Реально ли найти работу с таким графиком?

Tori McD Newbie
Я это знаю. Прошла это в период отчетности:)

Вы уже бухгалтерией не занимаетесь, да?

А так давит, да. Постоянно приходится что-то придумывать, чтобы отвлечься.

Тогда вам точно на завод надо

Ну а я о чем :unsure: только нужна пятидневка :unsure:

Вы уже бухгалтерией не занимаетесь, да?

А так давит, да. Постоянно приходится что-то придумывать, чтобы отвлечься.

Я работала бухгалтером в не маленькой компании, вроде сидишь, тяжелее мышки поднимаешь только папку с документами. А домой приезжала и чтоб меня никто не трогал часа два

... И Черная рука...

Оффтоп, оффтоп)))

:D:D Никакой это не оффтоп... Лишнее напоминание форумчегам, что модераратор не дремлет уместно в любой теме...:)

Tori McD Newbie
Я работала бухгалтером в не маленькой компании, вроде видишь, тяжелее мышки поднимаешь только папку с документами. А домой приезжала и чтоб меня никто не трогал часа два

Самое страшное, наверное, это заниматься чем-то, что тебе не нравится. Особенно когда нет других вариантов. Я так понимаю, вы нашли свое :) И это замечательно.

Самое страшное, наверное, это заниматься чем-то, что тебе не нравится. Особенно когда нет других вариантов. Я так понимаю, вы нашли свое :) И это замечательно.

Мне эта работа нравилась, усталалость проходила. Я и сейчас бы пошла на нее, но нет нужного знания языка и налоговая система другая

 

Работа должна хоть чуть- чуть приносить удовольствие:)

Tori McD Newbie
Мне эта работа нравилась, усталалость проходила. Я и сейчас бы пошла на нее, но нет нужного знания языка и налоговая система другая

А выучить и то, и то другое? Есть же курсы. Бухгалтера ох как востребованы. А хорошего найти - так это вообще задача сложнее, чем у Фродо была.

А выучить и то, и то другое? Есть же курсы. Бухгалтера ох как востребованы. А хорошего найти - так это вообще задача сложнее, чем у Фродо была.

Когда работала, общалась с чехами. Сейчас уже пол года дома и как то все знания уплывают. А на курсы тоже язык...

Tori McD Newbie
Когда работала, общалась с чехами. Сейчас уже пол года дома и как то все знания уплывают. А на курсы тоже язык...

prosperi.cz/ucetni-kurzy-a-seminare/ucetni-kurzy/kurzy-ucetnictvi

http://www.slevykurzu.cz/kurzy-ucetnictvi-dani/pribram

Хотя бы попробовать?

prosperi.cz/ucetni-kurzy-a-seminare/ucetni-kurzy/kurzy-ucetnictvi

http://www.slevykurzu.cz/kurzy-ucetnictvi-dani/pribram

Хотя бы попробовать?

Ух ты... Как интересно, даже у нас есть. Боюсь со своим корявым чешским буду двоечница с минусом:D

Tori McD Newbie
Ух ты... Как интересно, даже у нас есть. Боюсь со своим корявым чешским буду двоечница с минусом:D

Я именно у вас и искал. Заодно чешский подтянете. Не будет там много людей, я думаю. А учителя... Хорошим нравится учить. И они с радостью вам помогут и язык доучить.

Но дело ваше.

Я именно у вас и искал. Заодно чешский подтянете. Не будет там много людей, я думаю. А учителя... Хорошим нравится учить. И они с радостью вам помогут и язык доучить.

Но дело ваше.

Я попробую, спасибо!

Tori McD Newbie
Я попробую, спасибо!

:) Мне нравится, когда человек занимается тем, что ему нравится. Простите за тавтологию. Это наполняет мир счастливыми людьми, и в таком мире комфортнее жить. Я эгоист :)

:) Мне нравится, когда человек занимается тем, что ему нравится. Простите за тавтологию. Это наполняет мир счастливыми людьми, и в таком мире комфортнее жить. Я эгоист :)

Мне реально нравилась моя работа, я долго не хотела сюда уезжать только из за того, что здесь этого не будет

Ух ты... Как интересно, даже у нас есть. Боюсь со своим корявым чешским буду двоечница с минусом:D

Чешский бухгалтерский учёт по сути - проще Российского, украинского и других (стран СНГ). Но он другой: другой план счётов, другие стандарты бухучёта. Есть и отдельный вид бухучёта - мздове учетництви (учет зарплаты (вознаграждений). Сложнее налоговое законодательство (нет единого налогового кодекса). Но стоит Вам попробовать.

Tori McD Newbie
Мне реально нравилась моя работа, я долго не хотела сюда уезжать только из за того, что здесь этого не будет

Все будет.:)

У вас говорят - "Под лежачий камень вода не течет"

У нас - "Rolling stone gathers no moss"

:)

Чешский бухгалтерский учёт по сути - проще Российского, украинского и других (стран СНГ). Но он другой: другой план счётов, другие стандарты бухучёта. Есть и отдельный вид бухучёта - мздове учетництви (учет зарплаты (вознаграждений). Сложнее налоговое законодательство (нет единого налогового кодекса). Но стоит Вам попробовать.

Так... Уже заинтриговали:D. Сказала мужу, говорит иди. Над думать. Может есть ссылка на план счетов, ну или что то подобное почитать. Блин, как я скучаю по циферкам:)

Гость
Мне реально нравилась моя работа, я долго не хотела сюда уезжать только из за того, что здесь этого не будет

И я не хотела по той же причине. Но, вроде, всё и тут налаживается у меня.

И я не хотела по той же причине. Но, вроде, всё и тут налаживается у меня.

Вы дольше здесь живете, вам приходится общаться с учителями. А я... Надо почитать про бухгалтерию и их терминологию

Tori McD Newbie
Так... Уже заинтриговали:D. Сказала мужу, говорит иди. Над думать. Может есть ссылка на план счетов, ну или что то подобное почитать. Блин, как я скучаю по циферкам:)

http://www.jvstrading.com/article/czech_republic_taxes/

openbusiness.ru/html_euro/Chehia_open4.htm

businessinfo.cz/ru/upravlenie-kompaniej/uplata-nalogov.html

https://czholding.ru/about-cz/nalogovaja-sistema/

Это так, то что сходу нашел (на русском). Еще спрошу своего бухгалтера чтобы он мог порекомендовать почитать.

http://www.jvstrading.com/article/czech_republic_taxes/

openbusiness.ru/html_euro/Chehia_open4.htm

businessinfo.cz/ru/upravlenie-kompaniej/uplata-nalogov.html

https://czholding.ru/about-cz/nalogovaja-sistema/

Это так, то что сходу нашел (на русском). Еще спрошу своего бухгалтера чтобы он мог порекомендовать почитать.

Супер, спасибочки

 

http://www.jvstrading.com/article/czech_republic_taxes/

openbusiness.ru/html_euro/Chehia_open4.htm

businessinfo.cz/ru/upravlenie-kompaniej/uplata-nalogov.html

https://czholding.ru/about-cz/nalogovaja-sistema/

Это так, то что сходу нашел (на русском). Еще спрошу своего бухгалтера чтобы он мог порекомендовать почитать.

Какие интересные статейки, прям почувствовала себя опять на работе. Будет теперь что почитать и законодательство хоть немного узнаю. Спасибо, вот удружили!!!

Tori McD Newbie
Какие интересные статейки, прям почувствовала себя опять на работе. Будет теперь что почитать и законодательство хоть немного узнаю. Спасибо, вот удружили!!!

Всегда пожалуйста :) Рад, если поможет.

Всегда пожалуйста :) Рад, если поможет.

Я ушла в себя... Вернусь не скоро:D. Я как роман это читаю

Tori McD Newbie
Я ушла в себя... Вернусь не скоро:D. Я как роман это читаю

Хорошего чтения вам :)

Да, бухгалтеру я позвонил своему. Свод законов, а потом курсы. Он сказал, что не может порекомендовать какую-то литературу. Изменения идут постоянно, учится он постоянно...

Хорошего чтения вам :)

Да, бухгалтеру я позвонил своему. Свод законов, а потом курсы. Он сказал, что не может порекомендовать какую-то литературу. Изменения идут постоянно, учится он постоянно...

Такой кайф получила от статеек!:DА законодательство да, и в России тоже постоянно меняется, поэтому каждый раз надо что то новое читать. Ну что, резюме такое: некоторые законы очень даже похожи в плане сдачи отчетности. Заинтересовалась очень, буду думать

Tori McD Newbie
:D:D:D Да ладно Вам... Я бы назвал это троллингом... Работа у него такая.

А ведь вы были правы. Просто тролль, и не самый умный при этом. Вот же у кого-то жизни нет, времени навалом.

  • 11 месяцев спустя...
Inna89 Newbie

Подскажите, пожалуйста, реально ли найти работу в Праге на график работы в будние с 18.00 и примерно до 22.00, и на выходные, без знания языка? Может есть какие-то склады или супермаркеты, или заводы?

Я как роман это читаю

Каждый год читаю. Тоже как роман. Войну и мир. НЕНАВИЖУ.

@Inna89, вы же в Чехии сейчас?

Почему бы не просмотреть объявления о работе?

Inna89 Newbie
@Inna89, вы же в Чехии сейчас?

Почему бы не просмотреть объявления о работе?

Звонила по различным объявлениям, требуют 10-12часов либо в день либо в ночь... Вот и возник вопрос-может здесь такого нет?..

Наверх
  • Создать...