Виза в Сша

Vsemprivet123 Newbie

Всем доброго дня. Интересует вопрос кто подавался на визу в США туристическую, на каком языке проходит поговор с офицеришкой?) спасибо всем!

Рекомендованные сообщения

Best partner Contributor

Коллега подавался. На английском собеседование. Статус пребывания тут не интересует. Хоть турист мимо проходивший.

Пара вопросов ниачём. И виза на три года.

Vsemprivet123 Newbie
Коллега подавался. На английском собеседование. Статус пребывания тут не интересует. Хоть турист мимо проходивший.

Пара вопросов ниачём. И виза на три года.

Жесть, у меня очень слабый английский... Я думал что можно на чешском языке...

Legionivo Newbie
Жесть, у меня очень слабый английский... Я думал что можно на чешском языке...

А как вы собираетесь в США общаться по приезду? Чешский там врядли знают :)

Vsemprivet123 Newbie
А как вы собираетесь в США общаться по приезду? Чешский там врядли знают :)

Да там нет проблем, договориться. А это посольство. Там нужно аккуратней:)

Legionivo Newbie
Да там нет проблем, договориться. А это посольство. Там нужно аккуратней:)

Ну по правилам посольство это территория другой страны, так что имеют право на своём шпрехать

Vsemprivet123 Newbie
Ну по правилам посольство это территория другой страны, так что имеют право на своём шпрехать

Яснн

Best partner Contributor

Ну может мой коллега так сходу заявил на английском и так и пошло. Деталей не знаю. Я был на собеседовании в Москве а американском посольстве, так там американцы по русски шпрехают только так! Там наоборот, мало кто из посетителей говорил по английски. А американский персонал весь знал русский. От охранника до офицера Госдепа.

Шпионы, ясно ж...:D:D:D:D

 

А как вы собираетесь в США общаться по приезду? Чешский там врядли знают :)

 

А вы представляете что знать английский в США не обязательно?

Там при голосовании моим приятелям бюллетени прислали на казахском, так как они из Казахстана туда переехали :D:D

Очень большие группы людей говорят или на китайском или на русском или испанском. И плевали они на английский.

Это вам не Чехия и не Франция :D

Vsemprivet123 Newbie
А вы представляете что знать английский в США не обязательно?

Там при голосовании моим приятелям бюллетени прислали на казахском, так как они из Казахстана туда переехали :D:D

Очень большие группы людей говорят или на китайском или на русском или испанском. И плевали они на английский.

Это вам не Чехия и не Франция :D

А вы представляете что знать английский в США не обязательно?

Там при голосовании моим приятелям бюллетени прислали на казахском, так как они из Казахстана туда переехали :D:D

Очень большие группы людей говорят или на китайском или на русском или испанском. И плевали они на английский.

Это вам не Чехия и не Франция :D

Спасибо Вам! Приду отпишусь как все прошло.

  • 6 месяцев спустя...
Doctor_lucky Rookie
Спасибо Вам! Приду отпишусь как все прошло.

Так как все прошло?)

  • 1 год спустя...

По этим вопросам лучше на

https://usaonline.ru/

Наверх
  • Создать...