Ищу друзей. Винограды

JuGerasimova Newbie

Друзья расскажите пожалуйста климат какой в реале в Праге? Я так понимаю что более мягкий чем в средней полосе России? Лето вот особенно интересует) бывает ли жара невыносимая. Ещё мне вот кажется что там есть некий переходный период из одного сезона в другой, и он такой плавный. У нас в основном "из шубы в трусы“ пардон)) Я замечаю, например, что многие вещи не успеваю поносить весной, потому что в них сначала холодно а потом резко жарко. Например, кардиган, ну девочки меня поймут

 

Ещё я вот заметила одну интересную вещь в Праге - почти ни у кого нет занавесок на окнах) так забавно)

Значит жаба любит практичных

:D:D

 

Да климат, как и везде сейчас - неопределнно-непредсказуемый. Год на год не приходится...

Ещё я вот заметила одну интересную вещь в Праге - почти ни у кого нет занавесок на окнах) так забавно)

Почему нет? Есть. Но у меня они чисто для красоты потому что есть жалюзи

Ещё я вот заметила одну интересную вещь в Праге - почти ни у кого нет занавесок на окнах) так забавно)

 

А вы, что любитель по ночам в чужие окна заглядывать?

 

Или вам уже приятно, что у вас не будет?

 

----

У меня есть...

Да и какая проблемма повесить если у вас не окажется?

 

Специально пошел к окну посмотреть на дом напротив.

В 4 окнах занавески -в остальных жалюзи...

Вот, народ, где точно можно по ночам ходить и на чужую жизнь смотреть - так это в Голландии - они не закрывают окна даже, когда включают свет. Это вообще нереально - они живут просто на виду (причем окна огромные и низко).

Я первое время постоянно чувствовала себя неуютно - типо в аквариуме. Но быстро привыкаешь и перестаешь об этом думать.

про косметологию слышала, что востребовано

 

Да? А по улице идёшь - както не очень заметно.;-) Впрочем мастер в любом деле без работы не останется.

JuGerasimova Newbie
Почему нет? Есть. Но у меня они чисто для красоты потому что есть жалюзи

 

Я несколько раз была в Праге и мне этот факт очень бросился в глаза) в России про такого практически нет)

этот факт очень бросился в глаза

Скорее всего вы были в центральной части Праги, а там много офисных зданий, разве что в них нет штор...

JuGerasimova Newbie

Ну офисное здание не сложно отличить от жилого дома)))

офисное здание не сложно отличить от жилого дома)

Что, правда, что ли???

Давайте поиграем в "угадайку"

upload_2018-3-30_12-39-18.thumb.png.a902ccb5adf590c8ddf9fd1cdb67b250.png

 

И тут - ткните пальцем - что офисы, а что жилые дома?

upload_2018-3-30_12-45-19.thumb.png.5074fc78c48c47c7ef715b007b1208f4.png

JuGerasimova Newbie
И тут - ткните пальцем - что офисы, а что жилые дома?

[ATTACH=full]10500[/ATTACH]

 

Злата, фото не иформативное)

Что значит не информативное? Вы ж утверждаете

офисное здание не сложно отличить от жилого дома

Так отличите:D

Гость
Что значит не информативное? Вы ж утверждаете

 

Так отличите:D

И не сможет- она же оценивает Чехию по своим русским меркам,(других нет) вот и считает, что в чехии должно быть все как в Росии

JuGerasimova Newbie
И не сможет- она же оценивает Чехию по своим русским меркам,(других нет) вот и считает, что в чехии должно быть все как в Росии

 

Уважаемый Трамп, если бы я считала, что в Чехии должно быть так как в России зачем бы мне иметь такое страстное желание переехать туда??

И вообще непонятно, почему тут как то привязалиськ этим окошкам? Я задала вопрос и получила ответ - что я ошиблась, шторы все таки есть. Хотя, если я все правильно помню, я не писала что штор ВООБЩЕ НЕТ, а что на некоторых окнах нет, и мне казалось судя по виду, что эти окна все таки жилых домов, а не офисов.

 

И не сможет- она же оценивает Чехию по своим русским меркам,(других нет) вот и считает, что в чехии должно быть все как в Росии

 

И вообще у меня много "мерок" есть, например французские, испанские, израильские, эстонские, латышские, турецкие, литовские австрийские, венгерские)

Гость
Уважаемый Трамп, если бы я считала, что в Чехии должно быть так как в России зачем бы мне иметь такое страстное желание переехать туда??

И вообще непонятно, почему тут как то привязалиськ этим окошкам? Я задала вопрос и получила ответ - что я ошиблась, шторы все таки есть. Хотя, если я все правильно помню, я не писала что штор ВООБЩЕ НЕТ, а что на некоторых окнах нет, и мне казалось судя по виду, что эти окна все таки жилых домов, а не офисов.

Усли Вам что то КAЖЕТСЯ не пишите как неприложную истину

 

И вообще у меня много "мерок" есть, например французские, испанские, израильские, эстонские, латышские, турецкие, литовские австрийские, венгерские)

Если у вас столько мерок то почему так долго сидели дома или у вас только "мерки" на дома и занавески

Да лан, ну поспорили и поспорили))) Не в окошках - счастье))

Гость
Что, правда, что ли???

Давайте поиграем в "угадайку"

[ATTACH=full]10499[/ATTACH]

Для JuGerasimova перед Вами офис страховой компании ВЗП

JuGerasimova Newbie
Если у вас столько мерок то почему так долго сидели дома или у вас только "мерки" на дома и занавески

 

А я как ответственный и размышляющий человек вынашивала свои грандиозные планы)) вот, выносила!! Ну, порадуйтесь за меня вместо того чтобы вот так острить)

 

Для JuGerasimova перед Вами офис страховой компании ВЗП

 

Спасибо, буду знать!

Гость
А я как ответственный и размышляющий человек вынашивала свои грандиозные планы)) вот, выносила!! Ну, порадуйтесь за меня вместо того чтобы вот так острить)

Вот когда их осуществите - вот тогда и порадуемся

JuGerasimova Newbie
Вот когда их осуществите - вот тогда и порадуемся

 

Окай! Договорились! Вы будете первым, кому я похвастаюсь!

Я надеюсь, что я помогла вам сегодня выбросить дневную порцию своего яда))

Olga.kurda Enthusiast
Окай! Договорились! Вы будете первым, кому я похвастаюсь!

Я надеюсь, что я помогла вам сегодня выбросить дневную порцию своего яда))

Это вряд ли, яда много))

JuGerasimova Newbie

Народ, подскажите пожалуйста хорошие самоучители чешского. На торенте много информации и сложно понять что на самом деле эффективно.

Наверх
  • Создать...