Доброго времени суток

Я с вопросом заезженным. Впервые хочу поехать в Прагу работать. Мне 25 лет. Бракован к есть, но по нем работать не планирую. Опыта нет в той сфере. Поэтому хочу почитать что вы посоветуете новичку, какую вакансию Искать. Я готова на конвеер например, убирать в отеле и тому подобное. Подскажете? Спасибо)

Рекомендованные сообщения

Бракован к

А это что?

А это что?

Образования. А по теме что скажете.?

Образования. А по теме что скажете.?

Читайте темы по трудовым картам или по краткосрочным рабочим визам. За последние года полтора. Раз вы собираетесь работать не по образованию, а кем угодно, то вам никакие особые рекомендации не нужны, так как вакансии для вас находятся на портале министерства труда в разделе для иностранцев.

Я с вопросом заезженным. Впервые хочу поехать в Прагу работать. Мне 25 лет. Бракован к есть, но по нем работать не планирую. Опыта нет в той сфере. Поэтому хочу почитать что вы посоветуете новичку, какую вакансию Искать. Я готова на конвеер например, убирать в отеле и тому подобное. Подскажете? Спасибо)

Не отношу себя к " заезженным" (хотя и живу в Чехии), но отвечу: для начала почитайте темы о работе в Чехии по трудовым картам или краткосрочным рабочим визам.

Наверх
  • Создать...