Мобильные телефоны

А сколько лет?)

На сколько выгляжу:D

Legionivo Newbie
Он и фильмы умудряется с него смотреть

Я когда-то давно посмотрел все сезоны (17) и фильмы вселенной StarGate на своём LG optimus one с 3.2" экранчиком по пути на работу.

с 3.2" экранчиком

И шо там было видно???:D

Legionivo Newbie
И шо там было видно???:D

Всё -я глазастый :)

Tori McD Newbie

У меня XS Max, но в аренду. В прошлом году понял, что каждый год выкидывать 1000 евро на новый айфон не хочу. А так на фирму взял в аренду, если разобью/потеряю, заменят на новый. Раз в год меняют на новую модель. Стоимость идет в расход фирмы и мне налоги возвращают. Удобно.

Размера экрана хватает для работы с телефона, доступа к системам, серверам.

Midnight Dancer Newbie
Я когда-то давно посмотрел все сезоны (17) и фильмы вселенной StarGate на своём LG optimus one с 3.2" экранчиком по пути на работу.

Когда-то я прочитал 100500 книг на своих первых мобилках - сперва Motorola C350 c экранчиком 96 x 64 pixels, 5 строк, потом обалдевая какой огромный экран у Motorola C650 а аж 128 x 128 pixels, 6 строк, а затем первый смартфон Motorola MPx200 - просто космос с экраном 2.2" и разрешением 176 x 220! Уж там то уже можно было хранить на флешке огромное количество книг сразу в txt/fb2 без необходимости конвертировать их в.jar и заливать не больше нескольких штук ибо кончалась память :D

Гость Shadow

А у кого какой был первый телефон? У меня Нокия 3310 легенда)

А у кого какой был первый телефон?

Я даже не помню... Эпсон, что ли? Были такие?

Legionivo Newbie
А у кого какой был первый телефон? У меня Нокия 3310 легенда)

Fly S688 который украли в общаге. Потом был sony ericsson k700i - который я нашёл и разбил экран со временем. Потом был sony ericsson k800i, а за ним уже началась эра смартфонов - LG Optimus One, Леновы всякие.

ericsson

Вооо! Не эпсон, а эриксон - такой темно-малиновый с антенкой)))

Гость Shadow

Эриксон. Там у некоторых крышечкой кнопочки закрывались)

У меня тоже был К700 и 800) это были одни из самых лучших камерофонов.

Legionivo Newbie
Эриксон. Там у некоторых крышечкой кнопочки закрывались)

У меня тоже был К700 и 800) это были одни из самых лучших камерофонов.

Мой K800i был в рабочем состоянии до 2017 года. Мы его с дочкой перед переездом разобрали по винтикам вместе с LG в целях посмотреть что там внутри

Tori McD Newbie

Первый, которым пользовался - Ericsson Hotline 450. А первый свой - Nokia 8110

Боже, я уже и не помню, какой он был - это были 90-е годы))

Но без крышечки.

Гость

Я тоже не помню в 1999 году, вроде, первый у мужа появился, и через погода у меня. А шо то було, не помню. Что-то с кнопочками. А ещё у мужа был пейджер.

  • 2 недели спустя...
Гость Shadow

Обновил чехольчик и сумочку для наушников. На джинсы повесил и норм, всегда с тобой.

11EDDB2C-C1E7-4ED2-A168-F23F1E520976.jpg.b42abc06030740837d03234bb6d29de4.jpg IMG_3635.jpeg.6661e43713126fc006364c63b5bff694.jpeg

Legionivo Newbie

Держите нас в курсе! А пачку кента для солидности случайно добавили?

На джинсы повесил

Ой, теперь все будут видеть и завидовать! Какой вы молодец!!

Не то, что я - бычка испанская, то в хозяйственную сумку заброшу к луку и укропу, то в рюкзак закопаю и потом пять минут ищу, среди женского барахла, которое всегда присутствует с собой...

Гость Shadow
А пачку кента для солидности случайно добавили?

Ну у меня на подоконнике все валяется, куда мне на пол всё скинуть.

Ой, теперь все будут видеть и завидовать! Какой вы молодец!!

Та ну вас всех, злые какие то. Раздраженные.

злые какие то. Раздраженные.

А у вас чувство юмора хромает:p

 

Вот я вышиванку получила по почте! Теперь бабы обзавидуются!

Гость Shadow
Вот я вышиванку получила по почте!

Ждем сэлфи:-=:

сэлфи

Ну, такая я в вышиванке и с шоколадкой рошен в жадных ручках:D

Гость Shadow
Ну, такая я в вышиванке и с шоколадкой рошен в жадных ручках

Да, давайте, голову можно отрезать. Ну в смысле на фото.:D

голову можно отрезать

*задумалась*

Я своей головы не стесняюсь вообще-то - что есть - то есть.

На фейсбуке есть голова - вроде пока никто от страха не умер...

Гость Shadow
На фейсбуке есть голова - вроде пока никто от страха не умер...

Так то там, с друзьями, а тут все левые.

Так то там, с друзьями

Намек понятен! У друзей моих нервы железные:D

Olga.kurda Enthusiast
сумочку для наушников

Лучше б наушники нормальные купили, а не это эппловское г..., которые все окружающие должны слушать, так как звукоизоляции у них никакой.

Гость Shadow
которые все окружающие должны слушать

Ахах, вы их слушали? Ничего там не слышно вокруг, вокруг где? В автобусе? Не слышно их в таком окружающем шуме, не надо ля-ля.

Лучше б наушники нормальные купили

Да, если осенью Эпл не выпустит что то новое по ушам, возьму эти: b0f8f20e2fd0022497d7a6e76ee8904d.thumb.jpg.8d461fd532b89e46f6f59ea03d9aab83.jpg

Olga.kurda Enthusiast
Не слышно их в таком окружающем шуме, не надо ля-ля

Очень даже слышно. В каком еще окружающем шуме? Да их за несколько метров слышно, не говоря уже у ситуации, если такой рядом сидит.

Может конечно вы громко не включаете. Но все, кого я встречала и у кого было слышно музыку из наушников, были именно с эпплом.

Гость
Лучше б наушники нормальные купили, а не это эппловское г..., которые все окружающие должны слушать, так как звукоизоляции у них никакой.

Это, наверное не от качества наушников зависит, а от культуры слушателя. У мужа такие же. Шли в комплекте с айфоном. Он часто слушает какие-нибудь подкасты, когда мы гуляем семьёй. Дети трещат. Я слушаю детей и его. Но от него звука я не слышу сквозь наушники. Хотя мне такие не нравятся. Мне в них неудобно - они крупноваты для меня.

Наверх
  • Создать...