Открытие счёта в Air Bank или Equa Bank

OsTrichHoltt Newbie

Добрый день. Хотел узнать в каком из банков (Air Bank, Equa Bank, KB) есть русскоговорящие сотрудники? И на данный момент иностранцу каких документов будет достаточно для открытия счета?

Рекомендованные сообщения

Longenen Newbie

АirBank принципиально не работает с теми, кто не говорит по-чешски. Так мне сказали в офисе в Брно, когда мне надо было открыть карту на не говорящего по- чешски родственника.

С русским языком - только СпЁрбанк

АirBank принципиально не работает с теми, кто не говорит по-чешски. Так мне сказали в офисе в Брно, когда мне надо было открыть карту на не говорящего по- чешски родственника.

С русским языком - только СпЁрбанк

В Юникредите в Ваньковке меня обслужили по русски.

Fletch Newbie
Добрый день. Хотел узнать в каком из банков (Air Bank, Equa Bank, KB) есть русскоговорящие сотрудники? И на данный момент иностранцу каких документов будет достаточно для открытия счета?

Наверное зависит от города. Что касается Оломоуца, то по русски меня обслужили в Ceska Sporjitelna. Но там были не лучшие условия. Меня очень напрягала перспектива, каждый месяц за обслуживание отдавать 50 крон. И это при том, что по счету есть движения.

В результате, взяв с собой приятеля, умившего Чештину, я сделал перевод на счет Air bank. Минимальный тариф, но для жизни его вполне достаточно. Обслуживание бп.

Best partner Contributor

От города зависит точнее от отделения а не от банка.

В Карловых Варах почти во всех отделениях есть русскоговорящие.

 

В Праге тоже много где.

 

Звоните в банк и на чешском спросите где у вас говорят по русски.

Longenen Newbie
От города зависит точнее от отделения а не от банка.

В Карловых Варах почти во всех отделениях есть русскоговорящие.

 

В Праге тоже много где.

 

Звоните в банк и на чешском спросите где у вас говорят по русски.

 

А вы таки знаете как Карловы Вары называют сами чехи?

https://cestina20.cz/slovnik/ivanovy-vary/

Best partner Contributor

Ну что поделать...

А в Хорватии говорят - ты сгорел на пляже как чех ;) там летом чаще чешский чем сербский.

 

А в Варадеро много канадцев, а на Ибице британцев, а в Южной Африке голландцев полно переехало, и тд.

 

Пусть КВ радуются что хоть кто то так их любят.

Иначе откуда бы там были магазины Ролекс, Chopard и Gucci ?

 

А потом чехи же не различают русские это или казахи. По русски говоришь и всё, значит русский. А в КВ много туристов и из Азербайджана, Грузии, Молдавии. Я то отличу. А местным то jedno.

Кстати, в Райфайзене в Карловых Варах киргизка начальник отдела VIP клиентов.

Наверх
  • Создать...