Медицинская мечта

Здравствуйте, жители данного форума. Сейчас буду задавать глупые вопросы, вы уж меня простите. Я понимаю, что тут много чего написано, но информация не вся актуальна, в общем помогите, кто чем может:*

Что имеем: я молодой человек, 29 лет

Школа, мед колледж, медицинский университет (сейчас 5 курс)

Поработал на скорой в рф в реанимации, дальнейший опыт тут получать нет желания.

В процессе оформления пмж (принадлежность к чешской общине)

Учу язык при консульстве.

Вопрос: реально ли будет нострифицировать мой диплом? Очень хочется в реанимацию/кардиологию (понимаю, что у них нет ординатуры)

К чему морально готовиться, или начать делать уже сейчас, если у кого-то есть полезная информация, поделитесь, с меня печеньки)

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, жители данного форума. Сейчас буду задавать глупые вопросы, вы уж меня простите. Я понимаю, что тут много чего написано, но информация не вся актуальна, в общем помогите, кто чем может:*

Что имеем: я молодой человек, 29 лет

Школа, мед колледж, медицинский университет (сейчас 5 курс)

Поработал на скорой в рф в реанимации, дальнейший опыт тут получать нет желания.

В процессе оформления пмж (принадлежность к чешской общине)

Учу язык при консульстве.

Вопрос: реально ли будет нострифицировать мой диплом? Очень хочется в реанимацию/кардиологию (понимаю, что у них нет ординатуры)

К чему морально готовиться, или начать делать уже сейчас, если у кого-то есть полезная информация, поделитесь, с меня печеньки)

Хоть я, и слава богу, не с "реанимации и кардиологи " - но отвечу:

Наверно, насчёт " жителей данного форума" Вы погорячились (или посмеялись).

А насчёт нострификации диплома и апробачного экзамена для возможности работать врачем в Чехии - на форуме есть соотвествующие темы. "Дорогу осилит идущий" (можно параллельно и мечтающий ("с медицинской мечтой).

Наверх
  • Создать...