Ищу друзей в Валашске-Мезиржичи

TarasViter Newbie

Всем привет, мне 18 лет. Я живу в Чехии, город Валашске-Мезиржичи.

Я здесь работою уже больше месяца и нету друзей :)

Пишите если вы с Валашске-мезиржичи или поблизости.

Спасибо.

Рекомендованные сообщения

Валашске-Мезиржичи

Чего-то, вроде никого там нет с форума... Может есть из незарегистрированных? А так нет - не слышала упоминание.

TarasViter Newbie
Чего-то, вроде никого там нет с форума... Может есть из незарегистрированных? А так нет - не слышала упоминание.

Да, к сожалению нету, может со Злина кто-то найдется)

Или Всетин))

  • 2 недели спустя...
Всем привет, мне 18 лет. Я живу в Чехии, город Валашске-Мезиржичи.

Я здесь работою уже больше месяца и нету друзей :)

Пишите если вы с Валашске-мезиржичи или поблизости.

Спасибо.

В Facebook есть группа "Українці в Valašské Meziříčí" https://www.facebook.com/groups/ukraintsi.v.valashske.mezirzhitsi.ua.cz/

  • 11 месяцев спустя...

Привет, я чешка, меня зовут Вероника. Очень долго уже ищу кого-либо кто говорит по-русски, учу русский пости 2 года, но у меня нет никого чтобы тренировать русский:( Так что если всё ещё хотите, мы можем встретиться в Злине:)

  • 3 месяца спустя...
Гость Максим.s
Привет, я чешка, меня зовут Вероника. Очень долго уже ищу кого-либо кто говорит по-русски, учу русский пости 2 года, но у меня нет никого чтобы тренировать русский:( Так что если всё ещё хочешь, мы можем встретиться в Злине:)

Добрый день, меня зовут Макс

И я мог бы с радостью помочь Вам изучить русский язык. Но к сожалению я вообще не знаю чешский. Предлагаю пообщаться. Вы научите меня чешскому, а я Вас русскому. Я без ума от Чехии и очень хочу переехать туда.

О себе смогу рассказать позже, если будет желание. Идёт?)

Гость Максим.s
Привет, я чешка, меня зовут Вероника. Очень долго уже ищу кого-либо кто говорит по-русски, учу русский пости 2 года, но у меня нет никого чтобы тренировать русский:( Так что если всё ещё хочешь, мы можем встретиться в Злине:)

Так и не надумала?)

Гость

[uSER=62277]@Максим.s[/uSER], правилами форума запрещено общение на "ты".

Также, хочу обратить ваше внимание на то, что пользователь, к которой вы обратились, ограничила географию поиска друзей конкретным регионом Чехии. Большая просьба внимательнее читать сообщения, на которые вы отвечаете.

@Максим.s, Ваш тон недопустим на данном форуме.

Чует моё сердце, что общение с @Максим.s., это то, чего чешская девушка всю жизнь ждала. Высокий слог общения!

Наверх
  • Создать...