Семейный Доктор в Праге - доктор медицинских наук Татьяна Кротова

SEMDOK.COM Newbie

Реабилитационный центр "Семейный Доктор" предлагает качественные платные медицинские услуги в Праге и Карловых Варах с 2012 года. Вот уже на протяжении 8 лет наш медицинский центр представляет собой многопрофильное лечебное учреждение по предоставлению широкого спектра всех необходимых медицинских услуг для предупреждения, профилактики и лечения различного рода заболеваний.

 

С каждым годом мы стараемся повысить планку уровня качества, прибегаем к использованию новых методик и технологий, направляем специалистов на стажировку и повышение квалификации, приобретаем новейшее оборудование. Мы пристально следим за нововведениями в области медицины, вводим в практику инновационные методы лечения. Также наши специалисты проводят работу по разработке собственных методик, большая часть из которых запатентованы и внедрены.

Кроме предоставления высококачественного медицинского обслуживания мы постарались позаботиться о своих пациентах, разработав удобный сервис обслуживания, что позволяет пациентам избежать бесполезных затрат времени и сил. Для удобства мы предлагаем пациентам предварительную запись по телефону, а также электронную запись на сайте клиники. При этом, совместно с администратором, пациент может подобрать удобное для него время

Рекомендованные сообщения

У меня вопрос - вы подтвердили свой диплом и прошли практику в Чехии и имеете право предпринимать, как специалист по лазерной терапии?

Почему "семейный доктор", если вы не практический врач и не педиатр?

Извините за любопытство)) Просто в информвации "О нас" вообще Чехия не упоминается, другие врачи также не обозначены. Поэтому возникают вопросы.

SEMDOK.COM Newbie
У меня вопрос - вы подтвердили свой диплом и прошли практику в Чехии и имеете право предпринимать, как специалист по лазерной терапии?

Почему "семейный доктор", если вы не практический врач и не педиатр?

Извините за любопытство)) Просто в информвации "О нас" вообще Чехия не упоминается, другие врачи также не обозначены. Поэтому возникают вопросы.

Добрый день,

В нашем Реабилитационном Центре "Семейный Доктор" работают как чешские так и российские специалисты. Руководитель центра - доктор медицинских наук Татьяна Кротова нострифицировала свой диплом, прошла требуемую практику на территории ЧР и официально работает под присмотром чешского врача. Важнейшая заслуга доктора Кротовой - разработка уникальной методики лечения Аллергии Магнито-Лазерной терапией (Докторская диссертация 2002г.). Все специалисты нашего центра сертифицированы для работы на территории Чешской Республики. Так же мы сотрудничаем с различными профильными медицинскими учреждениями, включая известную клинику Мотол.

Благодарим Вас за вопрос.

работает под присмотром чешского врача.

.

Блииин... Убейте меня... Эта фраза мне больше всего понравилась. Зато руководитель...:D

@Crazy, не придирайтесь!))) Ну мало ли...

Я вот не понимаю лечения аллергии магнитно-лазерной терапией, так я ж не врач:eek:

Я вот не понимаю лечения аллергии магнитно-лазерной терапией,

Да, это тоже интересно

не понимаю лечения аллергии магнитно-лазерной терапией

И я не понимаю

 

@SEMDOK.COM, можно узнать принцип действия?

SEMDOK.COM Newbie
@Crazy, не придирайтесь!))) Ну мало ли...

Я вот не понимаю лечения аллергии магнитно-лазерной терапией, так я ж не врач:eek:

В центре "Семейный Доктор" имеются чешские врачи с лицензией. Ноу-хау по лечению Аллергии принадлежит доктору медицинских наук Кротовой Т. П. Полный список научных работ доктора Кротовой вы можете найти на нашем сайте в разделе публикации: https://www.semdok.com/publikacii

Гость
Блииин... Убейте меня... Эта фраза мне больше всего понравилась. Зато руководитель...:D

Если доктор медицинских наук Росии может работать в Чехии только под присмотом чешского врача, тогда встает вопрос об уровне русской медицины

Лучше я пойду обычную поликлинику, к чешскому врачу по страховке, чем позволю эксперимент над собой врачу который не может работать самостоятельно

к чешскому врачу по страховке

@Crazy, они все равно взп не принимают (только пвзп), так что выбора у вас нет))

@Crazy, они все равно взп не принимают (только пвзп), так что выбора у вас нет))

Да, я этого не видела. Это на сайте написано?

SEMDOK.COM Newbie
Если доктор медицинских наук Росии может работать в Чехии только под присмотом чешского врача, тогда встает вопрос об уровне русской медицины

Да, я этого не видела. Это на сайте написано?

 

Целью нашего центра является предоставление качественных платных медицинских услуг с использованием современных технологий на основе опыта врачей из разных стран.

Мы не занимаеся нострификациями и подтверждениями дипломов. Доктор Кротова получила высшее образование в СССР, работала при посольстве СССР в Канаде и при посольстве России во Вьетнаме. Для нас большая честь сотрудничать со специалистами такого уровня!

Это на сайте написано?

Да. Там перечислены только коммерческие и пвзп.

Просто я думаю, сорри, лечение аллергии лазером не соответствует протоколам лечения данного заболевания, поэтому не оплачивается. Ну то есть надо самому платить. Как-то так.

Да. Там перечислены только коммерческие и пвзп.

.

Я слепая:eek:

SEMDOK.COM Newbie
Я слепая:eek:

 

Вы можете самостоятельно проверить полезные эффекты Магнито-Лазерной терапии в Реабилитационном центре "Семейный доктор".

Лазерная терапия не покрывается страховыми компаниями. Это написано на сайте "Семейный Доктор" в разделе Лазерная терапия: https://www.semdok.com/lazernaya-terapiya

Я слепая

https://www.semdok.com/strahovanie

 

Там еще и от ковида лазером лечат!

Вы можете самостоятельно проверить полезные эффекты Магнито-Лазерной терапии в Реабилитационном центре "Семейный доктор".

Лазерная терапия не покрывается страховыми компаниями. Это написано на сайте "Семейный Доктор" в разделе Лазерная терапия: https://www.semdok.com/lazernaya-terapiya

Слушайте, это все очень хорошо. Я правда слепая и еще много болячек, но я бедная, лечусь только по страховке

@SEMDOK.COM, у вас заявлено о лечении ковида лазером.

Как это заявление коррелируется с тем, что полмира ищут лекарство и пока не могут найти?

SEMDOK.COM Newbie
@SEMDOK.COM, у вас заявлено о лечении ковида лазером.

Как это заявление коррелируется с тем, что полмира ищут лекарство и пока не могут найти?

 

По нашим данным (исследования проводились на начальном этапе эпидемий гриппа, в том числе, семейства коронавирусов), вероятность заражения после 2-3 профилактических процедур лазерной терапии, снижается в десятки раз. Эффективность лечения больных атипичной пневмонией, вызванной коронавирусами, достигает практически 100% (отсутствие смертности, сокращение на 20-40% сроков и стоимости стационарного лечения).

Магнито-Лазерное излучение при определенной длинне волны уничтожает вирусные и бактериальные инфекции, в том числе и такую разновидность вирусной инфекции как Коронавирус.

Магнито-Лазерное излучение при определенной длинне волны уничтожает вирусные и бактериальные инфекции

А что по поводу лечения аллергии?

Эффективность лечения больных атипичной пневмонией, вызванной коронавирусами, достигает практически 100%

Можно ссылку на результаты клинических испытаний лечения лазером короновирусных заболеваний?

SEMDOK.COM Newbie
А что по поводу лечения аллергии?

 

Если коротко: Магнито-Лазерная терапия способствует Прекращению выроботки специфических антител при попадании аллергенов в результате нормализации работы имунной системы и красного костного мозга. Более подробную информацию вы можете найти в авторефирате из списка публикаций. https://www.semdok.com/publikacii

 

Можно ссылку на результаты клинических испытаний лечения лазером короновирусных заболеваний?

 

Новости в части исследований, решения организационных и других вопросов, которые способствуют внедрению лазерной терапии для скорейшего решения проблемы COVID-19:

http://lazmik.ru/covid-19

Новости в части исследований,

 

в этой области нет исследований, первоначально будет рандомизировано 30 пациентов (15 пациентов на группу), чтобы определить окончательный размер выборки для этого исследования.

 

Пациенты, случайно распределенные по двум группам, будут подвергаться лечению один раз в день, во время пребывания в отделении интенсивной терапии, до выписки или смерти.

 

Еще

 

«Может ли трансдермальная фотобиомодуляция помочь нам во время COVID-19?», Описывают различные возможности неинвазивного лазерного облучения крови, которое уже использовалось во многих областях в России и Германия. К сожалению, авторы не могут определить какие-либо подтвержденные результаты в связи с COVID-19.

 

В общем, таких данных нет и было бы преждевременным заявлять о 100-процентой успешности в лечении)))

SEMDOK.COM Newbie
в этой области нет исследований, первоначально будет рандомизировано 30 пациентов (15 пациентов на группу), чтобы определить окончательный размер выборки для этого исследования.

 

Пациенты, случайно распределенные по двум группам, будут подвергаться лечению один раз в день, во время пребывания в отделении интенсивной терапии, до выписки или смерти.

 

Еще

 

«Может ли трансдермальная фотобиомодуляция помочь нам во время COVID-19?», Описывают различные возможности неинвазивного лазерного облучения крови, которое уже использовалось во многих областях в России и Германия. К сожалению, авторы не могут определить какие-либо подтвержденные результаты в связи с COVID-19.

 

В общем, таких данных нет и было бы преждевременным заявлять о 100-процентой успешности в лечении)))

 

Коронавирус возник несколько месяцев назад, это объясняет отсутствие исследований НИЛИ в этой области.

Рекомендуем Вам внимательно изучить эффективность лечения вирусных и бактериальных инфекций Магнито-Лазерной терапией. Коронавирус является разновидностью вирусной инфекции.

Короче, понятно))

Ну, мож кто пойдет лечиться))

У вас на сайте, кстати - нет цен.

SEMDOK.COM Newbie
Короче, понятно))

Ну, мож кто пойдет лечиться))

У вас на сайте, кстати - нет цен.

 

Цена лечения определяется индивидуально и зависит от степени тяжести, хроники процесса заболевания и времени лечения.

Для получения консультации свяжитесь с нами, либо оставьте заявку на сайте, и наши специалисты перезвонят Вам.

Центр "Семейный Доктор" предлагает комплексное лечение, реабилитацию и профилактику заболеваний.

https://www.semdok.com/kontakty

Alexxxxxx Explorer

Пхахахазаха, докмеднаук Крятова под присмотром чешского врача)))

............ Коронавирус является разновидностью вирусной инфекции.

А знаете, @SEMDOK.COM , герпес тоже является разновидностью вирусной инфекции!

Поэтому купите себе крем Ацикловир (зовиракс) и густо помажьте им себе голову. И весь коронавирус тут же пройдёт! Без этой вашей лохотерапии.

@Alexxxxxx, @Illia, у нас свобода и демократия. Каждый себе сам выбирает, как ему лечиться, где и за сколько денег. Да!)

Может кто-то вот похудеет с помощью лазера... Или еще чего...

Чего сразу критику наводить???

Я вот точно знаю, что им можно выводить бородавки.:rolleyes: Лазером, в смысле.

Наверх
  • Создать...