Вывести бородавку ребенку

Подскажите, пожалуйста, куда можно обратиться? Начали лечение в Минске, но перед самым отъездом. Где можно показаться косметологу и продолжить процедуру?

Рекомендованные сообщения

Где можно показаться косметологу и продолжить процедуру?

В косметологической клинике? Не?

Если не сложно подскажите хотя бы сайт. Пыталась найти что-то похожее, но ещё плохо ориентируюсь и гугл выдаёт всякие подтяжки и чистку лица. А обзванивать клиники, не зная чешского, сложно.

@NataLiaLiu, вы подскажите хотя бы, где вы живете-то?

А так - клиника ЦЛТ в Теплице, там лазером все выводят))

Сорри. В Праге. 4, если точнее. Лазер нам не подойдёт, мы азотом выжигали. Бородавки на ступне, от лазера рана не позволит ходить.

@Zlata, спасибо. Пойду изучать

Подскажите, пожалуйста, куда можно обратиться?

К кожнику можно обратиться, в поликлинику.

 

Большая поликлиника на Праге 4. Дерматологическое отделение и жидкий азот у них есть.

https://www.mediconas.cz/cs/dermatologie?clinic=budejovicka

@Ntsh, спасибо большое. Попытаюсь записаться. А то по тому списку из поиска, что выше, по указаным телефонам ответил только один центр, который почему то не принимает по страховке. А все остальные контакты не берут трубку. Написала почти всем на почту, ответили 4. Из них записаться удалось пока только на 19е декабря. Хотелось бы побыстрее.

 

Ох, там тоже запись только аж на январь. Что ж за беда.

 

В общем прозвонила еще раз телефоны, на этот раз дело получше - в большинство удалось дозвониться, но запись аж на февраль в некоторых. Нашла одного доктора, который принимает по очереди, попробуем сегодня попасть. Ну и некоторые ответили на почту, что да, запись надолго, но можете в определенные часы попасть по очереди. Полегчало.)))

Жалею, что поздно в Минске спохватились, перед самым отъездом сделали процедуру, а ее надо повторить через неделю. Ну ничего, тоже урок и практика общения)))

Привет, хотела поделиться опытом лечения бородавки, была на пальце на ноге у дочки, хотели удалить лазером, когда пришли в кабинет к врачу, дочка сильно боялась и докторка посоветовала одно средство и все прошло, ничего удалять хирургически не пришлось, попробуйте, может, поможет, и стоит, кстати недорого, и без рецепта

obrazek.jpg.6e7da99181dfde44e37631e885d137b9.jpg

@marika, спасибо. Уже сходили к врачу

Наверх
  • Создать...