Обсуждаем тему: "Ищу жену, ищу мужа в Чехии"

Ищу жену, ищу мужа в Чехии

Странно, что у нас на форуме пока нет подобной темы :)

 

В этой теме без флуда. Размещаем информацию о себе и кого ищем. Фото приветствуется.

Думаю, фоток и личных данных здесь не будет

Рекомендованные сообщения

Где-то похожая тема о знакомствах на Форуме - уже была создана еще несколько лет назад.

Думаю, фоток и личных данных здесь не будет

Ну почему? На других форумах публикуют. И потом, зачем личные данные? Достаточно имя, возраст и фото. На сайтах знакомств публикуют все это в открытом доступе.

Ну почему? На других форумах публикуют. И потом, зачем личные данные? Достаточно имя, возраст и фото. На сайтах знакомств публикуют все это в открытом доступе.

На специальных сайтах пользователи не общаются как здесь. Т. Е. Нашли кого то по своим параметрам и с этим человеком общаются. А здесь уже многие друг друга знают заочно, какие то личные истории. Поэтому теперь раскрывать дальше что то, ну не знаю, это мое мнение. Может кто новички придут, уже даже создавали подобную тему. Поживем увидим

;) Честно говоря... Очень сомневаюсь в перспективности данной темы... Хотя хозяин-барин, как говорится... Реально жаждущие скорее будут искать себе специализированные форумы с базами знакомств... Проблема, имхо, в нашей ментальности... Далеко не все готовы признать деловое партнёрство с целью совместного проживания, разделения расходов, доставления сексуальных удовольствий друг другу и если повезёт воспитания совместных детей, а также для иных совместных выгод... У нас принято считать что пары сходятся только ввиду бескорыстной любви... И тут вопрос: Как по объявлению найти чистую бескорыстную любофф, но так что бы не в шалаше...? Можно найти подержаный холодильник на базаре, а вот подержанного мужа или жену...??? Ну не знаю...? Я знаю много наших соотечественниц, которые живут в партнёрских отношениях с чехами... Гордо называют своих партнёров мужьями и все как одна клянутся в космической любви к свои "мужьям" большинству которых за 60...

Знакомая чешская "Ханума" которая организовала несколько таких "браков" сказала, что со стороны чешских "мужей" всё проще... Им нужна на старость лет женщина в доме... "Влюблённые" тётки же думают, что они вместе с сожительством, приобретают некие пожизненные права равные гражданству... Разумеется это версии, ибо чужая душа - потёмки...:)

Странно, что у нас на форуме пока нет подобной темы :)

 

В этой теме без флуда. Размещаем информацию о себе и кого ищем. Фото приветствуется.

Инфомация с одной стороны хорошо, а вот как будете доность инфомацию другой стороне

А я знаю форумы, где люди реально познакомились из подобных тем. Нас пока не так много на форуме, но, забегая вперед, есть мысли из него создать портал с услугами и консультациями.

 

Инфомация с одной стороны хорошо, а вот как будете доносить инфомацию другой стороне

Много разных способов :) В том числе и через личные сообщения. Но это вопрос уже к "одной стороне" )

А я знаю форумы, где люди реально познакомились из подобных тем. Нас пока не так много на форуме, но, забегая вперед, есть мысли из него создать портал с услугами и консультациями.

Для этого здесь есть личка. Я таким образом нашла друзей, с кем то пока общаемся онлайн, с кем то уже реально.

А вообще на этом форуме многие семейные уже

Я таким образом нашла друзей, с кем то пока общаемся онлайн, с кем то уже реально.

Вот это здорово!

 

А вообще на этом форуме многие семейные уже

Надеюсь, что нас будет больше) В последнее время ситуация в РФ не спокойная, некоторые задумываются о переезде в другую страну. Для меня Чехия идеальная. Умеренные цены на все, хорошее образование, уровень жизни и т. п. Уверен, что и молодежь в России взвешивает все. Возможно для них эта тема будет полезна.

 

 

Для меня Чехия идеальная.

Ну я так понимаю, что вы не в Чехии живёте или я ошибаюсь?

но, забегая вперед, есть мысли из него создать портал с услугами и консультациями.

;) Что то скептик я сегодня... Сама по себе мысль разумная и неизбежная... К этому приходит каждый сайтостроитель... В смысле к желанию такой перспективы, но я знаю много прекрасных начал и лишь некоторые продержались достаточно долго и росли и ни одно из них не переросло в коммерческий портал... А те кто выжили так и сидят на рекламе...:unsure:

Ну я так понимаю, что вы не в Чехии живёте

Да, так сложилось. В Праге я жил 2 года и имел свою компанию. Сейчас вновь задумываюсь о переезде

Да, так сложилось. В Праге я жил 2 года и имел свою компанию. Сейчас вновь задумываюсь о переезде

Вот и переезжайте снова

но я знаю много прекрасных начал и лишь некоторые продержались достаточно долго

Мой бизнес как раз связан с разработками таких проектов. То, что задумал я в отношении консультаций в Чехии, проработано, есть бизнес план, просчитан. Какой будет результат - не знаю :) К слову, у нас работает команда, с хорошим инвестором. Мы заложили порядка 4-5 месяцев только на создание ТЗ, прототипов, обсуждение модели. А дальше видно будет)

 

Вот и переезжайте снова

Осталось дело за малым. Найти жену :D

 

Если без шуток - желание большое. Планирую

 

А дальше видно будет)

А пока ближайшие планы - немного форум привести в порядок, обновить важные темы (документы), почистить от флуда и привлечь больше позитивных людей

немного форум привести в порядок, почистить от флуда

Форум хороший

привлечь больше позитивных людей

Так мы здесь через один сплошь позитивчики:D

 

. Найти жену :D

 

Свою везите. Своя надежнее:D

А пока ближайшие планы - немного форум привести в порядок, обновить важные темы (документы), почистить от флуда и привлечь больше позитивных людей

С женой из Чехии - тоже правильно мыслете.

Мила Алиас Newbie

Лучше не брать в жены чешку :)(это мнение на основе того, что рассказывают чешские мужчины :D

Лучше не брать в жены чешку :)(это мнение на основе того, что рассказывают чешские мужчины :D

Да ну, глупости какие-то.

 

Часто бывает, не повезло с одной или двумя и давай всех поносить, это кстати не только чехов касается, это везде так

 

Такая же история и с мужчинами, не повезло с чехом и сразу, все чехи... Замуж за них нельзя:)

Лучше не брать в жены чешку :)(это мнение на основе того, что рассказывают чешские мужчины :D

А чем конкретно не нравятся жены-чешки? А по мнению тех мужчин лучше кого брать в жены? Немок, француженок, англичанок. Вопрос конечно риторический.;)

Я читала статью, так вот о браках Чехов и Чешек с иностранцами, там говорилось, что чехи чаще женятся из иностранок на украинках и словенках. А вот чешки из иностранцев предпочитают немцев, австрийцев и англичан.

А чем конкретно не нравятся жены-чешки?

Ну например тем, что они, как бы это помягче сказать, "шлюховатые".

Чешские мамы поэтому вполне лояльно относятся к тому, еслии их "сыночка-корзиночка" женится не на чешской девушке, а на украинке илии русской. Потому что по себе знают какие ческиие девушки по молодости тут "университеты" проходят.

Ну например тем, что они, как бы это помягче сказать, "шлюховатые".

Боже!!! Такое средневековье даже комментировать не буду:confused:.

Боже!!! Такое средневековье даже комментировать не буду:confused:.

Таки уже прокомментировали.:D

Ну например тем, что они, как бы это помягче сказать, "шлюховатые".

Чешские мамы поэтому вполне лояльно относятся к тому, еслии их "сыночка-корзиночка" женится не на чешской девушке, а на украинке илии русской. Потому что по себе знают какие ческиие девушки по молодости тут "университеты" проходят.

Я это тоже слышала, склонялась к личному неприятному опыту и как следствие субъективному взгляду не чешек. Не все же такие. Очень сложно вообще судить по одному примеру о нации в целом, давайте каждый расскажет кто что слышал, интересно)))

И потом, мамы этих сыночек ведь тоже были молодыми!

что чехи чаще женятся из иностранок на украинках и словенках. А вот чешки из иностранцев предпочитают немцев, австрийцев и англичан.

:) Имхо, опять таки, вопрос ментальности... И Вы просто себе не представляете сколько вьетнамок, монголок и прочих непалок хотели бы выйти замуж за чеха... Украинки в приорите именно ввиду схожести культуры, языка и физического восприятия (для мужчины это важнее чем для женщины)... Однако главным определяющим фактором есть готовность терпеть... Всё имеет свою цену.. И для потенциальных терпелок ленивого, неопрятного и сопливого мужа важна цена её терпения, а это иллюзия чешского богатого будущего, как противоположности нищете, какого нибудь закарпатского села (как вариант). Чешки более самостоятельны и терпеть партнёра - потребителя долго не будут. Им не нужна иллюзия весной жизни в Чехии... Они и так чешки...:) Примерно по такой же причине в США (например) очень популярны тайки...

:) Имхо, опять таки, вопрос ментальности... И Вы просто себе не представляете сколько вьетнамок, монголок и прочих непалок хотели бы выйти замуж за чеха... Украинки в приорите именно ввиду схожести культуры, языка и физического восприятия (для мужчины это важнее чем для женщины)... Однако главным определяющим фактором есть готовность терпеть... Всё имеет свою цену.. И для потенциальных терпелок ленивого, неопрятного и сопливого мужа важна цена её терпения, а это иллюзия чешского богатого будущего, как противоположности нищете, какого нибудь закарпатского села (как вариант). Чешки более самостоятельны и терпеть партнёра - потребителя долго не будут. Им не нужна иллюзия весной жизни в Чехии... Они и так чешки...:) Примерно по такой же причине в США (например) очень популярны тайки...

Согласна. Мужчины -чехи выбирают жену услужливую и терпеливую, со славянским менталитетом, не зараженную феминизмом. Чешки если за иностранца, то скорее предпочтут немца, австрийца, финансово состоятельного. Имхо.

. Однако главным определяющим фактором есть готовность терпеть... Всё имеет свою цену.. И для потенциальных терпелок ленивого, неопрятного и сопливого мужа важна цена её терпения, а это иллюзия чешского богатого будущего, как противоположности нищете,

Хоть вы и грубовато написали, но не могу не согласиться. И мне уже встречались "жертвы" такого брака, когда развелись, потому что она надеялась лепить родовое гнездо, получать в подарки меха и бриллианты, взамен была услужливой, кормила в клювик и долго терпела отсутствие мехов и бриллиантов и мужнину чёрствость и "скупость", а со временем - упреки, что не хочет идти работать. А он купился на её "отличие от чешских кандидаток", её старания принимал не как "ты мне - я тебе"б то есть типичное для пост-совка распределение ролей в семье, а как особенности "загадочной русской души" и врождённые черты характера, а потом прозрел, что она оказывается, за это что-то хочет, вкалывать, чтобы семейный очаг наполнялся, отказывается, требует купить что-то ему не нужное и так далее. В общем, оба хороши.

Я такое на ютуб каналах наблюдала, когда девушки из Украины и России выходят замуж за полный неликвид (по местным американским меркам) а потом начинается треш. Это великая глупость переезжать в чужую страну и стремиться сидеть дома, интегрироваться нужно всеми доступными способами - а работа здесь первый помощник. Я не понимаю, как можно так себя подставлять на случай какой-нибудь ерунды. Видела и знаю девушек, которые в результате такого сидения оставались с выбором - либо домой к маме, либо терпеть дальше. У славянок с просторов бывшего СССР и правда много плюсов, это если глазами любого мужчины смотреть, но если при этом еще будет желание и стремление влиться в среду, выучить язык, по мере возможности строить ну если не карьеру, то хоть какую-то трудовую репутацию, то цены таким дамам не будет))) Но мужчинам тоже нужно смотреть кого замуж берут, а то напридумывают себе.. А потом сидит красавица - вилки путает, ну это условно.

Да, и терпеливость качество замечательное, но тоже до определенных пределов. А пределы есть у самостоятельной, прежде всего, женщины.

Хоть вы и грубовато написали, но не могу не согласиться.

:D Даже и не думал писать грубо... Подобные дискуссии когда участвуют мужчины и женщины всегда разнополярны... У мужчины и женщины различные приоритеты в выборе партнёра. Сексуальная привлекательность воспринимается чаще различно... И потому мужчина хочет, но быть вместе или не быть решает в конце концов женщина... Это всё к тому, что способность партнёра защитить семью и материально обеспечить является приоритетом для женщины как хранительницы очага и будущей матери. Если партнёр соответствует, всё в порядке, но если он хочет, что бы за ним убирали, стирали, кормили и вытирали нос, и ничего не давать взамен, возможно кроме некоего минимума то тут...??? Именно поэтому иллюзия лучшей жизни даёт силы для терпения... И вопрос не в мехах и бриллиантах... Всё относительно... Для кого то и шанхайские барсы мечта...:)

Слушайте, ну если изначально первым пунктом ставить себе целью выйти замуж/жениться на чехе/чешке, то это какое-то продуманство)) Я еще за романтику, хотя с трезвым взглядом. А если любишь, то и соплю утрешь, и носки из под кровати достанешь, ничего в этом страшного нет, если тебя при этом любят и уважают. Тут кому что. А меха так и не носят же уже, нафиг они нужны.

Наверх
  • Создать...