Автобизнес в Праге

Dinara, а вот к примеру, гараж можно купить или построить, машины на

две. Дорого это выйдет? Или есть предложения по аренде и это будет выгоднее? Просто мой предполагаемый бизнес будет связан с авто, поэтому примерно интересуют цены. И еще, в каком месте Праги более актуален этот бизнес будет? Понимаю вопрос не к женщине, но больше не к кому.

Рекомендованные сообщения

hashimoto, честно говоря, я с подобными вопросами никогда дел не имела.

На безреалитках можно посмотреть цену аренды (она там получается приблизительно от 1.000 до 3.000).

А что касается строительства – то никаких идей по затратам у меня вообще нет. Нужен опыт человека, который этим занимался или занимается.

Спасибо. А это что в евро цены??

За гараж? Да вы что, за такую сумму в евро можно огромную квартиру в Праге снять

 

У меня в доме место на подземном паркинге предлагали в районе 800 крон.

Dinara, а вот к примеру гараж можно купить или построить машины на 2.Дорого это выйдет? Или есть предложения по аренде и это будет выгоднее? Просто мой предполагаемый бизнес будет связан с авто,поэтому примерно интересуют цены. И еще,в каком месте Праги более актуален этот бизнес будет? Понимаю вопрос не к женщине,но больше не к кому

Гараж для хранения машин? Или автосервис?

Если сервис, то нужно специальное разрешение и подходящее место-а это скорее всего пром.зона.

Проще приехать и посмотреть на местные сервисы. И также посмотреть предложения по аренде.

А если гараж для хранения машины-то вот например

http://www.sreality.cz/search?category_type_cb=2&category_main_cb=5&sub[]=34&price_min=&price_max=&region=&distance=0&rg[]=10&usable_area-min=&usable_area-max=&age=0&extension=0&sort=0&perPage=10&hideRegions=0&discount=-1

Спасибо. Нет, не для хранения, именно сервис.

:)Вот и я подумала что сервис.

На сколько лифтов примерно?

:)Вот и я подумала что сервис.

На сколько лифтов примерно?

Как минимум один, плюс место под еще одну-две машины. Для начала, думаю более чем достаточно. А пром зону не хочу, именно надо небольшое, но чтоб людям легче доехать было, как бы под рукой.

А пром зону не хочу, именно надо небольшое, но чтоб людям легче доехать было, как бы под рукой.

Прага отсутствием инфраструктуры не обижена вобще-то. Мы до промзон легко и на метро и на трамвае доезжали)

Метров 150 нужно..думаю (из того что видела в Интернете...)до 50000кч аренда.

Но Инэт одно, нужно пошерстить в реале) Мы просто так ездили, смотрели...немного разговаривали с владельцами именно о специфике-по аренде ещё не разговаривали)

Для одного лифта хватит от 80 до 150 метров.Главное что-бы высота помещения подходящая была 3,80 и выше.

Метров 150 нужно..думаю (из того что видела в Интернете...)до 50000кч аренда.

Ну да, не совсем-то и дешево, почти $3000. Для начала можно было бы и поскромнее найти, тем более один, а то тут и не окупишься и в убыток пойдешь. Хмм. Все равно спасибо, мне реально очень приятно что помогаете с информацией.

Наверх
  • Создать...