Мобильные телефоны

Гость Shadow
Мне не жалко денег на айфон. Деньги есть. Но он мне просто не нужен. Я млею от того, что у меня есть. Айфон такого возраста муж уже бы менял, а мне свой менять нет поводов.

А какой у мужа айфон?

 

Ага!))

А ещё я хочу Бмв, единичку, они такие няшные)

Гость
А какой у мужа айфон?

Секрет. Но он ему нужен для работы. Скрам в любой момент, посмотреть на неполадки в системе, когда не дома. То есть, это очень нужная в работе вещь. Он часто работает во внеурочное время.

Гость Shadow
E7C9AD45-7646-4D3F-BFD7-805ADAC945DC.jpeg.d517d2e18e9ce6433b6caf56969a7ffb.jpeg

В дрездене в сатурне есть место, где можно пробовать, играть яблочными изделиями до тошноты.

Ну выбирала я себе типо подарок - наигралась, напробовалась - не прониклась

 

Это я помню раньше фотошоп был только на макинтошах. Как только его стали делать для писюков, так еще маки держали первенство (я думаю из-за бОльшей стабильности системы) в полиграфии. Пока все не выровнялось по стабильности и производительности и тут только уже был вопрос привычки и снобизма))

Гость Shadow
Секрет. Но он ему нужен для работы. Скрам в любой момент, посмотреть на неполадки в системе, когда не дома. То есть, это очень нужная в работе вещь. Он часто работает во внеурочное время.

Тю, вы сказали по современнее моего, либо это 8, либо Х, либо XR, либо XS, если Х то его сняли с производства))) а семерка на сайте Эпл еще есть)

То есть, это очень нужная в работе вещь. Он часто работает во внеурочное время.

Ну у него же весь набор яблочный? Это логично

Гость Shadow
Ну у него же весь набор яблочный? Это логично

У вас есть машинка, какая?)

Это в смысле эта машина, которая вам нравится? Ну тут я ваще не в теме. Везет и ладно. А дороги у нас хорошие)))

Гость
Ну у него же весь набор яблочный? Это логично

Да. И у сына. Правда, это просто, чтобы не выкидывать. Специально мы бы такое ему не купили. Просто четвёртый макбук (после мужа им пользовалась я, пока ко мне не перешёл предпоследний от мужа) и второй айфон достались ребёнку.

Гость Shadow
Да. И у сына. Правда, это просто, чтобы не выкидывать. Специально мы бы такое ему не купили. Просто четвёртый макбук (после мужа им пользовалась я, пока ко мне не перешёл предпоследний от мужа) и второй айфон достались ребёнку.

Согласитесь эко система Эпл вообще внеконкуренции, вам бы ещё хоумпод и умный дом, годнота.

 

Это в смысле эта машина, которая вам нравится? Ну тут я ваще не в теме. Везет и ладно. А дороги у нас хорошие)))

Да, но она дорогая, я не смогу ее себе позволить (

Гость
Это в смысле эта машина, которая вам нравится? Ну тут я ваще не в теме. Везет и ладно. А дороги у нас хорошие)))

Мой муж приходит в бешенство, когда муж интересуется у меня мнением о какой-нибудь машине, и я отвечаю "Большая. Беленькая":) А что мне в ней видеть снаружи? Я в них не разбираюсь. Мне главное, какая машина внутри. Есть ли место для длинноногих детей, удобные кресла или нет, какой багажник. А муж просто бесится:)

У вас есть машинка, какая?

Нет. Пока наш образ жизни не подразумевает, что она нам нужна.

Я вон недавно говорю - мужу - давай купим. Он - а куда ездить будем?

Я говорю... Ну там - туда, туда. Посчитали, сколько раз мы ездим в году туда и туда - вышло, что на такси дешевле будет)))

 

Вот, если переедем в деревню, когда случайно разбогатеем, тогда да, придется покупать.

По виду мне нравятся джипы. Они большие и мне будет не страшно если на меня кто-то наедет. Лучше пусть меня боятся!!!:D

Гость Shadow

У меня даже прав нет, но я надеюсь у меня в Чехии всё получится, и появится семья, дом, кот. Ну всё как у вас)

Гость
Согласитесь эко система Эпл вообще внеконкуренции, вам бы ещё хоумпод и умный дом, годнота.

Мне бы сначала просто дом, скажу я вам:)

А макбуки мне понравились, тут вопросов нет. Очень тихие. И на работу удобно брать. Для препода иностранных языков - это очень полезная штука.

Беленькая

Черная брутальнее!

 

Мне бы сначала просто дом

А у меня есть все для счастья)) Сейчас!

Но, если завтра появится больше - я не стану счастливей, а просто продумаю - ну и это неплохо, вот повезло - так повезло!)))

 

эко система Эпл вообще внеконкуренции

Почему экосистема Apple трещит по швам

:p

Гость Shadow

Про айклауд, я если в ноуте удаляю в нем фотки, то они пропадают и в айфоне, оооочень удобно, в ваших облаках также?)

в ваших облаках также

Не знаю... Щас проверю

 

upload_2019-7-16_22-27-46.png.46488a4b3a20bda4a45b984ff9c24a3d.png

 

Да, если разрешишь.

 

Есть еще синхронизация с Миоблаком, но я им не пользуюсь

Midnight Dancer Newbie
Я когда ходил с Престижио, потом средним самсунгом, потом Сони, то тоже хейтил айфоны, я вас всех понимаю, поэтому нет смысла продолжать эту тему)
Предположу, что вы, в данном случае, понимаете только себя. И то - это не точно ;)

 

Мне не жалко денег на айфон. Деньги есть. Но он мне просто не нужен. Я млею от того, что у меня есть. Айфон такого возраста муж уже бы менял, а мне свой менять нет поводов.
А мне вот жалко денег на новый айфон. Пока что. В силу того, что сейчас я не вижу внятного ответа на заданный себе вопрос "какие новые задачи это позволит мне решать". Потому что все мои потребности полностью перекрывает купленный несколько лет назад iPhone SE. По факту устройство с начинкой 2015 года.

Между тем жене на протяжении последних лет несколько раз предлагал сменить её галактический гнусмас 2013 года рождения, на что-то новое и каждый раз натыкаюсь на непонимание. В результате уже два раза поменяли аккумулятор и обложку и на этом всё. Прямо вот "прикипела" она к нему и не планирует расставаться :)

 

Черная брутальнее!

"чорный бумир, чорный бумир под окном катаеца!" :D

Гость Shadow
Предположу, что вы, в данном случае, понимаете только себя.

Не правильно предполагаете, я понимаю, что люди не хотят тратить больше, если телефон за меньше удовлетворяет их потребности. Я же люблю айфоны. Не люблю золото, ношу серебро, а кто то скажет что жлоб и нищеброд. Всё условно в этом мире.

iPhone SE

Если бы у него были камеры как у семерки, я бы его взял, это вообще произведение искусства, маленький телефончик, приятный. И еще он кстати обновится осенью на 13 ось, там темный режим запилят, и всякие плюшки. Не даром люди надеются на выход SE-2 в таком же манюсеньком формате, телефон должен быть компактным, маленьким, а не лопатой на пол лица, звонили бы уже с планшетов)))

Я семерку тоже не хо менять, разве что на восьмерку)

а кто то скажет что жлоб и нищеброд

Вас очень волнует, что скажут какие-то гипотетические "кто-то".

А вы не волнуйтесь:D

Гость Shadow
Вас очень волнует, что скажут

Я конечно виду не подам, я внешне очень спокойный, но спать потом не буду.:D

но спать потом не буду

Да, я понимаю, вы там очень-очень закомплексованы и не свободны в своих мнениях и проявлениях.

Поэтому вам трудно живется.

Вы не живете сами для себя, а все время что-то должны доказывать каким-то посторонним людям. Которые вас знать не знают. И которым до вас нет никакого дела.

Вы себя считаете центром вселенной, которая только тем и занята, что как-то на вас обращает внимание - типо обсуждает, осуждает, завидует, не завидует

Узбогойтесь. Никому вы не нужны, кроме своих родителей и ближайших друзей и то не всегда.

Остальные заняты собой.

Так что какой смысл жить для оказания впечатления на окружающих - лично мне непонятно.:eek:

Гость Shadow
Так что какой смысл жить для оказания впечатления на окружающих

Я ж говорил про шмотки, ношу всё попало, хоть и с секонда. Ну рубашки только. Трусы с секонда не ношу. Не заказываю в баре самое дорогое блюдо, ем что попроще. Не выпендриваюсь. Мне пофиг в этом плане. Единственное что у меня не должны торчать волосы в разные стороны, и шоб чистая обувь, в этом да, комплекс.

Вы себя считаете центром вселенной

Любой нормальный человек себя любит и где то даже да, считает центром если не вселенной, то галактики.:-=:

Любой нормальный человек себя любит

Это да. Любит и это правильно. Поэтому на то, что кто-то подумает - пилюет с высокой колокольни.:D

Гость Shadow
пилюет с высокой колокольни.

Главное сильно не плевать, а то штраф впаяют.:D

Гость
маленьким, а не лопатой на пол лица, звонили бы уже с планшетов))

Я с маленького ничего не вижу. Мне неудобно. У меня дальнозоркость. И ещё я ношу на ногтях гелевое покрытие, и на маленьком экране мне очень некомфортно набирать текст. Иногда муж приходит ко мне со своим маленьким телефончиком какое-то видео показать. Для меня это выглядит полнейшим издевательством. Я бешусь. Мне ничего не видно. А ему норм. Он и фильмы умудряется с него смотреть, и читать профессиональную литературу. У меня телефон размером с мою ладонь, но я бы предпочла немного больше.

Гость Shadow
У меня дальнозоркость.

Не, ну то уже потребность, вы должны пользоваться таким, каким удобно и видно, понятное дело.

Я с маленького ничего не вижу. Мне неудобно.

И мне! Поэтому у меня буквы на телефоне - самые огромные. Но чтобы смотреть видео, все равно очки надеваю.

Старость - не радость!:D

Гость Shadow

А сколько лет?)

Гость
А сколько лет?)

Это к кому вопрос?:)

Наверх
  • Создать...