Предложения для застройщиков, агентов по продаже недвижимости, юристов и др.

Admin, 11.01.11

1. Admin
    Администратор

Симпатии:
    300
    Вы являетесь представителем компании-застройщика, либо Вы агент по продаже недвижимости в Чехии, имеете свой бизнес и хотите поделиться информацией о нем с форумчанами? Или представляете другие услуги, которые востербованы в Чехии?

Мы предлагаем Вам сотрудничество: Вы консультируете наших форумчан по тем вопросам, которые Вам знакомы согласно правам и обязанностям Консультантов. Главное - объективность. Мы, со своей стороны рады предложить Вам статус Консультанта, который позволит Вам получить больше возможностей и бесплатную рекламу.

Если предложение Вас заинтересовало, то Вам необходимо в этой теме рассказать о себе (Ваше имя, чем занимаетесь (вид деятельности), компания которю Вы представляете, контакты, сайт (если есть)). С Вами свяжутся и более подробно расскажут про условия и, в случае соблюдения всех условий, сделают необходимые настройки.

Готовы в этой теме ответить на Ваши вопросы

С уважением, Администрация форума

Admin, 11.01.11
  2. Balticflora
    Активный участник

Симпатии:
    68
    Добрый день!
    Меня зовут Павел, я представляю агентство недвижимости Балтикфлора. Наше агентство является крупнейшим в городе Теплице и в Северной Чехии. Работаем по всей Чехии. Готов на форуме отвечать на вопросы, связанные с недвижимостью, с нашим регионом, с иммиграцией и т.д.

Balticflora, 11.01.11
    Victoria, AlexTOT, SergYou и 4 другим нравится это.
  3. AnnaTour
    Активный участник

Симпатии:
    233
    Добрый день Меня зовут Анна. Представляю туристическое агенство GARTAL TOUR и аренду автомобилей в Праге BROADWAY RENT A CAR. Готова отвечать на вопрос связанные с туризмом, лечением, прокатом, жизнью в Чехии и т.д.

AnnaTour, 24.01.11
    iris, sneg01rus, Victoria и 4 другим нравится это.
  4. fin2
    Участник

Симпатии:
    25
    Добрый день, меня зовут Ольга, я представляю компанию FIN - 2, которая оказывает бухгалтерские услуги в Чехии. Готова на форуме отвечать на вопросы по темам: бухгалтерский, налоговый учет в Чехии, бухгалтерская, налоговая отчетность, налоговая оптимизация в Чехии и т.д.

fin2, 18.03.11
    sneg01rus, Victoria, Dinara и ещё 1-му нравится это.
  5. mum3
    Новичок

Симпатии:
    2
    День добрый.
    Я Михаил,явлююсь директором INTER-LIGHT ENGENERING s.r.o.
    Инженерно-электрические работы любой сложности,основной вид деятельности солнечная энергетика(фотовольтаика),
    продажа,расчет,инсталяция,обслуживание.
    Буду рад помочь советом или делом.

mum3, 23.03.11
  6. Ajdar
    Консультант

Симпатии:
    319
    Добрый день, меня зовут Айдар Жубанов, мэйл в профиле, телефон +420 603 115 455, представляю девелопера Lighthouse Group, занимаюсь продажей квартир компании в жилых комплексах Прага Марина и Зеленый Город, расположенных в Праге (praguemarina.cz/ru и zelene-mesto.cz/ru).

Готов ответить на вопросы по различным аспектам приобретения квартир в наших новостройках.

Кроме девелоперской занимаемся и недвижимостью на вторичном рынке, в основном, в регионе Прага (город, Восток и Запад), поддерживаем обширные связи с чешским RE/MAX-ом и рядом других риэлторских компаний.

Ajdar, 13.08.11
    Admin нравится это.
  7. VVS
    Активный участник

Симпатии:
    125
    Добрый день. Соответствено — Шмидт Валерий. Представляю компанию Царица Тамара. Занимаемся вопросами Недвижимости, в частности Купля/Продажа, Аренда, Доверительное Управление, Дизайн и изготовление мебели широкого спектра. Можем давать консультации по вопросам приобретения недвижимости, инвестициям в недвижимость, аренде любых типов недвижимости, техническому обеспечению и содержанию имущества. Так же наш менеджер по дизайну проконсультирует Вас по индивидуальному подходу к улучшению внешнего и внутреннего обустройства. Мы готовы сделать ваш уют теплым и домашним! Вопросы на форуме или на info@nova-real.cz . Ответы на nova-real.cz

VVS, 23.12.11
  8. Adviser
    Новичок

Симпатии:
    0
    Добрый день!
    Меня зовут Мария Грицан, и я являюсь представителем консультационной компании ADVISER-PRAGUE. Основные направления деятельности компании: помощь в нострификации школьных дипломов и аттестатов в Чехии, оказание консультаций по административному (н-р, штрафы) и гражданскому (регистрация брака, разводы, наследство и т.д.) праву, а также любые другие консультации, касающиеся жизни в Чехии. Наш официальный сайт adviser-prague.cz, e-mail adviser-prague@seznam.cz, mob. +420 608 166 402. Мы находимся в Праге, но также есть специалисты в Москве и Екатеринбурге.
    С радостью окажем помощь и консультационные услуги по интересующим форумчан вопросам.
    С уважением,
    Мария Грицан

Adviser, 18.01.12
  9. Oliva
    Участник

Симпатии:
    51
    Здравствуйте, уважаемая администрация форума и уважаемые форумчане! Меня зовут Екатерина Гандина.
    Я являюсь представителем компании European Education Group, EE Group s.r.o.

С радостью предоставим консультации и услуги в сфере образования в Чехии.
    Наша компания оказывает комплексную помощь при поступлении как в начальные, средние, так и в высшие учебные заведения ЧР, а также предоставляет услуги по курированию и опекунству несовершеннолетних студентов.

На сайте prague-education.cz вы найдете информацию об условиях получения студенческой визы, особенностях обучения, постоянно пополняющийся список средних и высших учебных заведений и многое другое.

Уверена, многих заинтересуют такие государственные средние учебные заведения, как Классическая гимназия, Спортивная Гимназия, Школа прикладных искусств, Медицинская школа, Средняя школа и колледж кутюрье, Школа гастрономии, Школа парикмахеров, Техникум средств массовой информации, Средняя школа скачек и верховой езды, Промышленный электротехнический техникум, Средняя Профессиональная школа администрации Евросоюза и т.д. В этих школах, как и во всех государственных, обучение бесплатное.

Мы окажем вам помощь и поддержку при поступлении в любое чешское учебное заведение.

Руководство компании работает на рынке Чехии с 2004 года.
    Буду рада ответить на ваши вопросы.
    prague-education.cz
    mob: +420 776 049 709
    e-mail: info@prague-education.cz

Oliva, 04.03.13
  10. Zlata
    Ужас, летящий на крыльях ночи + модератор :-))

Симпатии:
    23.030
    Добрый день, скажите пожалуйста, а почему в торговом реестре ваша фирма зарегистрирована только месяц назад, а среди ее видов деятельности отсутствует хоть что-то, связанное с образованием?

Спасибо за разъяснения.:)

Zlata, 04.03.13
    Pepelac и Pomeda нравится это.
  11. Oliva
    Участник

Симпатии:
    51
    Добрый вечер

Руководство фирмы работает на эмиграционном и образовательном рынке ЧР с 2004 года, в составе каких компаний или с помощью каких лицензий - это другой вопрос.
    Я ни в коем случае не скрываю, что данная фирма основана месяц назад :)

Сейчас в торговом реестре уже не записываются свободные виды деятельности, их можно посмотреть здесь.

Oliva, 04.03.13
  12. Zlata

Симпатии:
    23.030
    То есть, ваша компания, является посредником, которая специализируется на людях, которые хотят приехать именно по студенческой визе?
    К образовательным заведениям вы имеете такое же отношение, как и каждый чешский живностняк, имеющий живностинский лист на свободные виды деятельности, где среди прочего есть и то, что у вас перечислено - ну там внешкольное воспитание... курсы и лекции...

Ага понятно.
    Спасибо!:)

Zlata, 04.03.13
  13. Oliva
    Участник

Симпатии:
    51
    К образовательным заведениям имеем прямое отношение: подписаны договоры с гос. вузами на предоставление языковых курсов, с кем попало с улицы они договор не подписывают.
    Также специализируемся на полном сопровождении студентов в средних учебных заведениях. 14-15 летним детям присмотр и опека все-таки необходимы, поэтому родители приветствуют такую возможность.
    Да, кстати, правильно будет živnostník, "живностяк" - živnosťák или živnostEnský list - это сама лицензия :)

Oliva, 05.03.13
  14. Zlata

Симпатии:
    23.030
    Спасибо за поправку)) В следующий раз буду внимательней набирать текст

То есть вы предоставляете языковые курсы государственным вузам? или они предоставляют языковые курсы вам? Договор о чем?

Извините за занудство, но вот у меня спрашивают часто всякую информацию, а вдруг вы и пригодитесь?
    Я опасаюсь советовать, не поняв все сама:)

Zlata, 05.03.13
  15. Oliva
    Участник

Симпатии:
    51
    Да все в порядке, спрашивайте
    Договор о предоставлении государственными вузами нам языковых курсов при определенном количестве студентов. В результате чего цена даже с нашей опекой и сопровождением и одинаковым кол-вом академ. часов выходит дешевле, чем в ряде других школ и курсов. Надеюсь, не запутала вас :)

Oliva, 05.03.13
    юрьевна и Zlata нравится это.
  16. Zlata

Симпатии:
    23.030
    Нет, не запутали, понятно))

Zlata, 05.03.13
    Oliva нравится это.
  17. Полинчик
    Новичок

Симпатии:
    1
    Добрый день.
    Меня зовут Полина. Я представляю компанию Prague Language Institute - частная школа иностранных языков в Праге. В нашей школе студенты могут изучать чешский, английский, немецкий, французский, испанский. Мы организуем несколько образовательных программ: годовые и семестровые подготовительные курсы чешского языка, летнюю и каникулярную школу чешского и английского языков, курсы для врачей, он-лайн обучение. Для студентов, приезжающих из других стран, мы оказываем визовую поддержку.
    Я готова отвечать на вопросы, касающиеся обучения в Чехии, получения долгосрочной и краткосрочной визы в Чехию, изучения языка.

Наша школа находится в Праге-3, Борживойова 100.
    Тел. 730 577 020
    polina@prag-inst.com
    http://ru.prag-inst.com/

Спасибо, Полина.

Полинчик, 01.07.14
  18. Аида Ишмуратова
    Новичок

Симпатии:
    0
    Добрый день!
    Меня зовут Ишмуратова Аида. Я являюсь финансовым консультантом по вопросам любых видов кредитования (в том числе и ипотечного), инвестирования, страхования (жизни, имущества, недвижимости). Отвечу на интересующие Вас вопросы, составлю финансовый проект, помогу с оформлением необходимых документов, а также обеспечу дальнейший сервис. Мои услуги абсолютно бесплатны и сэкономят Вам много времени!)
    тел. 774 171 504
    e-mail. ishmuratowa@gmail.com

Аида Ишмуратова, 02.08.14
  19. olegka
    Постоянный участник

Симпатии:
    2.169
    Добрый день, меня зовут Олег Костенко. И из Украины. Я профессиональный юрист с юридическим стажем 22 года, из них 20 лет адвокатского (адвокат) , специализируюсь на международном, европейском, чешском и украинском праве. Я также уже свыше 15 лет являюсь предпринимателем в области недвижимости на Украине и в Крыму ( Ялта и Новый Свет (Судак), инвестициям, иммиграции, образования в Чехии.

olegka, 03.06.16
  20. Tramp
    Постоянный участник

Симпатии:
    1.525
    Тут целый форум юристов и риэлтеров

Tramp, 03.06.16
  21. olegka
    Постоянный участник

Симпатии:
    2.169
    Извините, но я ознакомившись с информацией на форуме не очень согласен с Вaшей информацией. На практике, увы, мир другой, если Вы, конечно, не сотрудник мв

olegka, 03.06.16
  22. Zlata

Симпатии:
    23.030
    Механизированные войска? Местные вести? Модули вентиляторные?

Короче - если употребляете аббревиатуры - будьте добры поясняйте, что вы имеете в виду, а то вдруг вы матом ругаетесь таким образом??:D

Zlata, 04.06.16
  23. olegka
    Постоянный участник

Симпатии:
    2.169
    ,Я очень извиняюсь затабривиатуры, мв как в ссср - это министерство внитра (мвд ) по нашему, и я как бывший тоже близко от туда, могу как правозащитник говорить о том, что много по закону в Чехии не соблюдается и не выполняется

olegka, 04.06.16
  24. Zlata

Симпатии:
    23.030
    Вы отслеживаете невыполнение законов в Чехии из Украины?
    Уверяю вас, было бы гораздо продуктивнее для всех отслеживать их выполнение в своей собственной стране...))

Zlata, 04.06.16
  25. olegka
    Постоянный участник

Симпатии:
    2.169
    Увы, на Украине не лучше, но мвд Украины прогрессирует в отличие от мвд Чехии , а я себя ощущаю гражданином мира и не зациклююсь на Ceske republijy (по новому Chehii)

Мне всегда как юристу интересно мнения многих людей со всего мира

Еще хочу поблагодарить администраторов этого нашего форума о Чехии, я может быть от этих теоретических тем к практическим на некоторое время буду занят, и не смогу участвовать в общении, но я обязательно как только появится время вернусь. Всем большое спасибо.

Последнее редактирование модератором: 04.06.16
    olegka, 04.06.16
Загрузка...