Цены в Чехии (продукты, одежда, товары, услуги)

Надо бойкотировать такие товары! Ишь хитрецы!

Хочу отметить, что "женская" бритва Венус отличается от мужской. И я предпочитаю "женскую" (я не про лицо если что), потому что шанс порезаться ей сильно меньше.

Угу, угу. Женские все же другие. Согласна.

  • 4 недели спустя...

Привет! В Чехии не был 3 года. Живу в Польше.Lidl,Penny,Kaufland,Tesco,Billa,Albert.. Работают в воскресенье???

Привет! В Чехии не был 3 года. Живу в Польше.Lidl,Penny,Kaufland,Tesco,Billa,Albert.. Работают в воскресенье???

Да.

Да.

Спасибо! Здорово!

Всем привет! Интересуют следующие пункты насчет товаров-услуг.

 

1. Где вы покупаете/заказываете технику по типу ноутбуков/ПК/периферии? Один раз пользовался интернет магазином Okay, но выбор у них так себе. Помню, что кто то из знакомых говорил, что заказывает с Амазона, но чаще из немецкого интернет магазина техники. Не помню, кто и про какой магазин говорил, к сожалению.

2. Есть ли в Чехии сайт - агрегатор цен по типу Я. Маркет или e-Katalog?

3. Есть ли в Чехии сайт - агрегатор услуг по типу Биглион?

4. Есть ли в Чехии удобный каршеринг по типу делимобиля/Я. Драйв?

 

Буду рад, если кто то подскажет. Заранее спасибо

1. alza.cz mall.cz czc.cz

2. heureka.cz

3. -

4. Есть несколько carsharing сервисов

Где вы покупаете/заказываете технику по типу ноутбуков/ПК/периферии?

alza / czc / mironet. Реже другие, когда чтото специфическое на скидках найду.

Есть ли в Чехии сайт - агрегатор цен по типу Я. Маркет или e-Katalog?

heureka.cz , zbozi.cz

Есть ли в Чехии сайт - агрегатор услуг по типу Биглион?

Еда отдельно damejidlo, отели отдельно - букинг и прочие

Есть ли в Чехии удобный каршеринг по типу делимобиля/Я. Драйв?

Есть разные. Например anytimecar.cz/

 

alza.cz mall.cz czc.cz

Молл и цзц - оба под моллгруп. Молл сам по себе техникой со склада в Йирнах не торгует (пока). У цзц свои склады и логистика.

Молл и цзц - оба под моллгруп. Молл сам по себе техникой со склада в Йирнах не торгует (пока). У цзц свои склады и логистика.

Ага, купили, значит. У миронета я только серверное и сетевое оборудование беру. Есть еще patro.cz

Ага, купили, значит.

Да давно уже. По крайней мере больше 2х лет, что я тут работаю.

Гость Zeman

А кто то купил уже себе нож Мастер шеф в Билле тот что по наклейкам, острый или говно как в Икее?

А кто то купил уже себе нож Мастер шеф в Билле тот что по наклейкам, острый или говно как в Икее?

В биле пока не покупала, а вот в кауфланде брала, обалденные ножи. И подставку для ножей и ножниц там же брала. Еще этой же фирмы брала две разделочные доски из бамбука, одна с подносом, очень удтбная

А кто то купил уже себе нож Мастер шеф в Билле тот что по наклейкам, острый или говно как в Икее?

Я год назад в кауфланде купил за 30 кц и стопку наклеек. Норм ножик, но от семьи приходится прятать повыше, слишком острый. Рублю им целых кур. В билле похожий, вполне возможно - тот же, только перебрэндированный.

острый или говно как в Икее?

Купите точилку и будет вам счастье.

Могу порекомендовать ножи Zwilling и Tojiro. У нас от них все, кроме хлебного ножа, на хлеб и Tescoma достаточно.

Zwilling и Tojiro

Я не думаю, что вопрошающему интересны ножи за такие деньги, раз он собирается за наклейки нож брать.

Если брать в рассчет, что такие ножи почти вечные, только править и точить надо, они не такие и дорогие. У дешевых из хорошей, твердой стали только самая кромка. А у этих все лезвие. Вы же их у нас видели, по-моему.

Я не думаю, что вопрошающему интересны ножи за такие деньги, раз он собирается за наклейки нож брать.

В кауфланде тоже за наклейки были, но они правда очень классные. Почему бы не взять

А кто то купил уже себе нож Мастер шеф в Билле тот что по наклейкам, острый или говно как в Икее?

Берите полюбому. На работе в операционной опробуете.

Если брать в рассчет, что такие ножи почти вечные, только править и точить надо, они не такие и дорогие. У дешевых из хорошей, твердой стали только самая кромка. А у этих все лезвие. Вы же их у нас видели, по-моему.

Наверное, видела. Но у меня самое яркое впечатление оставил вид из окна, преферанс и коты:)

Сейчас у нас вид на ураган и град :) Причём параллельно с этим светит солнце.

В кауфланде тоже за наклейки были, но они правда очень классные. Почему бы не взять

Я тоже взяла:) В Лидле. Доплата 79 крон. Я там постоянно наклейки отовариваю:) Зачем добру пропадать:)

Кстати, нож хороший оказался. Огромный, с несколькими рабочими зонами под разный тип нарезки.

 

Сейчас у нас вид на ураган и град :) Причём параллельно с этим светит солнце.

У нас тоже солнце сейчас:)

 

Берите полюбому. На работе в операционной опробуете.

В охоте на зайцев:)

Я тоже взяла:) В Лидле. Доплата 79 крон. Я там постоянно наклейки отовариваю:) Зачем добру пропадать:)

Кстати, нож хороший оказался. Огромный, с несколькими рабочими зонами под разный тип нарезки.

Вот, я ж говорю, что и за наклейки бывают неплохие вещи

за наклейки бывают неплохие вещи

На удивление да. Просто мы с женой слишком ленивы, чтобы их собирать :)

А в билле удобно, можно не наклейки собирать, а вместо них боды использовать, которые на карте копятся.

А в билле удобно, можно не наклейки собирать, а вместо них боды использовать, которые на карте копятся.

Мне в Билле не нравится ассортимент. Мы там только хлеб Даркен берём. Я очень удивлён, что в Праге нет полноценного продуктового M&S. Iceland есть, но там не все продукты представлены. Скучаю по многому.

На удивление да. Просто мы с женой слишком ленивы, чтобы их собирать :)

У меня друг в кауфланде работает, поэтому мне проще, пришел и взял. И он сам мне берет без моего присутствия с доставкой на дом.

Кстати, недавно у нас была распродажа по 20 крон футболки и шортки для велосипеда. Пришли часам к 10, не спешили, а ничего уже нет. Спросили у продавца, на что она рассмеялась и говорит что бабульки с 6 утра стояли в очереди, а когда магазин открыли драка была, по несколько штук брали. Во какие у нас спортивные бабульки в городе:D

 

Мы там только хлеб .

Точняк, мы тоже там только хлеб берем

Мне в Билле не нравится ассортимент.

Ну у нас она рядом, так что все равно приходится.

У нас тоже недалеко, в ДБК. Но Аркады ближе :)

Наверх
  • Создать...