Сервис по ремонту ПК/ноутбуков в Праге

Всем привет!

Подскажите пожалуйста хороший сервис по ремонту ПК/ноутбуков в Праге.

Пошел в один в Праге 4, но когда брали ноут мне не дали никакого документа.

На вопрос почему, сказали, что всегда так. Решил им не отдавать, мало ли чего =)

 

Заранее спасибо

Рекомендованные сообщения

Странно. Сервисы по обслуживанию и ремонту Apple всегда выдают протокол о принятии устройства, в котором указаны данные об устройстве, данные о состоянии устройства на момент принятия, включая заявленные владельцем поломки и оценку внешнего состояния приёмщиком (каждую царапинку на корпусе и экране описывают).

А при чем тут Apple?

Мак пока, тьфу-тьфу, работает)

 

У меня НР, гарантия уже кончилась давно.

Пошел просто в сервис рядом с домом.

А при чем тут Apple?

Я удивилась, что может быть иначе. Я просто других сервисов не знаю.

Я удивилась, что может быть иначе. Я просто других сервисов не знаю.

Эм. А что, кроме Apple.. Другой техники не существует?)

Эм. А что, кроме Apple.. Другой техники не существует?)

Холодильников и стиралок Apple у меня нет:), а компьютеры и телефоны ремонтировали у официалов. Только при чём тут это? Основываясь на своём скромном опыте с Apple, я предположила, что существуют какие-то общие для Чехии правила по оказанию услуг, и выдача протокола приёма в ремонт дорогостоящей техники- само собой разумеющееся правило. Какой криминал вы усмотрели в моих словах?

Холодильников и стиралок Apple у меня нет:), а компьютеры и телефоны ремонтировали у официалов. Только при чём тут это? Основываясь на своём скромном опыте с Apple, я предположила, что существуют какие-то общие для Чехии правила по оказанию услуг, и выдача протокола приёма в ремонт дорогостоящей техники- само собой разумеющееся правило. Какой криминал вы усмотрели в моих словах?

 

Мне кажется, что у официалов - да. Есть регламент и тд.

Нажо поискать сервис центр HP, видимо. Только боюсь сдерут 3 шкуры за ремонт =)

Мне кажется, что у официалов - да. Есть регламент и тд.

Нажо поискать сервис центр HP, видимо. Только боюсь сдерут 3 шкуры за ремонт =)

Если гарантия закончилась, то скорее всего, да, сдерут. Обычно, ремонт после гарантии не выгоден: проще купить новое устройство. У нас был случай с телефоном сына. Его отремонтировали официалы, но что-то криво прикрутили, и, если правильно помню, потёк конденсатор (я не уверена, что помню правильно). Телефон умер. В ремонт у нас его во второй раз не приняли. Сказали, что ремонтировать нечего, а только полностью всё внутри менять, а это стоит почти как новый телефон.

Удачи в поиске.

Сказали, что ремонтировать нечего, а только полностью всё внутри менять, а это стоит почти как новый телефон.

Удачи в поиске.

Ну, видимо, поиск отменяется.

Я сам "починил", а точнее нашел, из-за чего была проблема.

Пока поработает, но весной буду точно новый ноут брать =)

У этого бооольшие проблемы

Наверх
  • Создать...