Отель

Здравствуйте, заинтересовался покупкой у государства, слышал что есть некий аукцион на земелный участки, на этой земле хочу построить отель, так же бы хотел получить некую информацию об этом) надеюсь на вашу помощь)

Рекомендованные сообщения

слышал что есть некий аукцион

Есть много аукционов.

Дайте ссылку на то, что вы слышали.

некую информацию об этом

Конкретизируйте - какую именно информацию?

Есть много аукционов.

Дайте ссылку на то, что вы слышали.

 

Конкретизируйте - какую именно информацию?

Какие нужны документы для этого, какие есть нюансы, к чему быть готовым, как оформить землю под бизнес, как узнать можно ли на этом участке строить отель, как узнать сколько земли из общего участка я могу использовать под строительство)

 

Есть много аукционов.

Дайте ссылку на то, что вы слышали.

 

Конкретизируйте - какую именно информацию?

Про аукционы услышал от знакомых, могли бы рассказать мне о них?

А зачем Вы дублируюте свои же вопросы в этой теме как и в теме: " Земельный участок" на форуме?

А зачем Вы дублируюте свои же вопросы в этой теме как и в теме: " Земельный участок" на форуме?

Тут более развернутую информацию надеюсь получить, тут указан конкретный бизнес

Какие нужны документы для этого, какие есть нюансы, к чему быть готовым,

Упс... Это вам надо для столь масштабного предприятия нанять адвоката. Он вам все объяснит с точки зрения чешских законов и норм...

Это, извините, но не тема для форума. Мало ли, что мы вам тут наговорим)))

Кто расхлебывать потом будет???:D

Здравствуйте, заинтересовался покупкой у государства, слышал что есть некий аукцион на земелный участки, на этой земле хочу построить отель, так же бы хотел получить некую информацию об этом) надеюсь на вашу помощь)

Если у Вас есть деньги на отель, то пару копеек и на переводчика с авокатом найдется, и пора отвыкать все НА ШАРУУУУУУУ

Тут более развернутую информацию надеюсь получить, тут указан конкретный бизнес

Нда.. А я то глупая, пишу - распинаюсь.:( Почему бы сразу не написать ясно?

Нда.. А я то глупая, пишу - распинаюсь.:( Почему бы сразу не написать ясно?

Я не это имел ввиду)

Видимо, потому, что вы хотите получить на халяву то, за что люди получают деньги, так? Вы хотите четко, по пунктам, чтобы вам рассказали КАК. Это большая работа.

Нет Я попыталась на вопрос ТС ответить Пишу - стараюсь А оказалось - *Я не это имел ввиду*.

@Natalie, Вы, по-моему, не того пользователя процитировали. Как раз Cizova в другой теме и делилась опытом строительства.

@Natalie, Вы, по-моему, не того пользователя процитировали. Как раз Cizova в другой теме и делилась опытом строительства.

Аха... Наверное, не туда щелкнула. На одно отвечаешь, другое параллельно читаешь. Удалю.

Наверх
  • Создать...