Оплата Водафона

Добрый день!

 

Ситуация следующая - есть сим карта водафона с 2008 года с номером, который привязан к ряду сервисов, отказываться пока нет возможности. Сумма на телефоне "сгорает" 31 декабря. На данный момент проживаю в Москве и физически не могу положить на счет, на сайте водафона можно оплатить банковской картой, но только выпущенной в Чехии.

 

Может кто-нибудь из находящихся в Чехии "положить" 200 крон на телефон? Я предварительно переведу 700р. На вашу карту или через webmoney.

Рекомендованные сообщения

Best partner Contributor

https://www.vodafone.cz/predplacene-karty/dobijeni/

 

Любой там картой можно оплатить.

 

Сделайте киви кошелек. Там вам откроют виртуальную карту. С неё получится оплатить. А также Яндекс виртуальная карта.

"Любой картой можно оплатить" - это вы не правы.

 

Пробовал и визу, и мастеркард - вот результат: "Obchodnik tuto kartu neprijima"

IMG_20181229_223937.png.bdab1cd955d1c1962c3320b28096361f.png

Best partner Contributor

Попробуйте виртуальной картой любого банка - киви, тинькова, яндекса.

У меня пока не было чешской карты я через них платил

Попробуйте виртуальной картой любого банка - киви, тинькова, яндекса.

У меня пока не было чешской карты я через них платил

 

Только что проверил виртуальной картой qiwi (visa), тоже самое. Давно ли Вы так оплачивали? Может раньше так и было...

200 крон, вообще не проблема положить, скиньте в личку номер телефона, дети сгоняют положат сколько скажите, а вы плиз отправьте им подарок новогодний с вкусняшками разными сладкими

200 крон, вообще не проблема положить, скиньте в личку номер телефона, дети сгоняют положат сколько скажите, а вы плиз отправьте им подарок новогодний с вкусняшками разными сладкими

 

Спасибо за готовность помочь, пользователь с форума уже пополнил счет.

  • 1 год спустя...
Aarrrggghhhh Newbie

Всем привет! Столкнулась с той же проблемой, что и автор - необходимо как можно скорее пополнить счет на чешском водафоне, но поскольку сейчас нахожусь не в Чехии, сама этого сделать, увы, не могу. Есть ли здесь кто-нибудь, готовый помочь в этой ситуации? А я в свою очередь перечислю деньги через вебмани. Другой способ перевода мне, к сожалению, на данный момент недоступен. Буду благодарна, если кто-нибудь откликнется и хоть чем-то поможет!

Legionivo Newbie
Всем привет! Столкнулась с той же проблемой, что и автор - необходимо как можно скорее пополнить счет на чешском водафоне, но поскольку сейчас нахожусь не в Чехии, сама этого сделать, увы, не могу. Есть ли здесь кто-нибудь, готовый помочь в этой ситуации? А я в свою очередь перечислю деньги через вебмани. Другой способ перевода мне, к сожалению, на данный момент недоступен. Буду благодарна, если кто-нибудь откликнется и хоть чем-то поможет!

Деньги с вебмани выведите на карту и https://www.vodafone.cz/predplacene-karty/dobijeni/

Aarrrggghhhh Newbie
Деньги с вебмани выведите на карту и https://www.vodafone.cz/predplacene-karty/dobijeni/

Это слишком хорошо, чтобы быть правдой :)

 

Но на деле всё не так-то просто. Сайт не принимает онлайн-оплату с карт, выданных вне Чешской Республики. Ни посредством обычного ввода данных по карте, ни через мастерпасс. Если бы сама не перепробовала предварительно три карты, не обращалась бы сюда за помощью.

@Aarrrggghhhh, вообще, при пересылке денег вестерн юнион человек вам должен сообщить много информации, которая относится к разряду личной.

Так что мне сомнительно, что кто-то захочет это сделать. Сорри.

@Aarrrggghhhh, вообще, при пересылке денег вестерн юнион

.

Так еще и дорого. Стоит ли игра свеч? Что мне было бы стрёмно давать свои данные

Aarrrggghhhh Newbie
@Aarrrggghhhh, вообще, при пересылке денег вестерн юнион человек вам должен сообщить много информации, которая относится к разряду личной.

Так что мне сомнительно, что кто-то захочет это сделать. Сорри.

А вообще, я про Вестерн Юнион даже не заикнулась, если что, а упомянула лишь про вариант с вебмани

 

Так еще и дорого. Стоит ли игра свеч? Что мне было бы стрёмно давать свои данные

Читайте внимательнее. Мне ваши личные данные не облокотились

Мне ваши личные данные не облокотились

Знаете, лучше все-таки писать вежливее, так как никому ваши личные проблемы тоже не облокотились...

Тем более, получать эти веб-мани можно только в некоторых местах в Чехии. А перед этим надо регистрироваться. В российской компании.

Aarrrggghhhh Newbie
Знаете, лучше все-таки писать вежливее, так как никому ваши личные проблемы тоже не облокотились...

Тем более, получать эти веб-мани можно только в некоторых местах в Чехии. А перед этим надо регистрироваться. В российской компании.

Я, по-моему, обратилась со всей доброжелательностью и попросила ответить лишь тех, кто действительно может помочь, указав, как я смогу выразить свою благодарность в денежном эквиваленте. А меня в ответ едва ли не обвинили в вымогательстве личных данных и сочли подозрительной. Тем более, что в моем тексте даже намёка на вышеупомянутые действия не было и повода я не давала. А вот что действительно было бы лучше, так это если бы ответы были только по существу, без домыслов и перекручиваний. Не можешь или не хочешь помочь - пройди мимо. Незачем тратить своё и чужое время

едва ли не обвинили в вымогательстве личных данных и сочли подозрительной

Никто вас не обвиняет, просто это факт.

И извините, что потратили ваше неоценимое время на пару постов)))

Читайте внимательнее. Мне ваши личные данные не облокотились

Ого, сама вежливость на форум пришла:D

Aarrrggghhhh Newbie
Никто вас не обвиняет, просто это факт.

И извините, что потратили ваше неоценимое время на пару постов)))

Факт в том, что вы углядели в тексте то, чего там и в помине не было

Наверх
  • Создать...