Поездка в Köln

Всем привет, столкнулся с такой проблемой, не знаю как добраться до Кельна, пытался как обычно поехать через фликсбус или regiojet но там нету этого города в списке, может кто нибудь подскажет?)

Рекомендованные сообщения

не знаю как добраться до Кельна

Откуда?

@SergeyA97, гугл точно подскажет

гугл точно подскажет

Не, гугл маршруты некоторые не показывает...

Просто установить программу на телефон... Если нет такой возможности - напишите - откуда вы хотите ехать и какими видами транспорта - я посмотрю по своей программе)))

гугл маршруты некоторые не показывает...

Я имею в виду не карты, а просто в поиске выяснить, каким способом можно добраться из А в Б.

Midnight Dancer Newbie

А мне советовали mapy.cz как лучший построитель маршрутов по Чехии и не только.

К примеру из Праги он предлагает маршрут:

лучший построитель маршрутов

А что там есть возможность задать транспортное сообщение?

Ну есть же программа IDOS- чего огород городить?

 

Например

Screenshot_2019-01-22-13-56-18-699_cz.mafra.jizdnirady.thumb.png.c0c5f1e5f461788718cfea628a8e29d7.png

 

Ну данные начальной и конечно станции задавать, какие вам надо.

Также можно выбирать только поезда, только автобусы или смешанная доправа.

@Midnight Dancer, да, это очень классные карты, особенно для хайкинга по чешским лесам - там все маршруты и тропинки есть.

Также можно выбирать только поезда, только автобусы или смешанная доправа.

А он показывает варианты типа flixbus?

Я idos обычно по городу пользуюсь, очень удобно. Ну или между городами Чехии тоже можно. В другие страны не смотрела.

В другие страны не смотрела

Я во все страны смотрю))

Вот в Швейцарию мне неудобно ехать... Стопроцентов)))

нету этого города в списке

В Кёльн фликсбус ездит из Праги, Брно, Остравы и Оломоуца.

Screenshot_2019-01-22-14-18-39-103_cz.mafra.jizdnirady.thumb.png.edaf572a137793258ef9baf8d4c03f38.png
Откуда?

Из Праги

 

В Кёльн фликсбус ездит из Праги, Брно, Остравы и Оломоуца.

Странно, в списке мне вообще не выдает Кёльн

@SergeyA97, а вы на каком языке смотрите? На чешском это Kolín nad Rýnem, на англ - Cologne.

@SergeyA97, а вы на каком языке смотрите? На чешском это Kolín nad Rýnem, на англ - Cologne.

Ааааа, вот в чем дело, я то думал так и остается название города) Спасибо большое)

@SergeyA97, для таких случаев на их сайте есть карта.

И не перепутайте, в Чехии есть город Kolín.

@SergeyA97, для таких случаев на их сайте есть карта.

И не перепутайте, в Чехии есть город Kolín.

Спасибо вам большое)

не перепутайте

Как-то мне страшно за ТС. Как пить дать перепутает:D:D

 

Если за машиной, то возьмите кого-нибудь, кто вообще кроме хенде хох немецкий немного понимает:D

Если за машиной, то возьмите кого-нибудь, кто вообще кроме хенде хох немецкий немного понимает:D

Не переживайте) там брат двоюродный, немец, не пропаду)

Как-то мне страшно за ТС. Как пить дать перепутает:D:D

Вот только вспомнила статью как парень хотел уехать в Киев, а ему продали билет в чешские Киёв:D

Вот только вспомнила статью как парень хотел уехать в Киев, а ему продали билет в чешские Киёв:D

А ничего, что в украинский Киев (Kijev) поезда из Чехии не ходят (нет прямых поездов), да и билет стоил бы не десятки крон. Так что, пассажир сам оказался "странноватым".

А ничего, что в украинский Киев (Kijev) поезда из Чехии не ходят (нет прямых поездов), да и билет стоил бы не десятки крон. Так что, пассажир сам оказался "странноватым".

Вы считаете, что я придумала это? Значит он не знал этого. Попросил в Киев, ему продали в Киёв и он поехал. Понял уже когда приехал на место. Местные полицейские ему помогли разобраться как и куда теперь ехать

Вы считаете, что я придумала это? Значит он не знал этого. Попросил в Киев, ему продали в Киёв и он поехал. Понял уже когда приехал на место. Местные полицейские ему помогли разобраться как и куда теперь ехать

Я тоже читал эту статью. И если бы не полицейские - ещё долго бы он осматривал железнодорожную станцию чешского Kiev.

Best partner Contributor
Я имею в виду не карты, а просто в поиске выяснить, каким способом можно добраться из А в Б.

 

www.rome2rio.com

 

До Кельна лучше и дешевле český drahy, можно найти билет за 19.90 евро, плюс какие то копейки и за 600 крон от любой точки Чехии вы в Кельне.

Я в курсе

А мне советовали mapy.cz как лучший построитель маршрутов по Чехии и не только.

А что там есть возможность задать транспортное сообщение?

 

Кстати да, очень удобно, я тоже заценил. Даже внутри города задаешь с какой улицы и куда тебе нужно поехать и выдает расписание общественного транспорта по конкретной остановке в нужном направлении.

Наверх
  • Создать...