Магазин с товарами из Германии

Думаю, вопрос в ГОСТах, или как они там называются.

То есть если это правда.

В Sephora, в последнее время, натыкаюсь на немецко язычных. И в DM тоже. Но это скорее всего австрийцы (соседи).

натыкаюсь на немецко язычных

Да все люди любят шопинговать не у себя дома)))

Незнаю как кауфланд, но думаю, что в ДМ как раз товары хорошего качества. Я тоже читала, что для восточной Европы качество похуже. Но в ДМ товары предначены не для Чехии или Польши, там даже упаковка печатается без чешского языка. Наверное при подготовке отправки в Чехию на упаковку лепят этикетку на чешском языке

Сестра держит бутик итальянских продуктов в Германии. Так немцы там даже нутеллу итальянскую покупают, почему-то считают, что в италии она чем-то отличается.

Думаю, бизнес в Чехии лучше на семках начинать! Два постоянных клиента уже есть: Zlata, я и... + те, которые стесняются признаться, что им нравиться щелкать семочки ;)

А итальянцы злятся, что у них все с Германии, точно как чехи, что все польское.

  • 2 недели спустя...
Вау!

Приятно удивлен оперативностью и количеством ответов.

Порадовали и развернутые, и остроумные)

Качеством форум всегда отличался)

Только вот... Неужели только я от чехов наслышен о разнице в качестве товаров в том же Кауфланде в Чехии, и в Германии? Одни и те же товары по сути, но качество в Германии выше. Стиральный порошок, кетчуп, сыр, йогурт, лак для волос... Сам в этом тоже убеждался. Да и наличие интернет магазинов с только немецкими товарами, да и обычных магазинов таких же, о том и говорит. По -моему...

 

Ano, některé potraviny jsou v Německu kvalitnější než v České Republice. Ale například české jogurty jsou chuťově mnohem lepší a kvalitnější než mnohem dražší německé nebo francouzské..

Ano, některé potraviny jsou v Německu kvalitnější než v České Republice. Ale například české jogurty jsou chuťově mnohem lepší a kvalitnější než mnohem dražší německé nebo francouzské..

Co tyka jogurtu - nesouhlasim. Kupuju v Nemecko - 250g, v CR - 150g. A chutna take vic. A co kupujete v Nemecko? Co Vam tam libi vic, nez tady?

Kupuju v Nemecko - 250g

А что в Чехии нет упаковок по 250 грамм? Я лично и по килограмму видела...

Наверх
  • Создать...