Мужчина и женщина. Взаимоотношения полов в Чехии

Как понятно из количества написанного, меня знатно бамбануло.

Хехе. Эт вы с мАсквичками не связывались ещё.

Хехе. Эт вы с мАсквичками не связывались ещё.

Мой муж связался с москвичкой, вроде не жалуется уже много лет

Мой муж связался с москвичкой, вроде не жалуется уже много лет

Все люди разные. Допускаю, что есть и москвички, но среди моих московских знакомых их было исчезающе мало, в основном мАсквички. В конце концов нашёл себе невесту из Иванова, вместе и покинули этот содом.

Все люди разные. Допускаю, что есть и москвички, но среди моих московских знакомых их было исчезающе мало, в основном мАсквички. В конце концов нашёл себе невесту из Иванова, вместе и покинули этот содом.

Наверное вам не те попадались. Встречала таких москвичек из Саратова, Ростова... Которые приехали в Москву и очень гордились, что они москвички называя при этом других " понаехавшими"

Встречала таких москвичек из Саратова, Ростова...

А коренные вобще существуют? По крайней мере я говорю о тех, что родились там. А так - у меня сын москвич, если что, даже медаль имеется лужковская. Только он там прожил всего 7 месяцев.

Ну я коренная)) там родились со мной ежели считать, три поколения... Это вообще ни о чем...

А коренные вобще существуют? По крайней мере я говорю о тех, что родились там. А так - у меня сын москвич, если что, даже медаль имеется лужковская. Только он там прожил всего 7 месяцев.

Я там родилась, мои дети рам родились. Коренная я или нет?:D

Ну я коренная)) там родились со мной ежели считать, три поколения... Это вообще ни о чем...

Понаехали. Коренной это до 5-го колена.;-)

А вобще я знаю одну коренную москвичку. Жила с родителями на Земляном валу в квартире, в которой до них жила внучка Брежнева, в доме, в котором живут потомки Чапаевых, Чкаловых и Маршаков. Впрочем, эта то какраз вполне достойна. Нужно довольно много мужества, чтобы, будучи студенткой, вытащить будущего мужа за шкирку из беспросветной наркоты, изза него уйти от родителей, женить на себе, родить от него детей, несмотря на подорванное гепатитом здоровье отца, да ещё и за всё это время стать доктором юридических наук и автором кучи книг...

Коренной это до 5-го колена

Я просто не прослеживала до 5 колена))

“Коренные “ - это предки ещё тех, которых Юрий Долгорукий (и не только) - переселил в Москву (и даже известно - откуда).

“Коренные “ - это предки ещё тех, которых Юрий Долгорукий (и не только) - переселил в Москву (и даже известно - откуда).

Ой, ну вы прям загнули про предков

Ой, ну вы прям загнули про предков

Не из воздуха - появились же москвичи на лесных болотах.

Не из воздуха - появились же москвичи на лесных болотах.

Ааа.. Ну.. Да, ну да...

Ааа.. Ну.. Да, ну да...

Кстати у города Львова - город побратим Санкт- Петербург (юридически), а фактически - Москва (судя по заполненному Ж/ Д перрона и самого переполненного поезда Львов - Москва).

Кстати у города Львова - город побратим Санкт- Петербург (юридически), а фактически - Москва (судя по заполненному Ж/ Д перрона и самого переполненного поезда Львов - Москва).

Это вы сейчас к чему?

Это вы сейчас к чему?

О москвичках (откуда некоторые - “понаехали”).

О москвичках (откуда некоторые - “понаехали”).

Со Львова? Ну пусть приезжают, мне не жалко

  • 3 месяца спустя...
Valdemar Newbie

Привет всем,

А не попадались вам форумы на чешском о семейных делах: законы, разводы, делёжка имущества?

Спасибо!

 

Да, чувствовала скорее всего, но я думаю что ей по сути не важно с кем, лишь бы с кем-то жить.

Она говорила, что не любит быть одна. Я не могу знать точно, но думаю этот новый парень появился спонтанно, как раз в эти два дня перерыва когда мы не виделись.

Именно поэтому она сделала такой резкий выбор, чтобы не упустить шанс, не дождавшись от меня повышенной динамики.

 

 

Из этого следует - давайте женщине почувствовать в полней мере энергию любви, особенно если женщина Вас любит сама, а любовь от взаимности только растет. Если не давать женщине в полной мере этой энергии любви, непременно появится кто-то другой :D

 

Это не любовь, дружище.

Найди на Ютубе напр. Сорвачева Антона, Михаила Н.

Пока не поздно.

Светлана84 Newbie
Привет всем,

А не попадались вам форумы на чешском о семейных делах: законы, разводы, делёжка имущества?

Спасибо!

Нет, но много адвокатов по этим делам.

Найди на Ютубе напр. Сорвачева Антона, Михаила Н.

Пока не поздно.

Какой-то странный совет. ТС любит женщин... Зачем ему мужчин искать на ютубе:D

Valdemar Newbie
Нет, но много адвокатов по этим делам.

Видимо, работ невпроворот.

Спасибо!

Pofigist Newbie
Это не любовь, дружище.

А любовь - это более зрелое чувство, за такой краткий период и тем более между людьми, разных национальностей без знания языка, говорить не приходиться.

 

Я бы назвал это влюбленностью. Но влюбленность - это изначально плод наших собственных фантазий, которые дают нам авансом испытать эйфорию, от возможности их реализовать.

 

Так вот ее фантазии не сбылись. Потому что, она была очень жадна ко вниманию.

Эдакое сокровище, которому нужно постоянно писать и звонить, говорить как сильно скучал.

 

Периодически мне писала " вубец те не хибела" хотя мы виделись до этого 3 дня подряд.

Или " мало сэ видамэ" хотя виделись 2-3 раза в неделю.

 

И вроде часики не взрывались, ведь сын есть, а куда такая спешка не понятно.

То ли чехи действительно так быстро сближаются, понятия не имею.

 

Тот чех к ней переехал спустя 3 дня. И уже живут. Мне сложно представить романтический период отношений, когда люди желают общаться каждый день. И переписываются каждый день. Почему нельзя потомится в ожидании, пофантазировать? Поскучать? Почему обязательно нужно сигналить друг другу, каждый день?

Это ведь не супруги, которые на расстоянии беспокоятся друг о друге и нужно сообщить, что все в порядке.

 

Обсуждая изо дня в день, те же самые банальности. Люди и так рано или поздно съезжаются и их ждет неминуемо совместный быт. Который по любому остужает изначальный романтичный настрой.

 

Сами себе все портят. И потом такие женщины тянущие динамику, рано или поздно становятся снова недовольными, потому что им хочется постоянной страсти и внимания ко своей персоне на протяжении всех отношений.

 

Поэтому постоянно меняют мужчин. Новый всегда смотрит более восхищенно:D

их ждет неминуемо совместный быт. Который по любому остужает изначальный романтичный настрой.

И отсутствие совместного быта - тоже остужает со временем "первоначальный романтический настрой". На то он и "первоначальный"))

И вообще надо честно признаться себе, что конкретно я ищу? Секс, романтику, семью или вечную влюбленность? И в зависимости от этого - честно сказать партнеру. Типо, на семью не надейся - мне нужна вечная романтика и изредка секс)))

Pofigist Newbie
И отсутствие совместного быта - тоже остужает со временем "первоначальный романтический настрой"

Согласен, но я относительно такого резкого желания людей как можно быстрее, съехаться и поставить галочку " мы пара"

Типо, на семью не надейся - мне нужна вечная романтика и изредка секс)))

Женщине такое лучше не говорить, особенно влюбленной.

Они все хотят слышать истории о совместном будущем и о каких-то планах.:D

 

Относительно моей ситуации, то я и сам был не против попробовать, кто ж его знает, что из этого могло получиться.

Я был честен.

Они все хотят слышать истории о совместном будущем

Это вы зря. Женщины, как и мужчины - все разные. Хотя, соглашусь, у женщин культ домашнего очага развит сильнее))

Но, тем не менее - лучше искать что-то конгруэнтное, это избавит от разочарований в скором будущем.

Мила Алиас Newbie
Сами себе все портят. И потом такие женщины тянущие динамику, рано или поздно становятся снова недовольными, потому что им хочется постоянной страсти и внимания ко своей персоне на протяжении всех отношений.

А мужчине не хочется внимание к своей персоне на протяжении отношений?

Смешно, вы какими-то общими фразами говорите, которые основаны лишь на вашем опыте взаимоотношений.

Pofigist Newbie
А мужчине не хочется внимание к своей персоне на протяжении отношений?

Я написал о повышенной, как будто бы у мужчины нет других дел и женщина занимает в жизни 1-е место.

Может какой-то бездельник и может писать с утра до вечера всякие приятные вещи, чтобы потешить женское самолюбие, кто на что горазд.)

 

Но, тем не менее - лучше искать что-то конгруэнтное, это избавит от разочарований в скором будущем.

Я не разочарован, потому что особо и не очаровывался.

Это так лишь выводы и кое какие мысли на тему. Потому что многие женщины так себя ведут.

Не дают воздуха отношениям и сразу хотят гарантий, а их никто не даст.

Мила Алиас Newbie
Я написал о повышенной, какой будто бы у мужчины нет других дел и женщина занимает в жизни 1-е место.

Может какой-то бездельник и может писать с утра до вечера всякие приятные вещи, чтобы потешить женское самолюбие, кто на что горазд.)

Все люди разные. И разные потребности. Кому-то нужно одно, кому-то другое. Люди не умеют разговаривать друг с другом и слышать, зачастую слышат лишь то, что хотят. Но это не их вина, а психологический факт. Когда мы не замечаем то, что нам не нравится.

Pofigist Newbie
Люди не умеют разговаривать друг с другом и слышать, зачастую слышат лишь то, что хотят.

Будто бы подобную жадность ко вниманию можно разговорами решить. Как раз это женщины и делают, начинают жаловаться и требовать. Это у женщин и называется "поговорить и услышать", то есть женщину должны услышать и сделать так, как женщине хочется.

Мила Алиас Newbie
Будто бы подобную жадность ко вниманию можно разговорами решить.

А чем еще? Ведь два взрослых человека, могу поговорить? Или не могут? Но главное, что они должны слышать друг друга, а то иногда получается разговор двух глухих.

Как раз это женщины и делают, начинают жаловаться и требовать. Это у женщин и называется "поговорить и услышать"

Факты? Примеры можно?

Ну и нельзя не сказать, что многие мужчины женятся на простите "сиськах" (это такой собирательный образ) а потом удивляются что они еще и говорящие или наоборот, с такой больше как говорить и переспать "не о чем". А потом начинается плач в интернете.

Наверх
  • Создать...