Вопрос про мукулатуру

Richard Kraken Newbie

Здравствуйте. Снова я со своими безумными идеями. Подскажите пожалуйста контакт компаний которые перерабатывают мукулатуру (именно заводов а не перекупщиков) Хочу уточнить стоимость приема и возможность сотрудничества.

Рекомендованные сообщения

контакт компаний которые перерабатывают мукулатуру

:eek::eek:

 

Я ваше такого не знаю...))) Поищите.

Только слова макулатура пишется через а, а не через у...

А то не найдете, то, что нужно...

Richard Kraken Newbie
:eek::eek:

 

Я ваше такого не знаю...))) Поищите.

Только слова макулатура пишется через а, а не через у...

А то не найдете, то, что нужно...

Спасибо за коррекцию, в том то все и дело, что Русский гугл не очень то делится информацией о промышленности ЕС.

Русский гугл не очень то делится информацией

Так спрашивайте чешский сезнам...

Richard Kraken Newbie
:eek::eek:

 

Я ваше такого не знаю...))) Поищите.

Только слова макулатура пишется через а, а не через у...

А то не найдете, то, что нужно...

Можно Вас попросить в чешском гугле прислать мне контакты этого завода? Papírny» в пос. Ветржни

Российский гугл сходит с ума, когда я ввожу в поисковик название на чешском.

 

Так спрашивайте чешский сезнам...

ЭЭЭм я этого еще не умею

Не, давайте сами - вот чешский поисковик https://www.seznam.cz/

Richard Kraken Newbie
Так спрашивайте чешский сезнам...

А, вот нашел сайт, научился))) спасибо)

@Richard Kraken, вы хотите покупать или продавать макулатуру?

Richard Kraken Newbie
@Richard Kraken, вы хотите покупать или продавать макулатуру?

Экспортировать из России

Вопрос только в том, что за макулатурой тут не гоняются. Обычно наоборот, платят за то, чтоб от нее избавиться.

Richard Kraken Newbie
Вопрос только в том, что за макулатурой тут не гоняются. Обычно наоборот, платят за то, чтоб от нее избавиться.

Для бумажных комбинатов это сырье, поэтому думаю им будет интересно получить дешевое сырье. Так как цены на Европейском рынке выше на сырье, чем на Российском

А доставка, растаможка?

 

За морем телушка - полушка, да рубль перевоз.

Richard Kraken Newbie
За морем телушка - полушка, да рубль перевоз.

Другие компании этим занимаются и им выгодно, а мне будет невыгодно? Странно.

Другие компании этим занимаются и им выгодно

Ну, если вы знаете такие компании...

Мало ли, кто чем занимается. Попробуйте влезть на рынок поставок древесины. А кто-то ж занимается)))

А теперь почитайте о том какое в России мусорное лобби. Вот лично вы - туда сунетесь? Я бы не рискнула.

Это все равно, что пхаться в доки, поставки древесины, поставки нефтепродуктов...

Это все мафия. Или как она называется сейчас.

 

Говорила ж - начнется итальянскими туфлями, а кончится солеными огурцами... Ну, фигурально выражаясь...)))

Richard Kraken Newbie
Ну, если вы знаете такие компании...

Мало ли, кто чем занимается. Попробуйте влезть на рынок поставок древесины. А кто-то ж занимается)))

Древесина, нефть, газ, руда, рыба... Не будем вести речь про искусственно создаваемые в России монополии. Наше правительство пока что не влезло в мусорный бизнес. Поэтому занимаются такие же как я отчасти энтузиасты.

 

Прокомментирую за Подмосковье: с 1 января 2019 ввели раздельный сбор мусора - казалось бы благо, поставили контейнеры для пластика и картона, одновременно повысили тарифы на вывоз мусора для граждан, иии... Люди честно начали сортировать мусор, бросать в раздельные урны, однако приезжает мусоровоз и скидывает мусор из всех контейнеров в один кузов))) смешно, правда.

Richard Kraken Newbie
А теперь почитайте о том какое в России мусорное лобби. Вот лично вы - туда сунетесь? Я бы не рискнула.

Это все равно, что пхаться в доки, поставки древесины, поставки нефтепродуктов...

Это все мафия. Или как она называется сейчас.

Если сидеть на попе ровно в Рашке и бояться суваться туда, где деньги, то и об эммиграции в ЕС можно забыть, так как начальный капитал мне лично в наследство не достался и с неба не упал. Я не собираюсь открывать свой полигон отходов, за который реально могут пристрелить и на нем же закопать, я собираюсь собирать картон из магазинов и мусорок, сортировать, прессовать его и как сырье отправлять на запад.

я собираюсь собирать картон из магазинов и мусорок, сортировать, прессовать его и как сырье отправлять на запад.

Ааааа!!! Ну и в этом вам удачи!

Richard Kraken Newbie
Ааааа!!! Ну и в этом вам удачи!

Спасибо))

так как начальный капитал мне лично в наследство не достался и с неба не упал.

Мне тоже. Я в Прагу приехал с 200 евро в кармане и не поздоровилось бы тому, кто усомнился бы в моей способности купить Пражский Град (С)

Наверх
  • Создать...