Надёжное агентство/агентура по трудоустройству

Что быстрее? Благодаря чему можно быстрее попасть в Чехию  

7 пользователей проголосовало

  1. 1. Что быстрее? Благодаря чему можно быстрее попасть в Чехию

    • Агенство
      4
    • Поиск напрямую
      3
    • Волонтерство
      0


Grapecare.cz , Agency Worker Company s.r.o, AWA Europe... Попробуйте эти... Кстати, вы уверены что вам из России стоит ехать в Чехию на позицию неквалифицированного рабочего?)) Это ЗП примерно 16000 крон в месяц, минус жилье, минимум 3500-4000 (если конечно не повезет с бесплатным), минус еда 3000-4000... Работы на заводах здесь не так уж много как говорят. Вернее она есть, но людей агентуры нагоняют ещё больше, у нас например народ отправляют домой со своих смен, не то что какие то допчасах, свои законные 160 в месяц не всем удается получить

 

Спасибо за агенства ;) с первым уже связывался, пока нет вакансий, но сказали будут мониторить рынок

Я хочу применять их в другой стране

Ага! Ты тут нужен! И гайки тут не зажимают, особенно гастарбайтерам (таким как ты):wave:

@Mahatma, общение на форуме только и исключительно на "вы" спасибо за понимание

Aleksandr42 Newbie
Ага! Ты тут нужен! И гайки тут не зажимают, особенно гастарбайтерам (таким как ты):wave:

 

Я там не был конечно, но думаю там лучше, чем в России

Гость Shadow
там

Где)

Aleksandr42 Newbie

В Чехии, да и в целом за границами РФ

Гость Shadow
В Чехии, да и в целом за границами РФ

Строительные специальности вроде как одинаково +\- оплачивают что в России, что в Чехии, есть ли смысл ехать на чужбину.

ехать на чужбину

Так и представила эту проклятую чужбину...:D

Aleksandr42 Newbie

dakot sro, слышали об этой компании что-нибудь?

Гость Shadow
Так и представила эту проклятую чужбину.

Нет, ну я имею в виду что вот допустим кому то комфортно в России дома, ну семья там, дача, друзья, родители, возможно даже любимая работа, ну из-за 30 в среднем тысяч крон ехать в другую страну и бросать всё и всех, должно наверное быть совсем плохо, либо какой то засраный поселок с алкашами и без инфраструктуры, либо просто желание жить в Европе. Для заработка денег Чехия не годится, по крайней мере если сравнивать с Россией, ремонты там либо стройка, шило на мыло по деньгам. Хотя Европа Чехия не во всех смыслах, в плане инноваций и технологий та же Россия или Украина далеко впереди, эпл пэй в Чехии появился вот буквально две недели назад))) а тот же Визаир имеет только три направления из Праги.

Olga.kurda Enthusiast
тот же Визаир имеет только три направления из Праги.

И что? Это венгерская компания, при чем тут Чехия?

Гость Shadow
Это венгерская компания, при чем тут Чехия?

При том, что эта компания из Чехии летает, только мало)))

Aleksandr42 Newbie
Нет, ну я имею в виду что вот допустим кому то комфортно в России дома, ну семья там, дача, друзья, родители, возможно даже любимая работа, ну из-за 30 в среднем тысяч крон ехать в другую страну и бросать всё и всех, должно наверное быть совсем плохо, либо какой то засраный поселок с алкашами и без инфраструктуры, либо просто желание жить в Европе. Для заработка денег Чехия не годится, по крайней мере если сравнивать с Россией, ремонты там либо стройка, шило на мыло по деньгам. Хотя Европа Чехия не во всех смыслах, в плане инноваций и технологий та же Россия или Украина далеко впереди, эпл пэй в Чехии появился вот буквально две недели назад))) а тот же Визаир имеет только три направления из Праги.

 

Вернуться всегда можно

Olga.kurda Enthusiast
При том, что эта компания из Чехии летает, только мало)))

Это никоим образом не характеризует Чехию и её принадлежность к Европе.

Гость Shadow
Это никоим образом не характеризует Чехию и её принадлежность к Европе.

Ну это ваше субъективное мнение, не более того, у меня и многих людей иные критерии, кому то важно не таскать с собой кэш и карты, и он платит айфоном везде, а это в Чехии стало возможно лишь 19 января, в то время как в других странах эта возможность уже несколько лет существует, то же касается и полетов на самолете, из Праги на лоукосте три направления, ну это смешно. Можно еще перечислять кучу не европейских сторон Чехии, но тема не об этом)

Olga.kurda Enthusiast
Ну это ваше субъективное мнение, не более того, у меня и многих людей иные критерии, кому то важн

А другим людям важно летать авиакомпанией с нормальным обслуживанием, а не на дешёвом лоукостере.

А кроме визэйра есть и другие компании, у которых как раз много рейсов из Праги.

Светлана84 Newbie
Ну это ваше субъективное мнение, не более того, у меня и многих людей иные критерии, кому то важно не таскать с собой кэш и карты, и он платит айфоном везде, а это в Чехии стало возможно лишь 19 января, в то время как в других странах эта возможность уже несколько лет существует, то же касается и полетов на самолете, из Праги на лоукосте три направления, ну это смешно. Можно еще перечислять кучу не европейских сторон Чехии, но тема не об этом)

Не везде и терминалы есть))) в половине баров и мелких магазинах наличка!

Гость Shadow
А кроме визэйра есть и другие компании

И билеты там в разы дороже)) та не в самолетах суть, я же говорю, у каждого свои критерии. Чехия я уже понял её фишку, они очень консервативные и тяжело принимают инновации.

в половине баров и мелких магазинах наличка!

Ужас, у нас в городе во всех барах терминалы с бесконтактными платежами, причем приносят прям к столу терминал) Но вот из бара выйдешь - Украина с её убитыми дорогами и маленькими зарплатами))) Хотя я вот смотрел блог одного чувака, в Брно он ходил фоткал, ну треть фото дурдом, срач, штукатурка с домов лезет, цыгане бегают, жесть если честно.

Alexxxxxx Explorer
Ужас, у нас в городе во всех барах терминалы

Ужас...

И билеты там в разы дороже)) та не в самолетах суть, я же говорю, у каждого свои критерии. Чехия я уже понял её фишку, они очень консервативные и тяжело принимают инновации.

 

Ужас, у нас в городе во всех барах терминалы с бесконтактными платежами, причем приносят прям к столу терминал) Но вот из бара выйдешь - Украина с её убитыми дорогами и маленькими зарплатами))) Хотя я вот смотрел блог одного чувака, в Брно он ходил фоткал, ну треть фото дурдом, срач, штукатурка с домов лезет, цыгане бегают, жесть если честно.

Я вам могу найти кучу фоток с бомжами, грязь, грязью, на местном сайте показали где обитают бомжи. А я вот ни разу не видела в городе их приснанищь, хотя город маленький как деревня. Так что если кто что то там выкладывает, это ещё не показатель, что здесь так везде и всюду

И билеты там в разы дороже)) та не в самолетах суть, я же говорю, у каждого свои критерии. Чехия я уже понял её фишку, они очень консервативные и тяжело принимают инновации.

 

Ужас, у нас в городе во всех барах терминалы с бесконтактными платежами, причем приносят прям к столу терминал) Но вот из бара выйдешь - Украина с её убитыми дорогами и маленькими зарплатами))) Хотя я вот смотрел блог одного чувака, в Брно он ходил фоткал, ну треть фото дурдом, срач, штукатурка с домов лезет, цыгане бегают, жесть если честно.

Ну, и не надо ехать в Чехию! Только мы тут останемся и будем мучаться!

Гость Shadow
Ну, и не надо ехать в Чехию!

Щаззз, я мечтаю кого нибудь подвинуть из СНГшных))

Щаззз, я мечтаю кого нибудь подвинуть из СНГшных))

“Мечтать” - не вредно.

При том, что эта компания из Чехии летает, только мало)))

:D:D:D Размер имеет значение... Чехии больше просто не нужно... Здесь на велосипеде люди ездят в соседние страны... Инфраструктура позволяет... Также и остальное... Если в Чехии нету балалаек и лаптей, то они просто не пользуются спросом, а не потому что Чехия отстаёт от "развитых стран".:)

Гость Shadow
нету балалаек и лаптей

Дык я про них и не говорил, это рудимент прошлого))

Дык я про них и не говорил, это рудимент прошлого

:D Ну, само собой... Однако контрольные слова всё же - потребность и рациональность...

Насчет оплат айфоном, то тут не повезло как-то Европе... Отсталая она.

В Германии что-то около двух третий людей предпочитают платить наличкой)))

По данным дойче веле.

они очень консервативные и тяжело принимают инновации

Точно:D. Они поэтому то и построили https://www.ptc.cz/ вот это, например, и ещё много чего оправду полезного для людей. Это так, навскидку.;)

Они поэтому то и построили

Также являются родоначальниками пластической хирургии, изобрели способ изготовления контактных линз,

Ну, что Мендель - основатель генетики - вообще, конечно такой себе пустячок,

Самое действенное лекарство от спида на сегодняшний день - чешского производства,

Компьютерная программа идентификации человека по походке...

Это все потому что чехи отсталые и консервативные.

Тут шас как приедут из передовых стран и сразу научат их жизни...

  • 2 недели спустя...
Дак я и делаю все легально

Доброго времени суток. Дмитрий как успехи оформления рабочей визы?

Наверх
  • Создать...