Пельмени в Чехии

Andrey Bezukladnikov Newbie

Здравствуйте, кто знает есть ли производители пельменей в Чехии? (может также вареники, хинкали, манты) Насколько вообще эта тема актуальна?

Рекомендованные сообщения

есть ли производители пельменей в Чехии?

Есть. В какой-то теме мы даже обсуждали этот вопрос и постили фотки упаковок.

Насколько вообще эта тема актуальна?

На сколько русские, тут живущие покупают их...

 

Не знаю, есть ли люди страдающие по их нехватке?

Сами чехи тоже иногда их покупают... Но не сказала бы, что они постоянные потребители пельменей.

Светлана84 Newbie
Есть. В какой-то теме мы даже обсуждали этот вопрос и постили фотки упаковок.

 

На сколько русские, тут живущие покупают их...

 

Не знаю, есть ли люди страдающие по их нехватке?

Сами чехи тоже иногда их покупают... Но не сказала бы, что они постоянные потребители пельменей.

Мой муж не русский, укробелорус скажем так, но без пельмешек страдает. Я лепить канешна не хци. Купили одни... Бееееее. От манты бы не отказалась. Вообще восточную кухню люблю, аджарскую, и т д. Хачапури мммм

Мой муж не русский, укробелорус скажем так, но без пельмешек страдает. Я лепить канешна не хци. Купили одни... Бееееее. От манты бы не отказалась. Вообще восточную кухню люблю, аджарскую, и т д. Хачапури мммм

А мы вдвоём лепим, зато такие вкусные...

без пельмешек страдает

Ой, ну вопрос же не в том, что единичные выходцы из быв. Ссср страдают без пельменей, а вопрос бизнеса.

Так как процент этих самых выходцев на фоне 8 миллионной страны - не велик, а процент страдающих и того меньше (я, например, ем покупные. Редко и мне нормально, а могу и налепить... Тоже редко)))

Многие не едят и не страдают, некоторые страдают и лепят.

А со временем - вкусы вообще изменяются.

Поэтому как на меня - вопрос с бизнесом - возможен, но оооочень тяжел. Бизнес надо делать на том, что ест большинство. Ну или приготовиться к долговременным крупным инвестициям в рекламу и так сказать в "создание" рынка.

Но, зная консерватизм чехов в еде, я бы не рискнула...

Наверх
  • Создать...