Микрарайон в Пльзени (Валовец)

Доброго времени суток форумчане! У меня вопрос будет адресован тем кто живёт в г. Пльзень Хотелось бы узнать о микрарайоне Валовец хороший ли это район в плане инвестиций. Буду очень признателен за ваш ответ

Рекомендованные сообщения

Светлана84 Newbie
Доброго времени суток форумчане! У меня вопрос будет адресован тем кто живёт в г. Пльзень Хотелось бы узнать о микрарайоне Валовец хороший ли это район в плане инвестиций. Буду очень признателен за ваш ответ

Не слышала о таком районе. Либо его нет либо он точно где то в забитом месте

 

:):) Bolevec???

:):) Bolevec???

Извините за мой чешский по нашему разумению BOLEVEC Думаю так правильнее

Светлана84 Newbie
Извините за мой чешский по нашему разумению BOLEVEC Думаю так правильнее

'В' читается как 'Б' на любом языке, пользующемся латиницей)

Смотря что вы имеете ввиду. Какие и сколько там магазинов посмотрите на карте. Стоимость аренды квартиры примерно одинаковая по городу.

Если это Болевец, то район как район, квартиры покупаются, продаются, сдаются. Все будет зависеть от того, какая будет квартира. Смотрите, где расположен дом, какой этаж, что рядом, куда окна выходят. И главно, в каком состоянии сама квартира, готовы ли вы провести там ремонт, если состояние не очень, или кто-то это будет делать за вас. Тут с этим намного сложнее, чем в России. Электриков, плиточников, газовщиков и т. д. можете ждать неделями, их немного и у них очередь. Если бы я покупала под сдачу, брала бы уже с современным ремонтом (плитка и душевая кабина в ванной, современная сантехника, установленная кухня) и желательно уже опробованным, то есть не только что сделанным, а кто-то уже пожил, а то с ремонтом тоже могут быть косяки.

Светлана84 Newbie
Если это Болевец, то район как район, квартиры покупаются, продаются, сдаются. Все будет зависеть от того, какая будет квартира. Смотрите, где расположен дом, какой этаж, что рядом, куда окна выходят. И главно, в каком состоянии сама квартира, готовы ли вы провести там ремонт, если состояние не очень, или кто-то это будет делать за вас. Тут с этим намного сложнее, чем в России. Электриков, плиточников, газовщиков и т. д. можете ждать неделями, их немного и у них очередь. Если бы я покупала под сдачу, брала бы уже с современным ремонтом (плитка и душевая кабина в ванной, современная сантехника, установленная кухня) и желательно уже опробованным, то есть не только что сделанным, а кто-то уже пожил, а то с ремонтом тоже могут быть косяки.

А вы в каком районе живёте?

А вы в каком районе живёте?

Мы где-то на стыке Лохотина и Болевца.

Если это Болевец, то район как район, квартиры покупаются, продаются, сдаются. Все будет зависеть от того, какая будет квартира. Смотрите, где расположен дом, какой этаж, что рядом, куда окна выходят. И главно, в каком состоянии сама квартира, готовы ли вы провести там ремонт, если состояние не очень, или кто-то это будет делать за вас. Тут с этим намного сложнее, чем в России. Электриков, плиточников, газовщиков и т. д. можете ждать неделями, их немного и у них очередь. Если бы я покупала под сдачу, брала бы уже с современным ремонтом (плитка и душевая кабина в ванной, современная сантехника, установленная кухня) и желательно уже опробованным, то есть не только что сделанным, а кто-то уже пожил, а то с ремонтом тоже могут быть косяки.

 

Доброго времени суток спасибо за ваш ответ квартира записана в кадастре как второй этаж квартира после полной рекострукции новая кухня сантехника стеклопакеты лоджия

вартира записана в кадастре как второй этаж квартира после полной рекострукции

Чего, правда, что ли? Вот прямо так запись в кадастре??? С ремонтом и стеклопакетами?

Чего, правда, что ли? Вот прямо так запись в кадастре??? С ремонтом и стеклопакетами?

Я говорил про этаж Я квартиу сам лично осматривал

А! Понятно)) а то я начала лихорадочно вспоминать, какие данные записывают в кадастр)))

Светлана84 Newbie
Я говорил про этаж Я квартиу сам лично осматривал

И ещё вы должны учесть расходы. Тут сдавать квартиру это не дома. Тут арендодатель и лампочки меняет. Тоесть человек живёт и никакой ремонт его не волнует.

Тут сдавать квартиру это не дома. Тут арендодатель и лампочки меняет. Тоесть человек живёт и никакой ремонт его не волнует.

Я когда в Украине квартиру снимал, тоже ничего не платил дополнительно, даже лампочки покупал владелец квартиры.

Светлана84 Newbie
Я когда в Украине квартиру снимал, тоже ничего не платил дополнительно, даже лампочки покупал владелец квартиры.

В кривом роге да, я такое видела. В Николаеве например оборзевшие все полностью.

И ещё вы должны учесть расходы. Тут сдавать квартиру это не дома. Тут арендодатель и лампочки меняет. Тоесть человек живёт и никакой ремонт его не волнует.

Надо почитать договор свой, а то мы пока и лампочки меняем, и окна чиним.

Надо почитать договор свой, а то мы пока и лампочки меняем, и окна чиним.

У меня был договор, где мелкий текущий ремонт, связанный с обычным износом ложился на проживающего. И была ограничена сумма одного такого ремонта. Лампочки туда входили, даже мелкий ремонт сантехники входил. Ну и блин ждать пока тебе заменят лампочку или самому поменять... Правда договор этот был шаблон из интернета и нас в общем-то не особо интересовало содержание, сколько форма. Конечно там не было ничего ужасного, я его проверял. Но мы бы прекрасно обошлись и без договора с моим арендодателем.

Ну и блин ждать пока тебе заменят лампочку или самому поменять...

Согласна. Да и лампочка лампочке рознь:) У меня есть свои предпочтения, и они стоят немного больше, чем обычные лампы накаливания.

окна чиним.

Окна? Это серьезно. У нас, например, окна нам (владельцам квартиры) не принадлежат - они собственность SVJ и любые ремонты только официально. Ну помыть сами :)

Окна? Это серьезно. У нас, например, окна нам (владельцам квартиры) не принадлежат - они собственность SVJ и любые ремонты только официально. Ну помыть сами :)

А мы сами и не чинили. Мы платили.

Наверх
  • Создать...