Работа в такси в Праге

Поделитесь опытом, насколько долго оформлять все документы для этого, сдавать экзамен, сколько можно заработать?

Рекомендованные сообщения

Best partner Contributor

А если через платформу Uber? Taxify? Вроде только права и нужны.

Нет, в любом случае надо оформлять желтую карту и сдавать экзамен mistopis и регистрировать машину в регистре такси

  • 4 месяца спустя...
Natashumanskaia Newbie

Добрый день. Подскажите, стали ли вы работать в такси? Если да, можно с вами связаться, чтобы расспросить про нюансы? Заранее спасибо

Добрый день! Нет, я еще не в Чехии) Но слежу за этой темой. Сейчас в процессе принятия закон, который значительно упростит жизнь - отмена таксометров и экзамена на знание местности http://www.psp.cz/sqw/historie.sqw?o=8&t=431

  • 2 года спустя...

Ребята здравствуйте возможно кто-нибудь знает актуальную информацию о работе в такси🤔🤔🤔

17.10.2021 в 11:00, JUMP сказал:

Ребята здравствуйте возможно кто-нибудь знает актуальную информацию о работе в такси🤔🤔🤔

А что именно интересует?

@Enotio Хотел бы узнать хоть несколько партнёров Uber,Bolt и можно ли работать более менее легально

18 часов назад, JUMP сказал:

Хотел бы узнать хоть несколько партнёров Uber,Bolt и можно ли работать более менее легально

В первую очередь нужна желтая карта, сделать не проблема, если есть внж (можно почитать здесь: https://support.taxify.eu/hc/cs/articles/360011666214-Jak-si-zařídit-žlutou-kartu-průkaz-řidiče-taxislužby-), если нет, то вроде как тоже можно делать, но писали, что требуют какую-то бумагу от работодателя. Далее либо у кого-то арендовать машину и платить проценты флоту, либо своя машина и живностяк.

  • 2 недели спустя...
Vitalii456 Rookie

Добрый день, работает ли кто-нибудь в такси со своей живностью? Есть пара вопросов, спасибо заранее

8 часов назад, Vitalii456 сказал:

Добрый день, работает ли кто-нибудь в такси со своей живностью? Есть пара вопросов, спасибо заранее

Работал...

  • Похожие темы

    • На сколтко востребована работа дизайнера интерьера?

      Доброго дня. Интересует мнение, востребованости профессии дизайнера, реставратора, преподавателя изобразительного искусства, арт терапевта? У меня диплом Master of Arts. Хотелось бы работать! Труд. Стаж дизайнером 13 лет, преподавателя истории искусства 5 лет. На данный момент открыла IČO , все легально. Мой сайт www.fischerart.cz
Наверх
  • Создать...