Хотел бы поехать по сезонной визе в Чехию

Всем доброго времени суток, хотел бы поехать в Чехию по сезонной визе работать и связался по совету наших заробитчан с чешским агенством, называть не буду чтоб не выглядело рекламой. За свои услуги они берут не много, поменьше наших местных кидал, но смущает что документы отправляют только по факту оплаты, кто с таким сталкивался - может быть что деньги уйдут с концами?

Рекомендованные сообщения

может быть что деньги уйдут с концами?

Может быть.

по сезонной визе работать

На сколько мне известно, не выгодно "связываться" с сезонной визой.

Во-первых, на сайте консульства в Киеве давно информация, что квоты закончились, следующая регистрация на подачу возобновится, возможно, в октябре.

Во-вторых, зарегистрироваться очень проблематично. Потом, по закону такие визы рассматривают до 60 дней. В общем, от полугода обещанного остаётся три месяца, в лучшем случае.

Поэтому стОит хорошо подумать, прежде чем готовить документы на полугодовую сезонную визу. Знаю людей, у которых Приглашение от начала августа, а зарегистрироваться на подачу так и не смогли на сегодняшний день...

Готовил на 3-х месячную, а не полугодовую, заканчивается в Декабре. Хотелось бы хотяб 2 месяца из эьих 3 отработать.

Наверх
  • Создать...