Покупка мобильника и других товаров в Чехии - интернет или магазин?

Прям, боевик какойто. Десант забрасывают в Чехию... Работать начерно...

Блин, рассмешил:D

 

Не?

Ладно, покупайте телефон и через три дня на работу:)

Прям, боевик какойто. Десант забрасывают в Чехию... Работать начерно...

Когда готово рабочее место и жильё - чехи звонят на фирму-посредника и вызывают. По-моему - нормальный подход...

 

Ладно, покупайте телефон и через три дня на работу:)

Ну... Хоть кто-то разрешил купить, а то все уговаривают не спешить с покупкой :D

Так Hawk об этом и сказал, что ещё рано о телефоне думать если нет разрешения. И сразу обиды пошли

Кстати - половину вопросов на форуме именно такого характера, н потом дебаты вокруг--- прямо цырк на дроте

Кстати - половину вопросов на форуме именно такого характера, н потом дебаты вокруг--- прямо цырк на дроте

Нас всех "умных таких" послали далеко, чтоб не умничали:D

Ладно, покупайте телефон и через три дня на работу:)

А то как же работать и без 4g?...

Так одноклассники (или что у них там) не посмотреть...

Без этого работа не пойдет...

Кстати - половину вопросов на форуме именно такого характера, н потом дебаты вокруг--- прямо цырк на дроте

Осмелюсь предположить, что ответы на заданные вопросы были не по существу вопроса :D

Когда готово рабочее место и жильё - чехи звонят на фирму-посредника и вызывают. По-моему - нормальный подход...

Без визы могут только в унитаз звонить

А то как же работать и без 4g?...

Так одноклассники (или что у них там) не посмотреть...

Без этого работа не пойдет...

Так, здесь серьёзная тема, а вы смеяться заставляет. Вам все шуточки, а человеку телефон нужен серьезный:D

чехи звонят на фирму-посредника и вызывают.

Точно, киллеры какие-то...

 

Блин, с кем я связался...

Осмелюсь предположить, что ответы на заданные вопросы были не по существу вопроса :D

Это вопросы не по существу:D

А то как же работать и без 4g?...

Так одноклассники (или что у них там) не посмотреть...

Без этого работа не пойдет...

Сарказм - не Ваше! Опять - "мимо кассы". Мы с женой уезжаем в Чехию, дочка остаётся в Украине! Нам для связи нужно, а не початиться :)

Без визы могут только в унитаз звонить

:D мужики, ну вы разошлись.:D

Не?

Не путайте мягкое с теплым, вам уже несколько раз сказали.

Это разные вещи...

Это вопросу не по существу:D

А вопрос звучал так: где лучше покупать телефон - в интернете или в магазине :)

Вы в ответ - пытались блеснуть остроумием, получился - срачь!

:D мужики, ну вы разошлись.:D

 

У нас с Трампом сегодня хорошее настроение)))

У нас с Трампом сегодня хорошее настроение)))

Это я уж поняла. Суббота,:D погода классная

:D мужики, ну вы разошлись.:D

Разве ето не правда - визы дает МЗВ разрешение на работу полиция а посредники могут только в рельсу стучать

Человеку пытаешься донести, а у него уже руки по мобиле чешутся...

 

интернете или в магазине

 

В интернет-магазине...

Человеку пытаешься донести, а у него уже руки по мобиле чешутся...

Боюсь что чешется что то другое:D

Да что ж это вы все сегодня какие-то неугомонные???

Кто напишет еще что-то ПОСЛЕ этого моего поста - пойдет в режим "только чтение"...

 

Прошу вспомнить, что у нас тут отсутствует демократия, а присутствует диктатура.

Написали параллельно..

Не видел поста выше..;-)

Лан... Я добрая по субботам... Так и думала, что щас напишу и точно кто-то еще не успеет почитать

В интернет-магазине...

П. С

 

В идеале, прийти в обычный магазин, убедиться, что это то что вам действительно нужно.

Пойти домой и заказать в интернет магазине...

В идеале, прийти в обычный магазин, убедиться, что это то что вам действительно нужно

Я так делаю))) Типо - в руке прикинуть)) Оценить качество фото... Ну вообще - почувствовать - твое или нет?

И вообще выбирать надо долго... Со вкусом... Предвкушать... Советоваться

Потому что реально вещь приносит радость первые два дня, потом привыкаешь и уже никаких эмоций. Поэтому удовольствие надо растягивать.

Вообщето сначала нужно пеехать, потом интерсоватся как быстее выучить язык и адаптироватся а не создавть проблему где купить телефон

То есть пока язык не выучишь, телефон покупать нельзя?

То есть пока язык не выучишь, телефон покупать нельзя?

Каждый понимает по своему

А вообще чего вы так налетели. Муж на следующий день после приезда сдал биометрию, в пятницу, и в понедельник на работу.

А вообще чего вы так налетели. Муж на следующий день после приезда сдал биометрию, в пятницу, и в понедельник на работу.

К Вам никаких претензий и наких советов

К Вам никаких претензий и наких советов

Так я же не про себя, а про ТС

Так я же не про себя, а про ТС

Вы и ТС две большие разницы- Вы уже тут и решаете свои проблемы, успехо Вам, а вот ТС еще только ожидает визу ---ОЖИДАЕТ

Наверх
  • Создать...