Требуются электромонтажники альпинисты

Работаю в этой фирме, коллектив - позитивные чехи, от 30 лет. Ещё Я и беларус, Я - самый молодой))) Заказов на работу много, поэтому фирма расширяется. Занимаемся монтажом металлоконструкций, изоляторов, соединительной арматуры, протяжкой фазных проводов, ВОЛС, ветряков и т. п. энергетикой. Последний объект - работа на линии 400 кВ Брно-Прага, по замене изоляторов, фазных проводов, заземления, чистка от ржавчины и покраска.

Обязательно: не боятся высоты (работа 25-35м), желательно, диплом электрика нострифицированный и знание чешского языка базовое и физически крепкий. Берут только по готовым картам: внж, ПМЖ, живность. Зп 32-35000 крон при 160 часов, жилье бесплатно. Однако, работаем часто по 10ч 5 дневка, по часам 200 выходит в месяц. Приплатки: 30 корун в час за высоту, когда там работаешь, стравеньки- 200 корун в день на карту. Премии раз в квартал 200 эвро+-. За выслугу лет также доплата. 5 недельный отпуск. Работа в командировках по Чехии, бывает и в Германии, Австрии. Полное обеспечение СИЗ. Все легально. Кому интересно, пишем в лс.

Рекомендованные сообщения

Roman 9676 Newbie

Здравствуйте Дмитрий. Скажите, пожалуйста, фирма находится в Праге или в другом городе... Заинтересован

Здравствуйте Дмитрий. Скажите, пожалуйста, фирма находится в Праге или в другом городе... Заинтересован

Привет, главный офис в Праге) там есть и отель фирмы. Но мы там редко бываем, в основном нам снимают жилье по 2-4 человека вблизи от места обьека.

Roman 9676 Newbie

Получается постоянные командировки

Получается постоянные командировки

Yo)

Yo

Jo

Jo

Звучит одинаково, с правописанием не дружу и вряд-ли буду)) искать эти гачки, крючки, кружки в кириллице)))

Гость
Звучит одинаково

В данном случае, не звучит. Ыо и Йо - это одинаково или нет?

Я читаю yo на английском, как ю+0=ё.

Так что для меня одинаково)))

Лично я, когда меня исправляют или указывают на неверное сообщение - говорю спасибо и принимаю к сведению...

Какая польза не слушать подсказок???

Гость
Я читаю yo на английском, как ю+0=ё.

Так что для меня одинаково)))

Так и по-английски по-разному. Йоу -Джоу:)

Смысл в том, что людьми воспринимается все слишком серьёзно. А я всего лишь пошутил)))

Пасибки. Вы довольны?)))

 

Так и по-английски по-разному. Йоу -Джоу:)

Так йоу я и читаю. И поэтому привык писать yo по инглишу, а не на чешском.

 

Для меня чешская буква J ну никак не ассоциируется с й после английской дж или i (ай)

Гость John Doe

Йог'хн Дое одобряэ

После усиленного в школе английского, и 2 язык был немецкий - реальная путаница в голове))) Но ниче, я, думаю, Злата меня подтянет с участниками)))

Злата меня подтянет

Да нет у меня такой цели)) Тем более с письменным чешским у меня никак отношения не складываются))) Но где вижу, там скажу)))

  • 4 недели спустя...
Факел. Explorer

Дмитрий добрый день.

Хорошее обьявление Вы дали.

Альпинистом промышленым проработал на Украине более 14, и того больше лет.

С высотой все ок.

Если ваше предложение в силе и помогут с доками - я в строю.

P.S Добавлю от себя и слабонервные могут шапку на себе скушать. Скажу так: по делу у нас пишут скупо и сжато, а как похаять в правописании и уму разуму поучить- на 3 страницы растягиваем.

Всем спасибо.

по делу у нас пишут скупо и сжато

Претензии ни к тем, кто по правописанию, а к тем, кто так скупо пишет.))

Факел. Explorer

Добрый день Злата.

Я лично притензий не имею.

Мне главное чтоб человек и дела его были хорошие.

Вам лично спасибо скажу -как по делу вы присекаете агентуру (хитрую) а если в ваших текстах хоть 10 ошибок.

Так туз даму бьет. И пользы людям больше от высказываний полезных чем от больтавни грамматической.

Больше тему эту развивать не буду.

  • 1 месяц спустя...

Кстати, ищут ещё проэктировщиков - раздел электроэнергетика. Кто знает чешский и опытный проэктировщик, могу дать контакт. Но берут только по уже легальным документам - не делают.

  • 5 месяцев спустя...

Здравствуйте. Есть желание работать в этой сфере. Имею годовую визу, в декабре закончится

Наверх
  • Создать...