Работа монтажником систем видеонаблюдения

Доброго времени суток, форумчане!

 

Подскажите, как обстоят дела в Чехии с видеонаблюдением. Знаю, что в Германии, например, все принципиально против видеонаблюдения (вторжение в частную жизнь и все такое).

 

Хочу переехать в ЧЕХИЮ. Сам из России. Чешского не знаю.

Сейчас работаю монтажником систем видеонаблюдения, слаботочных сетей и прочего. Опыт большой.

Ищу вакансии на сайтах, в т. Ч. На mpsv.cz, job.cz и прочих. Но ничего похожего не нахожу.

Подскажите как может называться данная профессия на чешском? Может быть есть какие сайты специализированные? Или агентства по трудоустройству?

Есть идея, попытаться забрасывать резюме в строительные организации например?

Рекомендованные сообщения

  • 3 месяца спустя...

Согласен! Подобную вакансию тоже ищу, но ничего такого нет... В основном видосики про чешский интернет, но про его подключение почему-то нет нигде никакой инфы...

А вам не приходило в голову, что, если нет вакансий, то все потребности в подобного рода специалистах перекрываются местным рынком труда?

Доброго времени суток, форумчане!

 

Подскажите, как обстоят дела в Чехии с видеонаблюдением. Знаю, что в Германии, например, все принципиально против видеонаблюдения (вторжение в частную жизнь и все такое).

 

Хочу переехать в ЧЕХИЮ. Сам из России. Чешского не знаю.

Сейчас работаю монтажником систем видеонаблюдения, слаботочных сетей и прочего. Опыт большой.

Ищу вакансии на сайтах, в т. Ч. На mpsv.cz, job.cz и прочих. Но ничего похожего не нахожу.

Подскажите как может называться данная профессия на чешском? Может быть есть какие сайты специализированные? Или агентства по трудоустройству?

Есть идея, попытаться забрасывать резюме в строительные организации например?

Без знания языка Вам и метлу доверить нельзя, Вот и все резюме про Ваши хотелки и идеи.

Доброго времени суток, форумчане!

 

Подскажите, как обстоят дела в Чехии с видеонаблюдением. Знаю, что в Германии, например, все принципиально против видеонаблюдения (вторжение в частную жизнь и все такое).

 

Хочу переехать в ЧЕХИЮ. Сам из России. Чешского не знаю.

Сейчас работаю монтажником систем видеонаблюдения, слаботочных сетей и прочего. Опыт большой.

Ищу вакансии на сайтах, в т. Ч. На mpsv.cz, job.cz и прочих. Но ничего похожего не нахожу.

Подскажите как может называться данная профессия на чешском? Может быть есть какие сайты специализированные? Или агентства по трудоустройству?

Есть идея, попытаться забрасывать резюме в строительные организации например?

В основном этим занимаются ЧПшки-фирмы, у которых есть разрешение. Наблюдал картину, как в Лидл приехал чех в расписанной машине (реклама) и ковырялся больше часа с датчиками и пультом. Работа непыльная, но вам бы чешский хоть немного знать, чтобы договориться с работодателем и общаться с людьми. Приедете по биометрии и посмотрите, может найдете кто нуждается в инсталяторах, а дальше уже договоритесь.

Приедете по биометрии

Ага, из России по биометрическими паспорту)

Ага, из России по биометрическими паспорту)

По туристической можно, дело не в этом. Я просто все время забываю, что у России нет безвиза)))

По туристической можно

А как вы реально себе представляете? Куда пойдет русский турист без языка узнавать о наличии подобных вакансий?

Я вот даже себя не представляю в этой роли. Приехала я в Прагу - и???:D

 

Короче, нашла я фирмы, которые занимаются монтажом систем.

Посмотрите, кому надо. Через гугл переведите. Может там и вакансии где обнаружите...

https://search.seznam.cz/?q=montaze+bezpe%C4%8Dnostn%C3%ADch+a+kamerov%C3%BDch+syst%C3%A9m%C5%AF&oq=montaze+bezpe%C4%8Dnostn%C3%ADch+a+kamerov%C3%BDch+syst%C3%A9m%C5%AF&aq=-1&sourceid=top&sId=t1N1XEMHEx-uCDQ_uzG7&sgId=NzE4NjE0MyAxNTc4MjM1ODIwLjgyMA%3D%3D

А как вы реально себе представляете? Куда пойдет русский турист без языка узнавать о наличии подобных вакансий?

Я вот даже себя не представляю в этой роли. Приехала я в Прагу - и???:D

Я ему выше писал, что надо. Надо как-то повнимательнее:p

Работа непыльная, но вам бы чешский хоть немного знать, чтобы договориться с работодателем и общаться с людьми. Приедете по биометрии и посмотрите, может найдете кто нуждается в инсталяторах, а дальше уже договоритесь.

Это вы считаете подсказкой "что надо делать"?

Ну это, конечно ценно)))

Вот есть вакансии - сюда можно написать (хотя, я не понимаю, как без языка можно говорить о подобной работе)

https://www.security.cz/kariera--2183.html

Это вы считаете подсказкой "что надо делать"?

Ну это, конечно ценно)))

Вот есть вакансии - сюда можно написать (хотя, я не понимаю, как без языка можно говорить о подобной работе)

https://www.security.cz/kariera--2183.html

Я сам так почти приехал))) искал на элетрика, рассылал, в итоге 0. Пришлось ехать чернорабочим на автозавод и там работать, чтоб тк была и язык чуть подтянуть. А так кто-то документы с нуля вряд-ли сделает и ждать от 6 месяцев потом, кроме айти, врачей, инженеров. Все остальные - простые смертные)))

в итоге 0. Пришлось ехать чернорабочим на автозавод и там работать, чтоб тк была и язык чуть подтянуть.

Ну это логично))

Наверх
  • Создать...