Надёжное агентство/агентура по трудоустройству

Что быстрее? Благодаря чему можно быстрее попасть в Чехию  

7 пользователей проголосовало

  1. 1. Что быстрее? Благодаря чему можно быстрее попасть в Чехию

    • Агенство
      4
    • Поиск напрямую
      3
    • Волонтерство
      0


Привязка к месту работы есть, но работать там не обязательно.

Вы это серьёзно? Вы считаете, что нарушать закон - это благо?

Неа, вы не всё видите, агенство может предложить два варианта, и каждый в праве выбрать то, что ему больше подходит!

Никто никого не заставляет нарушать законы, поэтому вы в этом случае не правы. Хочешь работать в Чехии официально, не вопрос - оформляй, у тебя другие планы - ок, делай свой выбор.

Можно спросить, а в чем прикол платить за нелегальное трудоустройство? С таким же успехом каждый украинец может поехать работать в Чехию на 3 мес совершенно БЕСПЛАТНО

А не надо было начинать.

Это по-моему вы пришли тут разборки устраивать.

Ну ничего, тему подняли.

 

О чем я говорю - фиктивная привязка.

Особенно дальше понравилось о "заработать кучу денег"...

 

Расставанье - не для нас)))

Пока вы на форуме, ну при всем своем желании не могу сказать "прощай!)))

Ок, не вопрос) буду заходить к вам в гости, насколько видно, вы здесь просто живёте. Да и столько "полезного и интересного" можно узнать.. От экспертов

 

Можно спросить, а в чем прикол платить за нелегальное трудоустройство? С таким же успехом каждый украинец может поехать работать в Чехию на 3 мес совершенно БЕСПЛАТНО

Я не представляю подобных услуг, как некоторые здесь решили, поэтому не могу вам ответить. Если есть спрос, значит кому-то это нужно.

Тема вообще из ничего возникла и обросла возмущениями иззиз моего ща

Опять какойто сраный совок черикает, хватит, уже НАЧИРИКАЛИСЬ, Фирма Рога Копыта в действии:D:D:D:D:D:D:D

Как тупо и примитивно, это же надо, нашла сборище обиженных на жизнь, здесь у всех столько претензий и желчи.. Фуу

нашла сборище обиженных на жизнь

Ой, а как вы догадались)))

Тут все прям обижены до беспредела. Беги, Форест, беги отсюда...

А то прям, как медом намазано)))

Как тут плохо, но отлогиниться и уйти - просто сил нет...

Ой, а как вы догадались)))

Тут все прям обижены до беспредела. Беги, Форест, беги отсюда...

А то прям, как медом намазано)))

Как тут плохо, но отлогиниться и уйти - просто сил нет...

О, да! То, чем здесь намазано, сложно назвать мёдом

Просто сделать замечание и столько всего услышать - это жёстко. Как стервятники налетели...

От экспертов

До боли знакомые слова, где то я это уже слышала:D

Просто сделать замечание

Прийти и "сделать замечание".

А что вы ждали? В чужом монастыре?

Не надо начинать с замечаний и вас полюбят. Может быть))

О, да! То, чем здесь намазано, сложно назвать мёдом

Просто сделать замечание и столько всего услышать - это жёстко. Как стервятники налетели...

Мадамъ, смените шпагетти а то у нас на ушах они не держатся:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D

От экспертов

Ну вы же как-то этот форум нашли? А можно было поступить проще. Зайти на сайт консульства ЧР в вашей стране. Там есть подробная информация о всех возможных видах пребывания для студентов, полный список документов, где и как продлеваться, сколько платить. Абсолютно открытая для всех информация, впрочем, как и по 3х месячным рабочим визам, которые, вроде как уже и отменили, если я не путаю, согласно новой редакции закона о пребывании иностранцев.

И кстати, как раз вот агенства заходят, один пост-наживку кидают и сваливают навсегда. А благодаря нашему форуму и форумчанам, многие находят работу либо без посредников, либо через лицензированные чешские агентуры. Всё остальное - простите, но Да, Рога и копыта. Потом приходят доверчивые из разряда "значит кому-то надо" и льют крокодильи слёзы, что условия не те, что работодатель не ждёт, и Форумчане, дорогие, помогите хоть чем-то.

А как вы определяете проходимцев?:unsure: По качеству сайта? Вы специалист? Поделитесь вашими критериями, чисто интересно узнать, на что следует обращать внимание при выборе компании. Вы работаете в данной сфере?:nerd:

Чтобы критиковать кого-то нужно иметь на то причины, подтвержденные факты, а не писать комменты, потому что в школе вас научили писать. Бесят такие умники.. Лишь бы кого-то оклеветать...:furious:

Пришла, “покритиковала” и повыступала.

А пояснить: как могут быть рабочие визы “ без привязки к работе” (схема какая-то незаконная и абсурдное выражение к тому же) - не пояснила!

Это тот случай, когда человек не способен ни на форуме, ни на сайте консульства найти нужную ему информацию, но зато умеет дать экспертную оценку по другим вопросам, и не опираясь на инфу с сайта консульства или специализированных тем на нашем форуме, а на информацию в стиле ОБС.

Ну вы же как-то этот форум нашли? А можно было поступить проще. Зайти на сайт консульства ЧР в вашей стране. Там есть подробная информация о всех возможных видах пребывания для студентов, полный список документов, где и как продлеваться, сколько платить. Абсолютно открытая для всех информация, впрочем, как и по 3х месячным рабочим визам, которые, вроде как уже и отменили, если я не путаю, согласно новой редакции закона о пребывании иностранцев.

И кстати, как раз вот агенства заходят, один пост-наживку кидают и сваливают навсегда. А благодаря нашему форуму и форумчанам, многие находят работу либо без посредников, либо через лицензированные чешские агентуры. Всё остальное - простите, но Да, Рога и копыта. Потом приходят доверчивые из разряда "значит кому-то надо" и льют крокодильи слёзы, что условия не те, что работодатель не ждёт, и Форумчане, дорогие, помогите хоть чем-то.

Рассказывать сказки о рабочих визах “ без привязки к работе” , все рано что рассказывать сказки о непорочном зачатии:D:D:D:D:D. ТС находится в состоянии совкового анабиоза (Этого не может быт потому что быть не МОЖЕТ). Человек не умеет слушать и думать (а думать тоже тяжёлая работа), поэтому не может подключить мозг к языку (которого явно не хватает):D:D:D:D:D:D:D

И как же вы помогаете найти работу без посредников?

Пришла, “покритиковала” и повыступала.

А пояснить: как могут быть рабочие визы “ без привязки к работе” (схема какая-то незаконная и абсурдное выражение к тому же) - не пояснила!

Капец, почему я должна это объяснять? Ваше поведение ну очень странное! В Польше можно менять работодателей, т. Е получить приглашение от одной компании, а работать в другой, при чем официально. А знаю я это потому что там живут и работают мои друзья и родственник уже много лет, у некоторых уже и гражданство есть.

Так почему бы и в Чехии не сделать так же? Приехать по одному приглашению, а найти работу и работать у другого работодателя? Здесь же на форуме многие именно об этом и спрашивают и им отвечают, как это сделать. Вот что значит "без привязки к работе" - это значит, что ты не обязан работать именно там, куда тебя пригласили работать. Может человеку сложно работать на рыбном заводе, он же не раб! И не обязан через не могу там вкалывать, а на момент оформления документов не было других вакансий. Так вот человек в праве сменить вид работы.

Рассказывать сказки о рабочих визах “ без привязки к работе” , все рано что рассказывать сказки о непорочном зачатии:D:D:D:D:D. ТС находится в состоянии совкового анабиоза (Этого не может быт потому что быть не МОЖЕТ). Человек не умеет слушать и думать (а думать тоже тяжёлая работа), поэтому не может подключить мозг к языку (которого явно не хватает):D:D:D:D:D:D:D

К чему весь этот текст? Вы его писали под действием чего-то, применяя умные словарные обороты, какие попались под руку?

Так почему бы и в Чехии не сделать так же?

Можете написать личное прощение в соответствующие инстанции, чтобы учли ваше предложение. Польша - это Польша, а Чехия - это Чехии. ЕС и СССР - и то и то Союз, но союзы это разные.

В тее студенсечких виз я уже ответила на этот вопрос, почему именно здесь я ищу ответ на свой вопрос. Потому что на официальном сайте об этом ничего не сказано...

В тее студенсечких виз я уже ответила на этот вопрос, почему именно здесь я ищу ответ на свой вопрос. Потому что на официальном сайте об этом ничего не сказано...

На каком официальном сайте?

Может человеку сложно работать на рыбном заводе, он же не раб! И не обязан через не могу там вкалывать, а на момент оформления документов не было других вакансий. Так вот человек в праве сменить вид работы.

Если кому-то сложно таскать кирпичи, он же не ищет себе такую работу? Дома? А ищет подходящую вакансию.

Точно так же с Чехией.

Работу сменить можно. Но по последней редакции закона об иностранцах, не ранее 6 месяцев после начала работы (за исключением оговоренных в законе случаев)

Так почему бы и в Чехии не сделать так же?

Задайте вопрос сенату, президенту - вообще всем кто разрабатывает и принимает законы Чехии.

В Польше можно менять работодателей

И в Чехиии тоже. По закону.

мои друзья и родственник уже много лет, у некоторых уже и гражданство есть.

А тут сидят "злые желчные неудачники, у которых ничего нет и которые вчера только на свет народились" - вот почему так все плохо.

 

И ведь, в конце концов вы сами писали - пусть человек выбирает сам - вот и выбирайте польшу - там медом намазано, вероятно))

В Чехию-то зачем?

И как же вы помогаете найти работу без посредников?

 

Капец, почему я должна это объяснять? Ваше поведение ну очень странное! В Польше можно менять работодателей, т. Е получить приглашение от одной компании, а работать в другой, при чем официально. А знаю я это потому что там живут и работают мои друзья и родственник уже много лет, у некоторых уже и гражданство есть.

Так почему бы и в Чехии не сделать так же? Приехать по одному приглашению, а найти работу и работать у другого работодателя? Здесь же на форуме многие именно об этом и спрашивают и им отвечают, как это сделать. Вот что значит "без привязки к работе" - это значит, что ты не обязан работать именно там, куда тебя пригласили работать. Может человеку сложно работать на рыбном заводе, он же не раб! И не обязан через не могу там вкалывать, а на момент оформления документов не было других вакансий. Так вот человек в праве сменить вид работы.

Опять советские срачки--ты не обязан работать именно там, куда тебя пригласили работать.-- а мы не обязаны слушать ваши словесные совутские срачки.

. Потому что на официальном сайте об этом ничего не сказано

Та ссылка, что вы дали, не ведёт на сайт консульства. Это ссылка на консульский центр, а это - не одно и то же. Консульский центр не имеет прямого отношения к к чехам, и они не занимаются долгосрочными видами пребывания, поэтому вы и не находите нужную информацию. Вот сайт, который вам нужен https://www.mzv.cz/kiev/uk/x2004_09_06/index.html

Опять советские срачки--ты не обязан работать именно там, куда тебя пригласили работать.-- а мы не обязаны слушать ваши словесные совутские срачки.

Вот совок из вас не выбить, так во всем и фонит))) лепите его везде и невпопад))) Тупите как-то интересней, не применяйте одного и то же слово, я понимаю, что оно вам очень близко, но оно здесь не в тему.

Не, здесь сидят умники, которые только спорят с новичками))) и критикуют абсолютно все, даже если в этом не смыслят. Потому что вы все здесь годами живете и типа все знаете. НО, на какую тему не наткнусь с ваши участием, вы постоянно вставляете 5 копеек, применяя словечки типа: "сомневаюсь", "запутано", "сомнительно" и т. Д, а особенно мне понравилась фраза: "Сразу уясните, чтоб потом не обижаться - никакой демократии на форуме - только диктатура и порядок". В принципе, этого достаточно, чтобы сформировать мнение о вас.

Это вы зря. Для начала надо было форум почитать. Вы наезжаете на модератора, что запрещено правилами. И это вы ни в чем не разбираетесь. Большинство активных форумчан очень даже разбираются. Вы влетели в чужой дом и сразу начали агрессивно атаковать его жителей.

Та ссылка, что вы дали, не ведёт на сайт консульства. Это ссылка на консульский центр, а это - не одно и то же. Консульский центр не имеет прямого отношения к к чехам, и они не занимаются долгосрочными видами пребывания, поэтому вы и не находите нужную информацию. Вот сайт, который вам нужен https://www.mzv.cz/kiev/uk/x2004_09_06/index.html

Спасибо!)

@Pro100tak, по правилам я вас должна отправить в сад. Но так как я диктатор, то есть самодур и все такое - то сегодня я с утра добрая...

Так что, уясните про отсутствие демократии и желательно вежливости на форуме и живите дальше...:D

И как же вы помогаете найти работу без посредников?

 

Капец, почему я должна это объяснять? Ваше поведение ну очень странное! В Польше можно менять работодателей, т. Е получить приглашение от одной компании, а работать в другой, при чем официально. А знаю я это потому что там живут и работают мои друзья и родственник уже много лет, у некоторых уже и гражданство есть.

Так почему бы и в Чехии не сделать так же? Приехать по одному приглашению, а найти работу и работать у другого работодателя? Здесь же на форуме многие именно об этом и спрашивают и им отвечают, как это сделать. Вот что значит "без привязки к работе" - это значит, что ты не обязан работать именно там, куда тебя пригласили работать. Может человеку сложно работать на рыбном заводе, он же не раб! И не обязан через не могу там вкалывать, а на момент оформления документов не было других вакансий. Так вот человек в праве сменить вид работы.

Это с вами - полный и полнейший “ капец”!

 

По законам Чехии (закона Чехии о занятости) такая работа является незаконной (нелегальной) и за такую нелегальную работу предусмотрены огромные штрафы как на работника - так и на работодателя, а также депортация работника с территории Чехии и ЕС и с запретом въезда в ЕС - до 5 (пяти) лет!

В тее студенсечких виз я уже ответила на этот вопрос, почему именно здесь я ищу ответ на свой вопрос. Потому что на официальном сайте об этом ничего не сказано...

Идите к платному чешскому юристу (правнику), здесь на форуме не найдётся такого форумчанина, желающего вас проконсультировать (из-за вас, конечно).

не найдётся такого форумчанина, желающего вас проконсультировать (из-за вас, конечно)

Да лан, [uSER=50917]@olegka[/uSER], что знаем, то скажем, конечно))

Не будем вредничать))

Наверх
  • Создать...