Одежда больших размеров

Доброго дня всем. Подскажите, в каких магазинах или у каких марок есть большая размерная сетка мужской одежды. Вот не XXL всякие, а прям большая 5XL-6XL. Ну и желательно не премиум сегмент, а что-то доступное по деньгам.

Рекомендованные сообщения

Доброго дня всем. Подскажите, в каких магазинах или у каких марок есть большая размерная сетка мужской одежды. Вот не XXL всякие, а прям большая 5XL-6XL. Ну и желательно не премиум сегмент, а что-то доступное по деньгам.

Я подсела на этот магазин. Доставки и возврат бесплатные, возврат реально работает - проверено на себе. Посмотрела, и у них есть 5 и 6 иксель. Я вам даю ссылку на мужскую одежду. Вам остаётся только применить фильтр, если он сбросится в моей ссылке. https://www.zalando.cz/panske-obleceni/__velikost-5XL.6XL/

Я подсела на этот магазин. Доставки и возврат бесплатные, возврат реально работает - проверено на себе. Посмотрела, и у них есть 5 и 6 иксель. Я вам даю ссылку на мужскую одежду. Вам остаётся только применить фильтр, если он сбросится в моей ссылке. https://www.zalando.cz/panske-obleceni/__velikost-5XL.6XL/

Все открывается. Супер!

Спасибо огромное

Все открывается. Супер!

Спасибо огромное

К плюсам магазина добавлю то, что можно платить наличкой при получении у курьера. За добирку плату не берут, что приятно. Отправляют PPL. Возврат оформляется легко. Надо просто заполнить бланк и вложить неподошедший товар в коробку или пакет, в котором посылка была получена. Упаковку при получении важно правильно открыть, чтобы не испортить вторую липкую ленту для повторной упаковки, и надо налепить поверх старых реквизитов к отправке новые, которые находятся на отдельном листочке внутри вашей посылки. Деньги вернуться на счёт, который вы укажете в онлайн форме возврата.

На сайте бывают акции. Например скидка на указанную группу товара при покупке от 1200. Часто даются рекомендации по размерам, в зависимости от маломерности/большемерности.

Есть ещё один магазин с похожим названием. zalando-lounge.cz/event Он не содержит постоянного ассортимента, а работает в виде временной распродажи. Без регистрации увидеть товар не получится. Анонсы на текущие и предстоящие распродажи приходят на имейл. Отличие от магазина, рекомендованного в моём предыдущем сообщении, тут некоторые товары могут быть вообще даром. Но доставка около 60 крон. Возврат бесплатный. Платить только онлайн.

Я реально подсела на эти два магазина. Живу в провинции, и пражского ассортимента, например, женского белья, у нас почти нет. Не в смысле, что вообще нет, а в смысле, что нет тех брендов, которые я люблю. И оказалось, что тут можно отхватить дорогое белье по цене НМ:)

Passionata, La Perla,Agent Provocateur, Chantelle, Simone Pérèle и многое другое.

@Miroxy, не магазины, а находка! Ушла и себе вещи искать. Благодарю!

Наверх
  • Создать...