Сильный любовный приворот. Отворот. Порча. Гарантия

Tanzaniya Newbie

Любовный приворот. Черная магия. Жестко избавлю от соперницы, привяжу любовника, мужа, восстановлю любовную связь после длительного разрыва. Возрождение любви и истинных чувств. Чернообрядовый приворот по фотографии, подчин, рабская петля, принуждение на брак. Сексуальная привязка. Отворот любовницы (ка) до отвращения. Прекращу отношения с прежней семьей. Сниму венец безбрачия, одинокую долю. Сильнейшие шаманские обряды на замужество и женитьбу.

 

Однополый приворот. Приворожу мужчину к мужчине, женщину к женщине.

 

Черная шаманка. Сила рода. Любой вид и уровень магического воздействия.

 

Индивидуальная работа до результата лично и на расстоянии.

 

Подробности на сайте: http://koldovstvo-magia.ru

 

Контакты:

 

E-mail: tanzania@list.ru

 

Телефон:(SMS, Viber, WhatsApp) +79126168260

Рекомендованные сообщения

А где у вас ценник?

А где у вас ценник?

А кого хотите приворожить, мужчину к мужчине или наоборот:D:D:D?

А кого хотите приворожить, мужчину к мужчине или наоборот:D:D:D?

Ну... От цены зависит)))

Ну... От цены зависит)))

Задумалась:D. Может тоже кого-нибудь приворожить... Мне вот далековато до кауфланда ехать, может можно его построить где то поближе ко мне:D

может можно его построить где то поближе ко мне

Ну вы замахнулись! Это уже перемещение предметов в пространстве! Там на сайте обещают технологии вуду. Оживите какого-нибудь зомби и посылайте в Кауфланд за продуктами. Со списком.)))

Ну вы замахнулись!

Теперь я задумалась как правильно сформулировать свое желание:D

Жестко избавлю от соперницы, привяжу любовника, мужа

Начало многообещающее)

Аж страшно за соперницу... И к чему привяжут мужа? Такое ощущение, что кирпич к шее и на дно)

Доигрались:eek::D

IRENAT.tv Explorer

Мужик занимается приворотами???

Это шо то новенькое... Это случаем не звезда форума?

Мужик занимается приворотами???

Это шо то новенькое... Это случаем не звезда форума?

100% нет

Natalie Collaborator

Сильное посылание нах виртуально (что характерно, все посланные туда доходят) любых афферистов с названием: маг, чародей, потомственный... Дебил. Обращайтесь! Абсолютно бесплатно.

Мужик занимается приворотами???

Она не мужик...)))

@Tanzaniya, вроде она. А в профиле 48 летний он)) попробуй разберись с этими приворОтниками))

Приворожил\ла мужчику и женчинку, получился маг:D

А в профиле 48 летний он))

Так на сайте написано

Потомственная шаманка, приняла посвящение от своей матери в 18 лет

Natalie Collaborator

"И вот что я тебе скажу. Ежели ты человек - люби человека. А не придумывай мечту какую-то, понимаешь ли, бесплотную, прости господи! Да ещё что за особу сотворит тебе сей чародей, это тебе не вилку сглотнуть!" /Формула любви/

Вот вы все тут изгаляетесь, а он/а енапустит на вас черную магию и причинит "физический и психически й вред"! (цитата с сайта)

 

Тут кто-то тут опасается, что отслеживают эмигрантские сайты - так я не понимаю, чего их-то отслеживать? Вон человек в открытую обещает причинять вред, да еще за деньги. И ничего - прекрасно живет)))

Вон человек в открытую обещает причинять вред, да еще за деньги

Куда катится мир?)))

мир?)))

Мир - прекрасен своим разнообразием:D Это испытательный полигон для человечества)))

Мир - прекрасен своим разнообразием:D Это испытательный полигон для человечества)))

Меня испытывает по расширенной программе)))

[uSER=59905]@Svetka[/uSER], мир испытывает всех. И еще неизвестно, кому везет)))

мир испытывает

@Zlata, я только "за". Это сделало меня сильнее и увереннее. Мне очень везёт, я это знаю)

IRENAT.tv Explorer
Она не мужик...)))

Здесь она... В профиле он...

Кончита какая то :D:D

Мы толерантно относимся к людям с неопределенным полом...:rolleyes:

UliyaGrinenko Apprentice

Епт, вот это зашла перед сном)))

вот это зашла

Любопытнее надо быть! Тут столько всего неизвестного... Загадочного... Зловещего)))

А вы все консульство, да консульство...:D

UliyaGrinenko Apprentice
Любопытнее надо быть! Тут столько всего неизвестного... Загадочного... Зловещего)))

А вы все консульство, да консульство...:D

Да, я не любопытная) Или ленивая?:unsure::eek:

Да... Первое)))

Вот Вы еще обряд по отвращению не провели, а я уже его испытываю, читая это.

Наверх
  • Создать...