Реальные встречи форумчан?

и знаю я как видят меня окружающие

Ну не знаю, как окружающие, я себя вижу ясное дело, что не так, как они)))

Ну не знаю, как окружающие, я себя вижу ясное дело, что не так, как они)))

Мы не можем знать как нас видят окружающие :rolleyes: ибо (палец вверх) не у всех 100% зрение :p:D

Ну не знаю, как окружающие, я себя вижу ясное дело, что не так, как они)))
Белкой?;)
Белкой?;)

Так, Вы опять все утрируете :mad:

Белкой?

Ну да - злой, кривозубой и кровожадной:D

Ну да - злой, кривозубой и кровожадной:D

- Не "преуменьшайте"(это шутка). "Белки" - не такие!

Ну да - злой, кривозубой и кровожадной:D

Что-то перехотелось в Теплице ехать :smug::rolleyes::D

перехотелось в Теплице ехать

Бойтесь!

Что-то перехотелось в Теплице ехать :smug::rolleyes::D

А чем "плохи" - курорты Италии?

Бойтесь!

Только медведей и зайцев-вампиров :smug:

 

А чем "плохи" - курорты Италии?

Вот именно, что это один большой КУРОРТ :D

Legionivo Newbie
Ну да - злой, кривозубой и кровожадной:D

А в вконтакте вы посимпатичней выглядите!:)

А в вконтакте вы посимпатичней выглядите!:)

Вот зачем раскрыли интригу?

посимпатичней

Это я там притворяюсь)))

Гость

Не нашла ссылку на ВК, но в разделе об авторах фотку видела:) Симпатичная белочка:)

Ну все - перекинули внимание на кого-то другого, а то я щас лопну от его переизбытка)))

Гость

Мой портрет на аватарке в исполнении сына очень близок к реальности:) можем пообсуждать:)

Мой портрет на аватарке в исполнении сына очень близок к реальности:) можем пообсуждать:)

Эээ, сомневаюсь, что по нему Вас можно будет опознать в реале) хотя...)

@Kathy, а у вас есть усы? Признавайтесь!))) И этот розовый нос...

Tori McD Newbie
Мой портрет на аватарке в исполнении сына очень близок к реальности:) можем пообсуждать:)

Эээээ... У меня есть очень хороший знакомы окулист. Надо?:)

очень близок к реальности

Талант!))) Я сразу узнаю!

@Kathy, а у вас есть усы? Признавайтесь!))) И этот розовый нос...

Самые главные усы у меня на голове) правда не очень кустистые. Розовый нос могу надеть, если нужно, могу - снять.

правда не очень кустистые

Одолжите? Немножко?)))

Гость
Эээээ... У меня есть очень хороший знакомы окулист. Надо?:)

Зачем?:) У ребёнка своё видение реальности. Ну и он в некотором смысле реалист: он то знает, как у мамы в голове всё устроено. У меня есть мысли, много мыслей, и я их постоянно думаю. Моя дочь предположила, что у меня есть синдром дефицита внимания. Основанием для таких предположений послужила моя особенность, которую я проявляю в общении. Я не могу воспринимать много информации на слух. Когда собеседник многословен, я либо тухну, погружаясь в свои мысли, либо могу перебить репликой совершенно не касающейся темы беседы. В жизни мне это страшно мешает, борюсь всеми силами, но пока успехи не радуют.

Когда собеседник многословен, я либо тухну, погружаясь в свои мысли

А мне хочется спать)))

Одолжите? Немножко?)))

Дык говорю ж не очень кустистые. Но я подумаю на предложением.

Tori McD Newbie

@Miroxy, @Zlata, дааааа, я бы вас усыпил в таком случае :) Моя особенность в том, что я не переношу тишины :) Либо сам говорю, либо слушаю, если говорит кто-то еще :)

Зачем?:) У ребёнка своё видение реальности. Ну и он в некотором смысле реалист: он то знает, как у мамы в голове всё устроено. У меня есть мысли, много мыслей, и я их постоянно думаю. Моя дочь предположила, что у меня есть синдром дефицита внимания. Основанием для таких предположений послужила моя особенность, которую я проявляю в общении. Я не могу воспринимать много информации на слух. Когда собеседник многословен, я либо тухну, погружаясь в свои мысли, либо могу перебить репликой совершенно не касающейся темы беседы. В жизни мне это страшно мешает, борюсь всеми силами, но пока успехи не радуют.

Когда человек моноложит один эт правда не очень интересно, диалог намного интереснее.

Tori McD Newbie
Когда человек моноложит один эт правда не очень интересно, диалог намного интереснее.

Факт - диалог это интересно.

Очень красивая кошка у вас на юзерпике :) Это кто?

Факт - диалог это интересно.

Очень красивая кошка у вас на юзерпике :) Это кто?

Это я:D

Tori McD Newbie
Это я:D

У меня просто 2 оцикета :) Вот я и обратил внимание. Очень красивый окрас.

Наверх
  • Создать...