Туфли размер 36,5. Где купить?!

Доброе утро, прекрасные девушки. Вопрос к вам. Где в Праге, в каких магазинах можно найти туфли размера 36,5? Нужны красивые туфельки, на каблучке, черные, на бал. Две недели бегаю по магазинам, нет нигде. 36 - маленький, в объеме. А в 37- вываливается пятка!:wall:

Пойду на бал в балетных тапочках!:mad:

Рекомендованные сообщения

Доброе утро, прекрасные девушки. Вопрос к вам. Где в Праге, в каких магазинах можно найти туфли размера 36,5? Нужны красивые туфельки, на каблучке, черные, на бал. Две недели бегаю по магазинам, нет нигде. 36 - маленький, в объеме. А в 37- вываливается пятка!:wall:

Пойду на бал в балетных тапочках!:mad:

Сходите в Heller dance. Они торгуют обувью для спортивных бальных танцев. Размеры от самых маленьких.

hellerdance.cz/katalog/tanecni-obuv-67/?sort=cheapest&gclid=Cj0KCQiAsbrxBRDpARIsAAnnz_NBTRbbgBRGbHnHEMabGsKIPOo8NKioBk53Q9K3EC2oTg78O0QM6hkaAlDVEALw_wcB

Сходите в Heller dance. Они торгуют обувью для спортивных бальных танцев. Размеры от самых маленьких.

https://www.hellerdance.cz/katalog/tanecni-obuv-67/?sort=cheapest&gclid=Cj0KCQiAsbrxBRDpARIsAAnnz_NBTRbbgBRGbHnHEMabGsKIPOo8NKioBk53Q9K3EC2oTg78O0QM6hkaAlDVEALw_wcB

Спасибо. Про них забыла. Но нужны не столько маленькие размеры, сколько половинки.

[uSER=5945]@arlekinazc[/uSER], еще как вариант, если туфли не подберёте.

 

Купить 37 размер, а к ним купить накладки в туфли, не знаю как правильно их назвать, они на липучках. Есть под пальцы, чтобы ноги не скользили при ходьбе. Есть на заднюю часть туфли, материал кожа/замша, очень комфортные, тем самым размер обуви немного уменьшится, за счет этой накладки, ещё видела стельки для туфелек, тоже противоскользящие. Продаются в отделе стелек для обуви.

Спасибо. Про них забыла. Но нужны не столько маленькие размеры, сколько половинки.

Должны быть. Бальные имеют шаг в полсантиметра.

[uSER=5945]@arlekinazc[/uSER], еще как вариант, если туфли не подберёте.

 

Купить 37 размер, а к ним купить накладки в туфли, не знаю как правильно их назвать, они на липучках. Есть под пальцы, чтобы ноги не скользили при ходьбе. Есть на заднюю часть туфли, материал кожа/замша, очень комфортные, тем самым размер обуви немного уменьшится, за счет этой накладки, ещё видела стельки для туфелек, тоже противоскользящие. Продаются в отделе стелек для обуви.

Да да. Посмотрю на них.

В обычном магазине такие вкладки видела. Но та, что на пятку- все равно пятка выпрыгивает. А та что в пальцы- она подымает ногу и тогда давит вверх, там где пальцы.

 

Должны быть. Бальные имеют шаг в полсантиметра.

Спасибо. Буду смотреть

[uSER=5945]@arlekinazc[/uSER], нет, не под пятку, лепится в верхней части туфли, как задник и размер туфли будет поменьше.

[uSER=5945]@arlekinazc[/uSER], нет не под пятку, лепится в верхней части туфли, как задник и размер туфли будет поменьше.

Ну да, это и имела ввиду. Такая подушечка.

Ну да, это и имела ввиду. Такая подушечка.

Да, но лучше конечно туфли своего размера.

Я такие себе в туфли налепила, так как были чуть-чуть велики и нормально хожу.

Да, но лучше конечно туфли своего размера.

Я такие себе в туфли налепила, так как были чуть-чуть велики и нормально хожу.

Очень от модели зависит. И от ноги. Никогда не думала, что у меня такая проблема с ногами!

:(

Наверх
  • Создать...