый раз к ним без "кредитной истории" то платят все депозит. В любом случае на то момент выбора в доме особо не было ((сейчас же Cetin провел оптику так же будем менять 99%

Наверх
  • Создать...