Ищу знакомих

Олексій Newbie

Я Останній Олексій Шукаю знакомих вони приїжджали в Україну у 2000році

Рекомендованные сообщения

Я Останній Олексій Шукаю знакомих вони приїжджали в Україну у 2000році

Поіск это хорошо, но Пошук, всё же лучше, Вас так быстрее найдут. Хотя это русскоязычный форум, если я правильно усвоила информацию для новичков. Вы предоставили такой объём информации для поиска,... Ждите, Вам сейчас позвонят знакомые, они Вас узнали) А, главное, фотография Ваша поможет))

Я Останній Олексій Шукаю знакомих вони приїжджали в Україну у 2000році

В чешском языке слово “шукати“ имеет совсем другое значение (лучше было бы как и в названии темы “поiск...” написать: iщу.

“шукати“ имеет совсем другое значение

[uSER=50917]@olegka[/uSER], какой вы, однако...:D Сразу вульгарное значение приписываете)))

význam: 1. pohybovat se z místa na místo; 2. vykonávat drobné práce; 3. vulg. souložit

 

@Олексій, знакомые-то ваши были какой национальности? Чехи? Ну так они составляют на форуме меньшинство.

Да и данных мало. Вы хоть напишите - откуда они были, фамилию-имя, куда они приезжали - Украина - большая.

В чешском языке слово “шукати“ имеет совсем другое значение (лучше было бы как и в названии темы “поiск...” написать: iщу.

Хотела также сначала ответить молодому человеку. А потом показалось, что он только ради этого слова и написал сообщение, с большой буквы даже)

 

*я не злая, если что)

Хотела также сначала ответить молодому человеку. А потом показалось, что он только ради этого слова и написал сообщение, с большой буквы даже)

 

*я не злая, если что)

А может это его фамилия така: “Шукаю”, а “останнiй” - это последний из Алексеев Шукаю или это его прозвище?

Legionivo Newbie
А может это его фамилия така: “Шукаю”, а “останнiй” - это последний из Алексеев Шукаю или это его прозвище?

Прямо как в "День рождения Буржуя"

А может это его фамилия така: “Шукаю”, а “останнiй” - это последний из Алексеев Шукаю или это его прозвище?

Даже не знаю, что Вам ответить, но чувствую в Его сообщении подвох) Подсказывает мне моя интуиция, что не услышим мы больше молодого человека, которому в 2000 году 7 лет было. Слова начинаются с заглавные букв, я на это обратила внимание и, если честно, сначала прочитала ШукалО. Подумала себе... Может, действительно, последний (Останній на украинском) в семье... Потом посмотрела возраст, не может он быть последним. Да ну его) Сейчас сидит и наблюдает на обсуждениями...

 

*не судите строго меня, но не верю я ему)

Наверх
  • Создать...