Реальные встречи форумчан?

А они вам? ТОже бы доверились. Про КГБ: так не исключено.

О как!:unsure:

Думаю да :smug:

 

Отмазки.

А вот и нет :wave:

 

Вы к кому нибудь в гости хотите что ли:)?

Представил картину, звонок в дверь, открывают, здрасте я с форума, в гости приехал :D

Вообще у меня вот за эти дни возникла мысль по поводу поездить по Чехии (а именно по городам, так как в Праге я был более мение понимаю как там).

Но перед этим подучить немного язык хотябы базово, так как мне уже сказали что если не Прага, то там люди говорят только по чешски, так что иметь какие-то навыки было бы не плохо.

Сначала я составлю карту городов, не думаю что их очень много, но какие-то основные где если понравится можно было бы остаться и попробовать пожить.

А так в общем как бы кругостветка по городам Чехии в планах есть, с документами +- разобрался и как это вообще проиходит, а остальное это только понять как живут люди вне Праги.

Может мне там даже больше понравится :rolleyes:

Правильно, покатайтесь, посмотрите, может что и понравится

Natalie Collaborator
Может мне там даже больше понравится :rolleyes:
Ехайте в Карловы вары, там вообще чехов нет.;-) А если поездить... Я бы б на Мораву съездила. Там красиво...
Ехайте в Карловы вары, там вообще чехов нет.;) А если поездить... Я бы б на Мораву съездила. Там красиво...

Ну дело не только в красоте, а и местности как таковой, удобства города +- (и просто иметь общее представлени о Чехии не только по Праге)

Живые встречи были и есть))

Мож не компанией, но люди встречаются)) Я вот только последних два года людей не знаю, а стареньких вообще многих лично.

Mogadanez Apprentice
Получается Вы мне не доверяете?:D

Дело не только в доверии, на форуме общение на заданные темы, захотел вошел в дискуссию, захотел - вышел

При личном общении придется искать общие темы, и за себя например - не уверен что смогу поддерживать беседу с большинством людей, даже с программистами

не уверен что смогу поддерживать беседу с большинством людей

Ну дык вы ж этот... Меланхолик.. Нет, мизантроп... Или социопат?:D Извините, забыла, как вы себя характеризовали. У меня щас с памятью неважно)))

Или наоборот?

Mogadanez Apprentice

Все вышеперечисленное

Все вышеперечисленное

Вот у меня такое ощущение, что вы на себя наговариваете. Нарочно!:D

Mogadanez Apprentice

Просто самокритичный

самокритичный

Я думаю, вы нас просто запугиваете)))

Mogadanez Apprentice
Я думаю, вы нас просто запугиваете)))

А зачем мне это?

А зачем мне это?

Не знаю... Надо подумать.:D

А зачем мне это?

Ктож вас знает? Чужая душа -потемки...

Все вышеперечисленное

Это - НОРМА :D

 

Дело не только в доверии, на форуме общение на заданные темы, захотел вошел в дискуссию, захотел - вышел

При личном общении придется искать общие темы, и за себя например - не уверен что смогу поддерживать беседу с большинством людей, даже с программистами

Ну нет тем нет и общения, почти как на форуме :D

Необьязательно что-то выдавливать прям из себя чтобы не молчать, вообще есть люди говорят что попало лиш бы не молчать не думаю. Что это верно :rolleyes:

Нечего сказать молчи :eek::D

Natalie Collaborator

@Czlife, о, да вы хорошенький. Уже легче общаться!

 

Ну дело не только в красоте, а и местности как таковой, удобства города +- (и просто иметь общее представлени о Чехии не только по Праге)

Что значит удобства??? Вот хотите иметь представление, так надо ехать (ну это только мой взгляд) в разные регионы Чехии. Морава - она уникальна. Брно - прекрасно. Нет, мы не ездили, ибо далеко. А у вас, вроде, время есть. Надо ехать... В Карловы вары - почувствуете русскую Чехию, в Крумлов - почувствуете историческую Чехию и печеное колено, в Теплице - почувствуете натуральный дух санатория, с недостатками тоже.;-)

 

Живые встречи были и есть))

Мож не компанией, но люди встречаются)) Я вот только последних два года людей не знаю, а стареньких вообще многих лично.

У вас работа такая.;-)

 

Все вышеперечисленное

Аналогично!

Natalie Collaborator
Ну нет тем нет и общения, почти как на форуме :D Необьязательно что-то выдавливать прям из себя чтобы не молчать, вообще есть люди говорят что попало лиш бы не молчать не думаю. Что это верно :rolleyes: Нечего сказать молчи :eek::D
Ага... Как же! Пришел на форумку - надо как-то создавать интерес общения. А люди чужие, интереса этого фактически нет, да и о радостях-сложностях своих почти никто не собирается рассказывать, ибо зачем??? Нет, на мой взгляд, взаимоотношения создаются на интересах взаимных. Любых. Да и... Вот я уже говорила, многие не верят. Здесь мы кто? Здесь мы аватар! + наши тексты. А на форумке мы живые люди, с возрастом разным, с лицами разными, может, я и похожа на Мю, но не Мю я, а живой человек и другой вовсе. И одно дело знакомиться с живым человеком, а другое - с ником. 127430674_-.jpg.4ec6e019879147d82e89d3cad0ba8cbf.jpg
Что значит удобства??? Вот хотите иметь представление, так надо ехать (ну это только мой взгляд) в разные регионы Чехии. Морава - она уникальна. Брно - прекрасно. Нет, мы не ездили, ибо далеко. А у вас, вроде, время есть. Надо ехать... В Карловы вары - почувствуете русскую Чехию, в Крумлов - почувствуете историческую Чехию и печеное колено, в Теплице - почувствуете натуральный дух санатория, с недостатками тоже.;)

 

У вас работа такая.;)

 

Аналогично!

О спасибо за мини ответ, в котором вы поделились своим мнением о каждом городке :)

Тут уже давали тему, но еще не добрался до нее

живые люди, с возрастом разным, с лицами разными, может, я и похожа на Мю, но не Мю я, а живой человек и другой вовсе

Ради прикола - я всегда себя описываю, когда встречаюсь с незнакомым человеком - что я высокая длинноногая блондинка... Вру, короче, штоб создать интригу...

Но все всегда узнают. Абидна, панимаешь:D

Natalie Collaborator
Ради прикола - я всегда себя описываю, когда встречаюсь с незнакомым человеком - что я высокая длинноногая блондинка... Вру, короче, штоб создать интригу...Но все всегда узнают. Абидна, панимаешь:D
Ох не люблю я этих приколов... Нам с вами замуж уже не идти, ибо есть у нас их, но... Я уже говорила... Была одна знакомая, аватарки всегда ставила эдакая блондинка суперсекси, про себя рассказывала: и наследство, и главбух и то и сё... Мужики потекли слюной и даффай в знакомые набиваться. Ну и как бы... Она женщина очень эффектно-красивая, в русском почти кустодиевском стиле. Зарабатывать зарабатывает, но проблем тоже до кошмариков. А мужики... Они не порядочные вообще-то. Давай потом на том же сайте информацию сливать, что де, почти корова, да с претензиями. А оно ж нехорошо, конечно, ибо не проскочила халява, так и молчи в тряпочку. Но и она не совсем права. Ибо... Ну зачем себя Мерлин Монро выставлять? Не... Я не люблю. И форумок с тех пор не люблю. Я себя Мерлин не выставляю, да и не для знакомств мы тут, но это так противно...
Нам с вами замуж уже не идти

@Natalie, Ну вы прям пессимистка! Мало ли у кого что есть???

Но помечтать же не вредно!

Ну зачем себя Мерлин Монро выставлять?

Да куда ей! Мы @Natalie, с вами - значительно лучше! Она ж до наших лет не дожила, а мы сколько уже лишней красоты за это время приобрели?? А??:D

Natalie Collaborator
@Natalie, Но помечтать же не вредно!

Да куда ей! Мы @Natalie, с вами - значительно лучше! Она ж до наших лет не дожила, а мы сколько уже лишней красоты за это время приобрели?? А??:D

Как это помечтать??? При живом-то муже. Ну вы скажете, тоже.

Она дожила! Она наших лет и есть. Просто ох давно это было... На заре интернета.;-)

При живом-то муже.

Фу на вас... Не при неживом же...

Чур меня!:D

Я себя Мерлин не выставляю, да и не для знакомств мы тут, но это так противно...

:D Вы умная женщина... Взлетать выше своих ожиданий гораздо приятнее, чем падать с вершины разочарования... Отсюда и Ваша подпись: "Я зеленая противная волосатая жаба."

Natalie Collaborator
:D Вы умная женщина... Взлетать выше своих ожиданий гораздо приятнее, чем падать с вершины разочарования... Отсюда и Ваша подпись: "Я зеленая противная волосатая жаба."

Женщина я умная и поэтому от разочарований никогда не падала вниз. Ибо я всегда и везде была тем, кем я являюсь. "не Мерлин Монро". Но насмотрелась. Это грустно. А "жаба" - ну это не внешность (Мю, скорее, и во внешности... Еще больше Масяня). Здесь много ругани было. Я даже уходила, кто знает. Но уйти-то здесь нельзя. Ибо не удалиться. Знаете, да? Ну вот я и Мюмничаю...;-) Мне так нравится. Где-то человек должен быть ребенком. А так форумка... И не в детстве ты уже. Неа, не хочу.

Ничего себе.

Natalie Collaborator
Ничего себе.

Это вы о чём???

Ради прикола - я всегда себя описываю, когда встречаюсь с незнакомым человеком - что я высокая длинноногая блондинка... Вру, короче, штоб создать интригу...

Но все всегда узнают. Абидна, панимаешь:D

:D Значиццо не проходит такой прикол, раз опознают, надо идти от противного.

Я обычно себя или как есть описываю, или вообще не описываю - пусть сами догадываются, что это я.:D

как есть описываю

А как есть?? Все себя видят по-разному.:D

А как есть?? Все себя видят по-разному.:D

Ну дык чёрный цвет волос не увидишь белым и наоборот.

Да и знаю я как видят меня окружающие:)

Наверх
  • Создать...