2 года рассматривают визу

User1279 Newbie

Здравствуйте, поступил в университет в Праге, приехал в Чехию с целью учебы, после 1 года пошел продлевать визу в полицию и с тех пор не дают визу. Недавно пришло письмо с тем что в июне меня приглашают в полицию чтобы поговорить. Что бы это значило? У знакомых спрашивал и все впервые слышат о таком. Сильно напугон этим.

Рекомендованные сообщения

Longenen Newbie

Скажите, а что вы нарушили? Например не живёте по прописке, или сделали что-то нехорошее, а может вы документы просрочили? Если нет, скорее всего нашли какую-то ошибку.

User1279 Newbie
Скажите, а что вы нарушили? Например не живёте по прописке, или сделали что-то нехорошее, а может вы документы просрочили? Если нет, скорее всего нашли какую-то ошибку.

Ничего не нарушал, единственное что было так это пропуски на занятиях и все

Longenen Newbie

ОК. Если вы ничего не нарушаете, то почему вы боитесь идти на цизинак? Как всегда, все необходимые документы у себя плюс две копии. Дежурный чемоданчик можете не брать.

  • 3 недели спустя...
User1279 Newbie
ОК. Если вы ничего не нарушаете, то почему вы боитесь идти на цизинак? Как всегда, все необходимые документы у себя плюс две копии. Дежурный чемоданчик можете не брать.

Боюсь потому что я иностранец как бы)

Гость
Боюсь потому что я иностранец как бы)

Если вы не явитесь, вам влепят выездную визу. Возможно вы проживали не по месту регистрации. Или в ваших документах что-то не так. У вас нет другого выхода. Сейчас подруга моей дочери (тоже студентка) пытается в судебном порядке обжаловать решение о депорте. Пока безуспешно. Не пришла на вызов, такой же как у вас. Но у неё есть слабое оправдание. Ей почта его не доставила, хотя доказать сложно.

Наверх
  • Создать...