Фулфилмент в Чехии

Savel77, 04.11.18

1. Savel77
    Новичок

Симпатии:
    0
    Всем добрый день, интересует тема фулфилмента для интернет магазинов в Чехии, развитие и особенности рынка данных услуг:
    1. Действующие FF и 3PL операторы, кроме Amazon;
    2. Аутсорсинговые услуги таможенного и торгового агента для не резидентов ЕС на территории ЧР;
    3. Услуги call центра;
    4. Службы доставки внутри ЕС, сроки выполнения заказа.
    Буду признателен ответам и возможному взаимодействию по данному вопросу.

Вижу необходимость объяснить информацию проще)
    Есть проект по складской логистики в Чехии, есть компания и договор аренды склада. Концепция проекта заключается в оказании услуг фулфилмента (складской аутсорсинг для интернет магазинов, обработка, хранение и доставка по ЕС), есть клиенты производители из Китая и Индии, нужен управляющий партнер для данного бизнеса. Вход через продажу доли в компании. Условия сотрудничества обсуждаются.

Savel77, 04.11.18
  2. Zlata
    Ужас, летящий на крыльях ночи + модератор :-))

Симпатии:
    24.731
    Чтобы получить ответы на ваши вопросы, заказывайте маркетинговое исследование рынка
    Я, если честно, всегда удивляюсь подобным вопросам. Прочитаешь - ну, круть! А по факту - выходит, что человек ищет специфическую информацию на бесплатных форумах. Это несколько странно

Zlata, 06.11.18
  3. Savel77
    Новичок

Симпатии:
    0
    Спасибо, за комментарий!
    Маркетинговые исследования, определение ЦА, финансовая модель, расчет roi и romi, уже выполнены, есть предварительные контракты с поставщиками, мне нужен вменяемый партнер по управлению бизнес процессами, в период моих отъездов в РФ.
    Собственно исходя из названия "Бизнес в Чехии, работа", решил разместить подобную тему.

Savel77, 06.11.18
  4. Zlata
    Ужас, летящий на крыльях ночи + модератор :-))

Симпатии:
    24.731
    Тогда почему вы задаете вопросы, ответы на которые вам должны быть известны?

Так и разместите ваш пост о поиске вменяемого партнера в Частных объявлениях. Перечислив пожелания к вменяемости:D

Zlata, 06.11.18
    McSim нравится это.
  5. Savel77
    Новичок

Симпатии:
    0
    Спасибо)

Savel77, 06.11.18
Загрузка...