Ищу работу с лошадьми, тренер, тяжеловозы

Daniillitvlit, 28.01.19

1. Daniillitvlit
    Новичок

Симпатии:
    0
    Добрый день, ищу работу на ферме, есть разрешение, ищу легально, умею все, трактора, грузовики, машины, аккуратный водитель, стаж с 2003, работа с лошадьми с подготовленными, с молодняка, мягкие тренировки в руках гарантирую любовь и понимание, есть навыки расчистки копыт, идеально работа с туристами по маршрутам. Могу выслать фото и видео работ. Спасибо.

Daniillitvlit, 28.01.19
  2. Zlata
    Ужас, летящий на крыльях ночи :-))

Симпатии:
    24.675
    Добрый день. Очень приятно. Но дело в том, что это не сайт по поиску работы - вы немного перепутали. Искать работу надо в других местах. Тут можно только вопросы задавать... Интересоваться... Делиться удачами и неудачами, а не объявления давать)))

Эээ... Не обратила внимание, а на что у вас уже есть разрешение? От какой инстанции?

Zlata, 28.01.19
  3. Daniillitvlit
    Новичок

Симпатии:
    0
    Добрый день, Zl
    Zlata, добрый день. Вы могли бы тогда сказать как удалить эту тему или помогите удалить, я в других местах напишу. Я просто ищу не быстро работу, так по своим хобби. А разрешение на коваля, точнее пройденный курсы.

Daniillitvlit, 28.01.19
  4. Zlata
    Ужас, летящий на крыльях ночи :-))

Симпатии:
    24.675
    Да ладно, оставьте, вдруг кто-то случайно увидит, а у него есть знакомые, которые ищут кого-то))
    Насчет разрешения - это типо, что вы можете кузнецом работать?

Zlata, 28.01.19
  5. Daniillitvlit
    Новичок

Симпатии:
    0
    Я прошел курсы во ВНИИКе и немного практиковал, дело в том что эта работа очень тяжелая и ответственная поэтому я конечно пишу о том что оно у меня есть, что я могу это делать, но поскольку практики было мало, я не делаю на это акцент, просто что я умею это делать. Порой этот навык бывает плюсом.

Daniillitvlit, 28.01.19
Загрузка...