Как правильно регистриваться при открытии интернет магазина

Здравствуйте, хотим открыть интернет магазин, как правильно зарегистрировать. Можно ЧП или фирма... Другими словами интернет торговля, с чего нужно начинать оформление, что лучше для этого подойдет ЧП или фирма.

Рекомендованные сообщения

Да всё равно, что.

Просто возникает вопрос - если это торговля через интернет - зачем вам конкретно ЧЕШСКОЕ юрлицо или частное предпринимательство в Чехии?

Вон Алиэкспрес - очень популярен в Чехии, но это не мешает ему быть китайским юрилицом... Или каким там?

Потому, что будем жить и работать в Чехии. Что лучше для этого вида торговли

будем жить и работать в Чехии

Ну так вы же будете жить на основании чего-то?

А если, кроме этого "чего-то" вы еще откроете и интернет-магазин, то без разницы фирма или ЧП. Только надо помнить, что, если фирма отвечает за все имуществом фирмы, то ЧП - всем своим имуществом, как частного лица. А в остальном, как на мой взгляд - разницы никакой.

Ехать буду по трудовой визе, и работать буду на заводе и параллельно хочу открыть интернет магазин, т. К. Свободное время будет.

Только как правильно оформить интернет магазин - вопрос...

Гость
Потому, что будем жить и работать в Чехии. Что лучше для этого вида торговли

Лучше напишите что ХОТИТЕ жить в Чехии

параллельно хочу открыть интернет магазин

Ну тогда лучше ЧП.

Жить буду и так в Чехии, потому, что буду работать!

Гость
Ехать буду по трудовой визе, и работать буду на заводе и параллельно хочу открыть интернет магазин, т. К. Свободное время будет.

Только как правильно оформить интернет магазин - вопрос...

Свободное время-- не смешите мои Фаберже, Вы наверно работу на заводе и работу в интрнет магазине предствляте как Гурвинек валку

Скажите можно открыть ЧП по трудовой визе работая на заводе

можно открыть ЧП по трудовой визе

Да. Только ЧП не открывают по трудовой визе. Открытие ЧП и рабочая карта никак не пересекаются.

Просто вы открываете ЧП.

Гость
Скажите можно открыть ЧП по трудовой визе работая на заводе

Вы уже все решили совершенно не зная законов

Находясь в Чехии по трудовой визе и работая на заводе, я могу быть еще и ЧП?

Находясь в Чехии по трудовой визе и работая на заводе, я могу быть еще и ЧП?

Вам уже несколько раз ответили.

Будьте. Но я бы вот подождала, честно. Вы приедете, оформитесь, а там красиво все спросите в МВД. Если захотите)))

Конечно, я буду все уточнять все как приеду, но хотелось владеть информацией до приезда, могли бы подсказать, где можно почитать

 

И по налогам ЧП, если у меня здраводка уже будет, т. К. Работать буду на заводе

 

?

Наверх
  • Создать...