Секс-туризм в республике Чехия. Все вопросы и ответы здесь

Aleksandros Newbie
Так сделайте поиск по картинке в гугле

Нет, спасибо))) Я пожалуй воздержусь от поиска по этой картинке))) Что-то тут явно не так)

Нет, спасибо))) Я пожалуй воздержусь от поиска по этой картинке))) Что-то тут явно не так)

Боитесь симпатичной девушки?

Aleksandros Newbie

@James Bond посмотрел я с Zuzana несколько видео))) Фигура хороша, особенно попа :)

 

И куда все делись?)

И куда все делись?)

Да поднадоели уже эти бл#ди:D

И куда все делись?)

Как куда? Паски пекут, это Вам не пОпы смотреть:D

P.S. Аааа забыла сказать, здесь на форуме ещё есть темы, кроме этой. Только никому не говорите, что я Вам сообщила))

Как куда? Паски пекут, это Вам не пОпы смотреть:D

P.S. Аааа забыла сказать, здесь на форуме ещё есть темы, кроме этой. Только никому не говорите, что я Вам сообщила))

Эта самая интеллектуальная, видно.

Aleksandros Newbie
Как куда? Паски пекут, это Вам не пОпы смотреть:D

P.S. Аааа забыла сказать, здесь на форуме ещё есть темы, кроме этой. Только никому не говорите, что я Вам сообщила))

Спасибо за информацию))) Никому не скажу, это будет нашим маленьким секретом)))

Спасибо за информацию)))

Информация подорожала, в связи с ситуацией во всем мире Перечислите, пожалуйста, на 25% больше. Номер счёта

1234 0000 0000 8888 :D:D:D

 

это будет нашим маленьким секретом)))

100% ;)

  • 1 месяц спустя...
Aleksandros Newbie

Как-то тема совсем скисла))) А по идее она должна быть актуальна, после двух месяцев карантина :D [uSER=58153][/uSER]

Гость
Как-то тема совсем скисла))) А по идее она должна быть актуальна, после двух месяцев карантина :D [uSER=58153][/uSER]

Люди устали от секса. Сами подумайте: на форуме преимущественно семейные люди, запертые в одной квартире два месяца. Чем им ещё заниматься. Скоро случится очередной Baby boom.

должна быть актуальна, после двух месяцев карантина :D [uSER=58153][/uSER]

С чего бы вдруг? Здесь в основном семейные, у всех жены/мужья. А кто страдает от одиночества, то здесь точно наверное не напишет. Доктора в расчет не беру, он всегда от всего страдает

 

Люди устали от секса. Сами подумайте: на форуме преимущественно семейные люди, запертые в одной квартире два месяца. Чем им ещё заниматься. Скоро случится очередной Baby boom.

Одновременно написали

Как-то тема совсем скисла))) А по идее она должна быть актуальна, после двух месяцев карантина :D [uSER=58153][/uSER]

Весьма - актуальная тема (эта тема всегда - актуальна (“не на огородах Чехии - нас всех нашли”).

Aleksandros Newbie

@Miroxy, @Crazy, Вам не приходило в голову что не все на форуме женаты/замужем?))) Я вот например холостой)

@Miroxy, @Crazy, Вам не приходило в голову что не все на форуме женаты/замужем?))) Я вот например холостой)

Ну так сходите развлекитесь. Или вы это хотите обсудить на форуме:D? Мне например не интересно кто с кем и как

IRENAT.tv Explorer
Доктора в расчет не беру, он всегда от всего страдает

Валяюсь на полу :D:D:D:D:D:D:D:D:D

Его турки и арабы ублажают :D:D:D:D:D

Валяюсь на полу :D:D:D:D:D:D:D:D:D

Его турки и арабы ублажают :D:D:D:D:D

Такое впечатление, что он начал страдать сразу как только родился:D. И до сих пор мучается

IRENAT.tv Explorer
Такое впечатление, что он начал страдать сразу как только родился:D. И до сих пор мучается

Даже не знаю... Жалко мне его, или нет :D:D

Кстати, сегодня видел, как он на ФБ опять истерику устраивал, что Чехия его задолбала... Но все сидит)

как он на ФБ опять истерику устраивал, что Чехия его задолбала

Шо и без маски уже - тоже???

Права @Crazy - есть такой тип - как родился - всю жизнь мучается.

Пристрелите его из жалости, что ли)))

IRENAT.tv Explorer
Шо и без маски уже - тоже???

Ага :D:D:D Никому не советует сюда ехать, так как здесь зарплаты не высокие, в пределах 800-1000 евро.

Мол нафига надо это? Езжайте в германию :rolleyes:

Езжайте в германию

Господи, мож он тоже уедет в германию??? И будет там мучиться?? И будет на немецкие форумы писать???

Держу пальцы.

Езжайте в германию :rolleyes:

Ну да, ну да... Он же уже типо крутой медик, пора в германию валить. А когда мы его предупреждали, что Чехия не для заработков, истерил, что мы сами уехали и не хотим чтоб другие приезжали. А теперь уже сам других отговаривает:D? Замахрел наш медик

. А когда мы его предупреждали

И так будет со всяким, кто нас не слушает!

А то говоришь-говоришь правду - а тебя матерят и не слушают. Потом плачут и жалуются. А мы что? Мы честные социопаты!:D

IRENAT.tv Explorer
Господи, мож он тоже уедет в германию??? И будет там мучиться?? И будет на немецкие форумы писать???

Держу пальцы.

Потом здесь появятся немецкие куртизанки :D:D:D:D:D

здесь появятся немецкие куртизанки

Ну так, это нужно для оживления темы после короновируса:rolleyes:

Пристрелите его из жалости, что ли)))

:Dдобрая Вы

Я пАДстАлом)

IRENAT.tv Explorer
А теперь уже сам других отговаривает

Он видимо думал что будет получать +50К чистыми...

Странно, что еще не появился тут.. Уже достаточно времени прошло

добрая Вы

Аж самой противно...()>

IRENAT.tv Explorer
Ну так, это нужно для оживления темы после короновируса:rolleyes:

Может левый профиль зарегить, и позвать его обратно?:D:D:D:D:D

еще не появился тут..

Тьфу-тьфу... Не каркайте!:D

Сорри, конечно)))

Вот как появиться нормальный и здоровый человек (мужчина) - так сразу...

Наверх
  • Создать...