Семья в учебном общежитии

AlisaDenisovna Newbie

Сегодня общалась с представителем языковой школы, интересные вещи рассказывает) якобы в студенческих резиденциях вузов можно жить семьей, и даже с ребенком. Т. Е. Снимается один трехместный номер и заселяется вся наша семья (мама папа и дочка). Из минусов только общая кухня, но она на два-три номера, т. е. вроде бы терпимо. Вопрос - насколько это реально? Может у кого-то дети видели семьи в своих резиденциях? У меня представление о студенческой общаге такое, что я бы туда только в одиночку рискнула заселяться. Но может брненские общаги другие?)

Рекомендованные сообщения

с представителем языковой школы

С представителем какой школы?

AlisaDenisovna Newbie
С представителем какой школы?

Гоу стати (но это не имеет значения, к ним мы не едем). Она не про школьные общежития говорила, именно про вузы в Брно. Ерунда же, да?

Ерунда же, да?

Если честно, я не знаю. Но меня сомнения смутные терзают.

Потому что представители школ обычно говорят то, что клиент хочет слышать.

Я бы поискала более точную информацию по этому вопросу.

Сегодня общалась с представителем языковой школы, интересные вещи рассказывает) якобы в студенческих резиденциях вузов можно жить семьей, и даже с ребенком. Т. Е. Снимается один трехместный номер и заселяется вся наша семья (мама папа и дочка). Из минусов только общая кухня, но она на два-три номера, т. е. вроде бы терпимо. Вопрос - насколько это реально? Может у кого-то дети видели семьи в своих резиденциях? У меня представление о студенческой общаге такое, что я бы туда только в одиночку рискнула заселяться. Но может брненские общаги другие?)

Если Вы когда-нибудь жили в студенческих общежитиях с общей кухней и сможете себе представить жить (точнее сосуществовать) взрослым людям со своим ребёнком + чужие дети - выпускники школ и немного старше из соседних комнат - то тогда, да, какое-то короткое время сможете «прожить». Даже одному взрослому там жить с чужими детьми (выпускниками школ и немного постарше) сложновато.

AlisaDenisovna Newbie
Если честно, я не знаю. Но меня сомнения смутные терзают.

Потому что представители школ обычно говорят то, что клиент хочет слышать.

Я бы поискала более точную информацию по этому вопросу.

Да, обязательно еще спишусь с самими вузами, они, я думаю, не заинтересованные лица.

Наверх
  • Создать...