Работа в Праге

Добрый день подскажите пожалуйста я сейчас нахожусь в Праге у меня трудовая карта на 2 года. Сейчас в поисках нового работодателя, может ли кто посоветовать надёжного работодателя спасибо заранее!!!

Рекомендованные сообщения

@Saturn1987, вы бы хоть написали кто вы и что конкретно ищете

Добрый день подскажите пожалуйста я сейчас нахожусь в Праге у меня трудовая карта на 2 года. Сейчас в поисках нового работодателя, может ли кто посоветовать надёжного работодателя спасибо заранее!!!

Вам лучше искать не на Форуме, а на Портале Министерства труда и социальных дел - MPSV(mpsv.cz), в котором есть уже” заряженные “ вакансии для работников - иностранцев из третьих стран (на работу на которые не нужно ждать 30 дней), так как на смену работодателя сейчас нужно подать - ЗА 30 ДНЕЙ до начала работы и в 60-ти дневный период со дня увольнения (а у Вас этот период уже идёт).

  • 1 месяц спустя...
@Saturn1987, вы бы хоть написали кто вы и что конкретно ищете

Добрый день, мы пара молодых людей до 30, ищем людей или компании, у которых есть потребность в неквалифицированном легальном труде

Вам лучше искать не на Форуме, а на Портале Министерства труда и социальных дел - MPSV(mpsv.cz), в котором есть уже” заряженные “ вакансии для работников - иностранцев из третьих стран
Наверх
  • Создать...