Plzen и окрестности

 

Таким образом можно предполагать, что зима явно мягче, но лето холоднее.

Скажем так, летом ночью кофта не нужна. Днём может быть и жарковато. Просто экстремально жарких дней меньше, чем а Украине. Лето часто начинается уже в апреле. Темнеет раньше из-за гор. Я не сразу привыкла к этому. Сначала испытывала дискомфорт.

Скажем так, летом ночью кофта не нужна. Днём может быть и жарковато. Просто экстремально жарких дней меньше, чем а Украине. Лето часто начинается уже в апреле. Темнеет раньше из-за гор. Я не сразу привыкла к этому. Сначала испытывала дискомфорт.
Кстати вы правы, горы-то ведь совсем недалеко, с запада!))
Если в жаркие летние дни Киев по ощущениям превращается в условную Одессу или Барселону

Летом в Праге ощущение Испании запросто можно словить, жаркий день, мощеные улицы, мороженое - неоднократно ловила себя на такой мысли.

+37 +38 этим летом было в июне в Пльзени.

Ну уточняйте же сколько дней так было, сколько это процентов от лета. Лето это не 2 недели в общей сложности. Уже обсуждали это. Правильно все @Illia, понимает, лето холоднее. Мы обсуждаем в сравнивнении с Украиной, вы же не можете сравнивать:)

Ну уточняйте же сколько дней так было, сколько это процентов от лета. Лето это не 2 недели в общей сложности. Уже обсуждали это. Правильно все @Illia, понимает, лето холоднее. Мы обсуждаем в сравнивнении с Украиной, вы же не можете сравнивать:)

1. Вы прочитайте то, на что я в своем сообщении отвечаю.

2. Где я сравниваю?

Где я сравниваю?

А я и не говорю, что вы сравниваете :), сравниваем мы, Я @Illia, @Miroxy,

А я и не говорю, что вы сравниваете :), сравниваем мы, Я @Illia, @Miroxy,

Так а мне-то вы тогда зачем пишите?

@Mariia89, перечитайте и поймете. Я отвечаю на ваш пост о 37 градусах... Который вы пишите, каждый раз, когда заходит разговор о погоде в Плзне, 37 градусов было несколько дней из конкретно этого лета, аномальные несколько дней, максимум неделя - это не показатель. А дальше я просто продолжаю мысль о погоде, если это нужно пояснять, то я даже не знаю.:wall:

@Mariia89, перечитайте и поймете. Я отвечаю на ваш пост о 37 градусах... Который вы пишите, каждый раз, когда заходит разговор о погоде в Плзне, 37 градусов было несколько дней из конкретно этого лета, аномальные несколько дней, максимум неделя - это не показатель. А дальше я просто продолжаю мысль о погоде, если это нужно пояснять, то я даже не знаю.:wall:

Ну так вы читайте, чего комментируете, тогда и объяснять не придется. Товарищ писал про "жаркие летние дни", когда люди раздеваются и пляжи переполнены и т. д. И что в Чехии, как он чувствует, этого нет и не будет. Я и написала про нынешнее лето. Все так и было в жару, по крайней мере, в Пльзени (люди раздевались, пляжи переполнены, ночью тепло, гуляют до ночи). Есть такое в Чехии? Есть.

Ну а вы начинаете, а сколько это в процентах, это ведь не все лето, да мы с Украиной тут сравниваем. И сами теперь головой об стену бьетесь.

  • 2 недели спустя...

Видео об окрестностях города Плзень

 

[ATTACH]12945[/ATTACH] Умения правда старые фотки, но все равно природу видно хорошо

[ATTACH]12946[/ATTACH]

Это где?!

Светлана84 Newbie
Видео об окрестностях города Плзень

Мы обычно там не так гуляем. Приезжаем под сам ресторан и идем по маршруту. Он большой там, километров 7 по кругу по-моему. Возвращаешься опять к ресторану. На маршруте много разных интересных мест.

Мы обычно там не так гуляем. Приезжаем под сам ресторан и идем по маршруту. Он большой там, километров 7 по кругу по-моему. Возвращаешься опять к ресторану. На маршруте много разных интересных мест.

Так вы, поди, на машине туда приезжаете?

А мы- то без машинные. У нас выбора нет.

Светлана84 Newbie
Так вы, поди, на машине туда приезжаете?

А мы- то без машинные. У нас выбора нет.

Вы кудой поднимались?

Screenshot_20191130-150224.thumb.png.49f9fd7350f6e0e276d87acbc3f14ad1.png

Вот этот круг, там дорожки и указатели.

Это где?!

Крумлов и америцкий коньён

Вы кудой поднимались?

[ATTACH=full]13041[/ATTACH] Вот этот круг, там дорожки и указатели.

Надо же, мы и не знали, что маршрут куда длиннее! Мы, выходит, проходили только правые 4 пункта! Охохохоооо! Обязательно сходим дальше!

Надо же, мы и не знали, что маршрут куда длиннее! Мы, выходит, проходили только правые 4 пункта! Охохохоооо! Обязательно сходим дальше!

От нас крумлов далековато, но мы на машине были. Америцкий коньён, это между Пршибрамом и Карштейном, тоже на машине ездили, поэтому как самим добраться не знаю

Светлана84 Newbie
Надо же, мы и не знали, что маршрут куда длиннее! Мы, выходит, проходили только правые 4 пункта! Охохохоооо! Обязательно сходим дальше!

Мы тоже там уже два раза были, за один раз не осилили. Так что вам есть повод ещё раз съездить)

Мы тоже там уже два раза были, за один раз не осилили. Так что вам есть повод ещё раз съездить)

Однозначно!

  • 2 месяца спустя...
Светлана84 Newbie

Кафе в DEPO 2015

IMG_20200130_155502656.thumb.jpg.da216f2f5e8966b8520a5f8d808b44d9.jpg

Наверх
  • Создать...