Запись в посольство. Visapoint

Угу. Тото я смотрю у нас подовина офиса по украински между собой разговаривает.

Ну так и я о том же... Как только вторая половина заговорит молдавском (румынском) найдут решение и для этого случая...

  • 2 месяца спустя...
Ruslan Ismailovich Newbie

Здравствуй. Сможешь записать на очередь долгосрочную в Чешское посольство? С Ташкента!

 

Лист-подтверждение распечатать можно в любой момент до подачи, он часто требуется при подаче и бывали случаи, когда очень выручали письма - подтверждения от МИДа , распечатанные с почты. Ошибки в системе очень часто случаются, поэтому распечатайте на всякий случай.

Сколько стоит на рабочую карту запись в посольстве?

Здравствуй. Сможешь записать на очередь долгосрочную в Чешское посольство? С Ташкента!

Вы кого спрашиваете?

  • 5 месяцев спустя...
Астана в свободном доступе на 3 и 4 сентября, совершенно бесплатно.....

Здравствуйте, доброго времени суток я из Кыргызстана у меня проблема с запись друга я прошел собеседование ждал 2.5 месяца на посольство Астаны не знаю почему но друг не может записаться уже как 3 месяца у нас одна и та же компания отправила контракт все время выдает что мест не осталон хотя подаем минута в минуту, подскажите пожалуйста что делать

 

Помогу с записью в консульство Чехии на подачу документов любого типа визы Украина, Россия, Казахстан

Можете помочь пожалуйста друг не может записаться на собеседование уже как 3 месяца выдает мест нет

@Daniiar, очень тяжело читать без точек и запятых

@Daniiar, очень тяжело читать без точек и запятых

Что же там непонятного я все понял, кроме того что значит "подавать минута в минуту", если в Астане запись через визапойнт то нужно мониторить время для подачи в разное время суток, по несколько раз в день

Что-то у меня впечатление, что в Казахстане давно нет визапойнта

Что-то у меня впечатление, что в Казахстане давно нет визапойнта

Кыргызстан.

Кыргызстан

Ну так там только почетное консульство... Они открывают в Казахстане в Астане... ТС пишет про Астану.

Правда пишут, что в посольстве Шаейцарии еще чешские визы открывают...

Но визапойнта уже ни там, ни там нет

ТС ещё цитирует посты от 14 года, которые вряд ли актуальны.

Ну, видно, намучился с получением кода...

Я разобралась - в Швейцарском посольстве - визы до 90 дней. Долгосрочные - в Казахстане.

Что же там непонятного я все понял, кроме того что значит "подавать минута в минуту", если в Астане запись через визапойнт то нужно мониторить время для подачи в разное время суток, по несколько раз в день

На сайте ведь четко прописано что нужно записываться 17го сила каждого месяца отправив email им на почту, что я делал в протяжении 3 месяца, складывается мнение будто места предназначенные Кыргызстану продали

складывается мнение будто места предназначенные Кыргызстану продали

:) Думаю не только Кыргызстану, но и Казахстанские тоже... Если в Ваших условиях кто то едет, то всё уже продано... Остаётся покупать, а потому ищите продавца... Только надёжного...

  • 3 месяца спустя...
Natalieanton Newbie

@Daniiar, здравствуйте, подскажите ваш друг смог записаться в консульство? Мы тоже уже 3 месяца не можем попасть на запись

Всем привет! Кто-нибудь смог самостоятельно зарегистрироваться в этот раз (9 января) в посольстве Астаны?

Best partner Contributor

Похоже что никто. 82 места было. Но что кто то из них тут откликнется шансов мало..

А вообще кто-то в курсе будет ли изменена система записи или так все и останется?

 

Есть ли среди уважаемых форумчан, те кто смог записаться при новой системе? Как вы это сделали?:wall:

Best partner Contributor

А я вот смотрю на сайте визового центра есть раздел рабочая виза. Завтра позвоню туда, мы никак не можем на работу привезти сотрудника из Алматы...

  • 1 месяц спустя...
Олежка Newbie
:) Думаю не только Кыргызстану, но и Казахстанские тоже... Если в Ваших условиях кто то едет, то всё уже продано... Остаётся покупать, а потому ищите продавца... Только надёжного...

Динар а где их искать? Не в курсе? Пишут возле посольства бегают?

 

:) Думаю не только Кыргызстану, но и Казахстанские тоже... Если в Ваших условиях кто то едет, то всё уже продано... Остаётся покупать, а потому ищите продавца... Только надёжного...

Извините Volto

 

На сайте ведь четко прописано что нужно записываться 17го сила каждого месяца отправив email им на почту, что я делал в протяжении 3 месяца, складывается мнение будто места предназначенные Кыргызстану продали

Динар скинь ссылку на сайт

  • 3 месяца спустя...
Sasquatch Newbie

Всем привет!

Несколько лет живу в Спб со временной пропиской. Но в консульстве говорят что записываться можно только по месту постоянной (где дикая очередь, и вообще далеко лететь). На вопрос о возможности записи при отсутствии постоянной регистрации затруднились ответить. Кто-нибудь пробовал выписаться вникуда, чтобы попробовать записаться по месту временной прописки?

Olga.kurda Enthusiast
пробовал выписаться вникуда

Для этого же придется лететь далеко

Sasquatch Newbie
Для этого же придется лететь далеко

Думаю это можно доверенностью решить. Да и один раз слетать лучше, чем стоять в очереди лишние 2 месяца)

  • 4 месяца спустя...

Здравствуйте!

А никто не знает в Узбекистане проверенного человека или фирму, которые бы могли помочь с записью на визу? Или хотя бы где в рунете их найти? Срочно понадобилось. Конкретные данные можно отправить в Личку. Спасибо.

Наверх
  • Создать...