Проверка визы на официальном сайте

Подскажите, где можно узнать номер, чтобы иметь возможность отслеживать по этой ссылке? Только работодатель может узнать?

Рекомендованные сообщения

Подскажите, где можно узнать номер, чтобы иметь возможность отслеживать по этой ссылке? Только работодатель может узнать?

Я так понял, что можно узнать либо из письма о приеме документов, либо обратившись в МВД ЧР(только не по электронной почте)

kapusta1970 Newbie
Подскажите, где можно узнать номер, чтобы иметь возможность отслеживать по этой ссылке? Только работодатель может узнать?

Для отримання номеру вашої справи, необхідно вислати до Міністерства Внутрішніх Справ Чеської республіки лист-запит на чеській мові.вам потрібно ввести п'ятизначний номер заяви з корінця, який ви отримали в консульстві, разом з квітанцією про оплату консульського збору.

ПРИКЛАД:

 

V ZÚ ČR v Kijeve, dne 05.05.2015 (дата коли подавались) byla mnou podána řádné viplnena žádost o Vízum k pobytu nad 90 dnů za účelem převzetí zaměstnanecké karty, vedena pod spisovným znakem 7558/15.(номер з корешка)

Jméno žadatele Прізвище ім"я по паспорту

Nar.: 06 .02.1995(дата рожд)

Pas č.:ES552903

Státní příslušnost: Ukrajina.

 

Je mi známo že MV ne informuje o stavu řízeni žádosti.

Prosím oznámit jednací číslo mé žádosti o zaměstnaneckou kartu.

Vo před děkuji, a těšim se na odpověd.

 

S pozdravem (Ім"я) .

 

Скопируйте и отошлите на pobyty@mvcr.cz мне пришол ответ на следующий день , если хотите сэкономить 150грн, а если нет то перейдите по ссылке consultservis.cz, там есть все ответы на вопросы, приятный человек даст консультацию , мне тоже помогал.

Для отримання номеру вашої справи, необхідно вислати до Міністерства Внутрішніх Справ Чеської республіки лист-запит на чеській мові.вам потрібно ввести п'ятизначний номер заяви з корінця, який ви отримали в консульстві, разом з квітанцією про оплату консульського збору.

ПРИКЛАД:

 

V ZÚ ČR v Kijeve, dne 05.05.2015 (дата коли подавались) byla mnou podána řádné viplnena žádost o Vízum k pobytu nad 90 dnů za účelem převzetí zaměstnanecké karty, vedena pod spisovným znakem 7558/15.(номер з корешка)

Jméno žadatele Прізвище ім"я по паспорту

Nar.: 06 .02.1995(дата рожд)

Pas č.:ES552903

Státní příslušnost: Ukrajina.

 

Je mi známo že MV ne informuje o stavu řízeni žádosti.

Prosím oznámit jednací číslo mé žádosti o zaměstnaneckou kartu.

Vo před děkuji, a těšim se na odpověd.

 

S pozdravem (Ім"я) .

 

Скопируйте и отошлите на pobyty@mvcr.cz мне пришол ответ на следующий день , если хотите сэкономить 150грн, а если нет то перейдите по ссылке consultservis.cz, там есть все ответы на вопросы, приятный человек даст консультацию , мне тоже помогал.

Здравствуйте! Подскажите, а это никак не может повлиять на результат рассмотрения? Говорят, что Чехов не стоит лишний раз тревожить по этому поводу, чтоб не разгневать)

kapusta1970 Newbie
Здравствуйте! Подскажите, а это никак не может повлиять на результат рассмотрения? Говорят, что Чехов не стоит лишний раз тревожить по этому поводу, чтоб не разгневать)

ничего страшного, это Ваше право. Многие узнают свой номер только через помощников еще и деньги платят.

  • 8 месяцев спустя...
Bloody_dentist Newbie

Друзья. Вопрос о мониторинге дел на сайте. Туда все таки попадают дела только когда продлеваешь визу изнутри Чехии или так же и дела виз которые подаются в других странах в посольствах впервые?!

Друзья. Вопрос о мониторинге дел на сайте. Туда все таки попадают дела только когда продлеваешь визу изнутри Чехии или так же и дела виз которые подаются в других странах в посольствах впервые?!

рабочая карта и трывалый побыт попадают, а визы только продление изнутри Чехии.

Судя по анализу номер по рабочей карте появляется уже тогда, когда пришло письмо о решении, недели через две

Светлана84 Newbie
рабочая карта и трывалый побыт попадают, а визы только продление изнутри Чехии.

Судя по анализу номер по рабочей карте появляется уже тогда, когда пришло письмо о решении, недели через две

тоесть сидим ждем письма и все, да?

тоесть сидим ждем письма и все, да?

ну как то так

или звонка, по проекту могут позвонить. Одним звонили, другим писали....

  • 1 год спустя...

Добрый вечер всем. Есть вопрос... При проверке статуса моей визы, на оф. Сайте. Выбивает, что введены неверные данные... Хотя 3 дня назад данные принимались, и было написано, что заявка была отослана на рассмотрение..!! Визу до сих пор не дали, хотя через пару дней будет 3 месяца и отрицательного тоже не дали... Не знаю что и думать (((я прошерстил весь net!! Никаких ответов не могу найти... Прошу помочь.

Добрый вечер всем. Есть вопрос... При проверке статуса моей визы, на оф. Сайте. Выбивает, что введены неверные данные... Хотя 3 дня назад данные принимались, и было написано, что заявка была отослана на рассмотрение..!! Визу до сих пор не дали, хотя через пару дней будет 3 месяца и отрицательного тоже не дали... Не знаю что и думать (((я прошерстил весь net!! Никаких ответов не могу найти... Прошу помочь.

Добрый вечер!

Интересно на каком официальном сайте вы смотрели свою визу? Я такого сайта не знаю, но очень хотелось бы знать что это за такой чудо-сайт

Добрый вечер!

Интересно на каком официальном сайте вы смотрели свою визу? Я такого сайта не знаю, но очень хотелось бы знать что это за такой чудо-сайт

vfsglobal.com/

 

Раздел -проверить состояние заявления..

Раздел -проверить состояние заявления..

А на какую визу вы подавали, долгосрочную? И не понятно как там проверяется, должен быть номер вашего дела

Я по режиму Украина на рабочую карту, с мужем. Да у меня есть код, который нужно вписывать

Я по режиму Украина на рабочую карту, с мужем. Да у меня есть код, который нужно вписывать

Вот честно, не знаю что это за сайт такой чУдныйчУдный и от куда там данные по видам. Я знаю онин официальный сайт, сайт мвд. Но там нет данных по визам, МВД даёт данные только по внж и пмж

В том-то и дело... Что я постоянно проверяла последний месяц, потому, что затянули без каких-либо причин.. Но 3 дня назад этот код перестал приниматься... Я не могу найти причину... Нигде такого не написано

В том-то и дело... Что я постоянно проверяла последний месяц, потому, что затянули без каких-либо причин.. Но 3 дня назад этот код перестал приниматься... Я не могу найти причину... Нигде такого не написано

Ну от куда на этом сайты такие данные, если даже на сайте МВД этого нет. Какие первые три буквы вашего дела?

Та м не по видам.. Просто вводишь данные и тебе выдает, что ваше заявление было отправлено на рассмотрение в Чехию, такого-то числа..

Та м не по видам.. Просто вводишь данные и тебе выдает, что ваше заявление было отправлено на рассмотрение в Чехию, такого-то числа..

Отправлено, и что? Его в любом случае отправят в чехию и будут рассматривать. Сроки вам наверное сказали, 90\120 дней

Я ж написала сайт... Это не чешский сайт.. А официальном. Сайт по Украине..

 

Сроки 60 дней, в отдельном случае 90... Но отдельные случаи, когда что-то не так... А нас не уведомили.. И на том сайте уже не принимает, мои коды.. Чтобы узнать на каком этапе...

Я ж написала сайт... Это не чешский сайт.. А официальном. Сайт по Украине..

Я не знаю какие сайты на Украине официальные, вот честно. Для меня официальный сайт МВД и другого не дано. Совет один, пишите письмо в МВД об ускорении рассмотрения вашего дела

Я так понимаю, что вы не сталкивались с таким... Спасибо.. Спокойной ночи

Сроки 60 дней, в отдельном случае 90... Но отдельные случаи, когда что-то не так... А нас не уведомили.. И на том сайте уже не принимает, мои коды.. Чтобы узнать на каком этапе...

Тогда я не понимаю какую визу вы ждете, воссоединение?

 

Я так понимаю, что вы не сталкивались с таким... Спасибо.. Спокойной ночи

Ну да, живу в Чехии и ничего не знаю. И вам спокойной ночи!

vfsglobal.com/ это тот сайт. Подавали на рабочую карту

vfsglobal.com/ это тот сайт. Подавали на рабочую карту

Вы и впрямь не понимаете? Нельзя проверить статус визы на хрен пойми каком сайте. Статус вам может лично сообщить министерство внутренних дел Чехии. Таков закон. Охрана персональных данных. Не слышали?

Вы и впрямь не понимаете? Нельзя проверить статус визы на хрен пойми каком сайте. Статус вам может лично сообщить министерство внутренних дел Чехии. Таков закон. Охрана персональных данных. Не слышали?

Ну вот, а меня спать отправили:). Тогда это получается внж и все данные на сайте мвд

Вы и впрямь не понимаете? Нельзя проверить статус визы на хрен пойми каком сайте. Статус вам может лично сообщить министерство внутренних дел Чехии. Таков закон. Охрана персональных данных. Не слышали?

Эту контору как посредников для консульств в Украине раньше задействовали для выдачи через них краткосрочных шенгенских виз.

Может сейчас стали задействовать и для долгосрочных виз.

Посредник - официальный, его конторы есть во всех городах- миллионниках в Украине (или на Украине - как кому нравиться).

По персональным данным: с какими -то соглашения и документами Этого посредника - надо как-то соглашаться или подтверждать.

Эту контору как посредников для консульств в Украине раньше задействовали для выдачи через них краткосрочных шенгенских виз.

Может сейчас стали задействовать и для долгосрочных виз.

Посредник - официальный, его конторы есть во всех городах- миллионниках в Украине (или на Украине - как кому нравиться).

По персональным данным: с какими -то соглашения и документами - надо как-то соглашаться или подтверждать.

Странная контора, если честно. Заходишь в раздел контакты, а там никаких контактов. Фигня какая-то.

Да сайт у них странный. Для видимости. Похоже и проверка виз так же работает.

Сайт и правда странный - может быть кто-то что- то с ним сделал.

Наверх
  • Создать...