HR (управление персоналом) на каком уровне?

Это мы тут чего-то шевелимся. И все даром... И все даром...

 

"Узок круг этих революционеров. Страшно далеки они от народа"

Светлана84 Newbie
Добрый день. Вопрос, надеюсь, задала по теме. Я в Украине работала в сфере управления персоналом. Сейчас я живу на две страны (Киев - Германия), и ни в одной мне не нравится. Рассматриваю вариант переезда, однако есть сложности с английским, поэтому завишу от русскоязычной среды в офисе. Вопрос: как развита в Чехии служба управления персоналом (отдел кадров) в компаниях? Средний уровень з. Пл. На руководящих должностях? Сцуть в том, что я в своем роде уникальный специалист и возможно, стоит открывать собственное направление. Без совета живущих в Чехии я не смогу сориентироваться.

Не знаю, на каком уровне в Чехии работают кадровые (рекрутинговые) агентства? Например, в Украине и Германии я работаю эффективно, делая анализ соискателя по фотографии - это наука и опыт. Делаю точно, быстро, эффективно. В общем, масса умений, иными словами я - профайлер, которые читает людей не только по лицам, но и жестикуляции. Участвую в сопровождении переговоров. Не хотела бы терять квалификацию. И вот уперлась в Чехию. Теперь не знаю, как узнать свои перспективы (

Сейчас в Чехии все супер спецы уезжают в Германию. Все нужные спецы при работе. Все мелкие спецы из третьих стран. Никто думаю тратить деньги на ваши способности не будет. Думаю спроса в Чехии на вас не будет.

@Zlata, значит некачественно ниц падаем. Ку.:D

Я надеюсь вы цак надели когда делали КУ, иначе эцих пожизненный.

Ну Вы прямо звери! Затравили девушку-профайлера совсем...:)

В других темах вроде бы все такие пушистые и в белом, а тут когти по полный выпустили.

В других темах вроде бы все такие пушистые и в белом

Это вы не все темы читали)

Затравили девушку-профайлера

Хто травил? Хто травил?

Мы просто ждали обещанного чуда, а нам - типо вы фсе тут халявшики, да мои услуги стоят бешенных бабок!

А мы что? Рыжие, что ли?

Наверх
  • Создать...